Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Ювентус


postum

Рекомендуемые сообщения

начну с конца))

ак же стало ясным что команде нужны какие-то кадровые изменения. Нужен хороший таранный форвард. Вариант с Бензема кажется идеальным. Почти.

Согласен. но думаю, что это уже разговоры для будущего сезона. Все же в следующем году делать ставку на одного лишь РВН (которому будет 34!) не стоит. Но, в то же время. уверен. что для Рууда, этот матч был всего лишь эпизодом, он ещё покажет себя. И также согласен насчет Бензема, при моей не любви к Франции, он кажется, пока одним из двух главных претендетов...

Нужен защитник. Фабио не тот. Он так и не стал "тем". Габриэль тоже

Тоже согласен. Думаю. что навряд ли мы его увидем в следующем сезоне, хотя, как и говорил,он ещё не самый худший у нас в защите.

То же каксается и Уесли, только в меньшей степени

принципе к Уесли я не особо имею притензии, хотя сыграл он и паршивенько (когда сел на банку в сердцах даже ударил кресло...)

Тут в том, что пока, Снейдер в Реале и в сборной -два разных футболиста. В сборной он полноценный диспетчер, умный, интересный, в Реале же он, хронически, больше напоминает те автоматы которыми подают мячи в теннисе; играя по системе получил-отдал, получил-отдал... Слишком механично. Признаться, мне казалосьь, что ВДВ, сможет стать полноценно,тем игроком что нам нужен, но и он пока. не показывает, футбол тот что умеет.

Постой, отчего же. Ты уж как-то вовсе не милостлив к парню,который так неожиданно получил место в основе, да еще и в таком матче. И я совершенно с тобой не согласен. Это я о Дренте,если еще не понял. Когда не получается креативно играть у всей команды, когда даже у таких как Гути, Снейдер и чуточку Ван дер Ваарт не работает мыслительно-игровой процесс, у молодого парня это тоже не получится. Судя по твоей логике, для того,что бы ты поставил ему оценку "хорошо", ему нужно было вытащить команду. перевернуть игру. Но опять же, это не получилось ни у кого из Реала. А там есть куда более опытнее и брутальнее мастера. Ты не заметил что 85 процентов передач шли на него. Он открывался он пытался сделать что мог. Он добавлял физики в команду, не знаю что и было бы, если бы не он на фланге. Он хоть как-то резал оборону.. После перерыва его опекали сразу два человека и встречали на подходе к штрафной. Это явно тренерские указания. А Шустер не воспользовался этим. Не сделал никакой контр-ход. Он вообще ничего не сделал. Далеко не каждый игрок - Роналду и не каждый может посадить их на пятую точку. Обоих. Он растягивал оборону, он вынуждал ошибаться. Сколько фолов совершили игроки Юве на левом углу гтрафной? А смена флангами? Нет-нет, ты зря так. Когда вся команда ничего не може сделать и бьются головой о стену есть очень маленькая вероятность что 20-ти летний паренек пробьют своей головой эту стену. Я доволен его игрой. У меня появилась возможность хотя бы оценить её. Он теперь для меня больше чем "подающий надеждый". Теперь появилось больше определенности и конкретики. Уверен,что еще пару таких выходово в основе и он,однажды, заставит заговорить о себе во всяком случае Испанию. Он должен заматереть. Он должен знать что елать с мячём. Пока он этого не знает,как не знал и Робиньо в первых своих играх. Более того, я уверен,что если будут сделаны правильные выводы - он будет появляться в основе или,хотя бы, не на 10 минут "побегать". При хорошей и уверенной игре команды,когда будет многое получатся - он тоже вставит своё веское слово. Это,наверное, единственный плюс в этой игре. Более того,что касается долгосрочных перспектив командных: Реал "Галактичесский" очень страдал от того,что в команде нет такого игрока. Не было. Коим был Джереми, Макелеле, Кампо. Всегда должен быть человек,выполняющий черновую работу. "Творцов" у нас много. Вольных художников тоже. Но "догнать", "перегнать", "загнать", "побороться","побегать" - вот это готов делать не каждый. Рауль не в счет. Да и не сопоставими они, РАуль уже физичесски не смог бы быть таким же. Он и не может.

Насчет физике, я принципе и не спорю,бегает, он "ого-го". Но, он играет крайнего полузащитника - на этой позиции, кроме бега, ведь необходимо и голова. Да, играй он опорником, все было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексеса и Де Росси в центр, Кристину на фланг и Хунти в нападение и всякие блювентусы и путы будут пИсать со страха! Нах Бензему!

 

Луиш а я вот с тобой не соглашусь по поводу критики в адрес Снайдера и ВДВ. Первый после травмы, а второй все-таки пробыл в команде 3 месяца. Я понимаю, что насмотревшись Зидана в Реале, хочется от них такого же, но это все же игроки ниже классом и играют они в другом стиле.

Да и Дренте сильно критиковать. Парень вышел, старался, бегал. Да, у него нет мышления на поле, но откуда ему то взяться, когда он не играет. Со временем и с игровой практикой оно появиться. Если уж Рамос - непрекасаемый игрок основы справа при его то нынешней форме и бузении, то чем хуже Дренте слева тех же Хайнце и Марселу?

 

Надо дать шанс Дудеку. Пусть Икер отдохнёт. И подумает.

 

А вот это, по-моему, было бы весьма кстати.

 

Ну что ж парни.... советую вам не вешать нос...ведь у вас ещё есть все шансы обыграть БАТЭ=)))) если сможете конечно)))) насчёт слов о том что у Юве была только одна атака нормальная, так посмотрите статистику ударов БОГА (Алекса всмысле) 3 удара 2 в створ 2 гола и в этом и есть тактика ЮВе! как можно большее КПД, разговоры по поводу МоМо ( кто не знает это наша местная шпала Сиссоко) =))) когда его покупали из ливера мне, да как и многим Ювентини казалось что это очередная ошибка Секко ( да есть у нас один кретин-спортивный директор ) но вы посмотрите на его игру...и если сможете то обьективно ответте Неужели он так плох? а его общение с мячом ограничиваеца свалил-отобрал-пас в никуда? посмотрите внимательно он делал многих из ваших так называемых "звёзд" своим....даж смешно сказать дриблингом, да были и грубые подкаты, но я бы не сказал что он единственный кто грубил сегодня! А на счёт так называемого судейства руки были и этого никто не отрицал но только одна из них по моему мнени тянула на 11тиметровый...это когда Тьяго принял на руку подачу,но судья этого не увидил...нам повезло А везёт как знаете Сильнейшим;) а в остальных случаях никакого пенальти небыло и в помине! Так что никогда не следует недооценивать соперника- это вам урок на будущее! и P. S FORZA JUVENTUS! AVE ALEX! VIVA BIANCONERI!!!

 

Уж чья бы корова мычала про БАТЭ, полосатый товарисч! Писец, как же быстро забывается позорный вылет в низшую лигу сериала! Ну ничего, уж в 1/8 вам напомнят ваше сегодняшнее место. Там уж точно повезет сильнейшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чья бы корова мычала про БАТЭ, полосатый товарисч! Писец, как же быстро забывается позорный вылет в низшую лигу сериала! Ну ничего, уж в 1/8 вам напомнят ваше сегодняшнее место. Там уж точно повезет сильнейшим!

 

 

Не факт. Юве договорятся, они это умеют.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумал. И он еще нам какие-то уроки рассказывает.))) Даже местный барсучек не решился столько нацарапать. А ведь повод у него есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

Ваш "местный барсучек", если так пойдет дело с нашей игрой и дальше, лапки себе сточит. Уж очень много и часто ему придётся лить грязёнки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Смотрела матч в кои-то веки со своим батянькой. Не знала, куда прятать глаза. Батя, видя, что я психую не по-деццки, деликатно молчал, но в глазах его всё равно читался немой вопрос "И это за них ты так и столько болеешь???" Ну чем тут крыть? За них, за***цев.

Это я ещё Альмерию не видала. Пойду качну-гляну...

 

ЗЫ: присоединяюсь к тем, кто считает, что от Дренте больше было вреда нежели пользы. Футбол "Бей-беги" никогда не был визитной карточкой "Мадрида".

От Алекса Дель Пьеро невозможно не переться: от и как Рауль умеет, и как Гути, и как Снейдер...Он один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, что когда и чьей визитной карточкой было. Вчера не презентация была, а заруба с принципиальным соперником. И там надо было не визиточками с улыбочками меняться, а драться насмерть. Тем, что есть под рукой. А в такой ситуации, когда наш лучший правый чемпион Европы продолжает свой распиз....ский бенефис на весь мир (внимание шейха что ли привлекает к себе?), а хрустальный и единственнофланговый самоустраняется во время разминки - в этой ситуации простой, как палец, и полный желания пацан как раз то единственное, что надо. Больше-то и нет никого. Он и был лучшим на поле в белой форме (Гути помешал чудо-пас, тот который первый, и последующий за ним роковой, но такой привычный пох...зм). А что деревянный, так это что бог послал - вина не его, а скаутов.

А вот претендентов на худшего из наших более чем. Включая Шустера и Педю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маленькая впечатлительная девочка, могу отличить борьбу от видимости оной. При внезапном появлении начальства в офисе так могу начать шуровать бумагами и с таким усердием лупить по клавиатуре, сопроводив эти действия самым пылающим взором, на какой способна, что начальству впору мчаться внеплановую премию за проявленное усердие выписывать... а тем временем на компе под окном с рабочей прогой, парочка мадридских сайтов, парочка форумов, ютуб etc...

Бегать быстрее остальных и лупить по мячу сильнее всех - это отнюдь не признак боевитости. Безмозглой борьбой пусть любители аглицкого футбола наслаждаются. В соответствующей ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о судействе в матче. Не то чтобы судья нас убил, но арбитр мягко говоря ну никак не соответствует уровню такого турнира. Как и новое поколение арбитров в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мне вас глумить)) То, что вы проиграли Юве - это, да.. Меня улыбнуло.. И игроки некоторые улыбнули.. Но если бы играли не вы, а другая команда - то я это даже смотреть не стал бы.. Ибо футбол, который показывают итальянские команды - это нечто.. Оторвать и выбросить.. Фиалки, только разве не попадают под гребенку великих антифутбольщиков.. Хоть комбинации какие-то есть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома тоже, только не образца этого сезона.

 

Не то чтобы судья нас убил, но арбитр мягко говоря ну никак не соответствует уровню такого турнира.

 

Ребята, ну хватит жаловаться на судейство. Реал умеет выигрывать даже тогда, когда судьи против него настроены! Позавчерашней игрой Мадрид не то, что на очки не заслуживал, а даже на забитый мяч. Одно дело, когда игроки стараются и гребаный человек в черной форме минимизирует это старание своим судейством. Другое дело, когда игроки отбывают номер на футбольном поле... Судьи в данном случае - не отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатый товарисч - послан нах. Вместе со своими глубокими познаниями, истории взаимоотношений столь обожаемого им блювентуса и Реала. Думаю, пишущие здесь на форуме об этом прекрасно осведомлены и без него. А посему, никто не будет переживать потерю, столь занимательного собеседника.

З.Ы. Юве в зад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, Где ты видишь жалобы на судейство и списывание на него результата? Человек просто отметил плохое судейство и даже оговорился по этому поводу. И так зла не хватает от досады, так ты тут еще психоаналитегом заделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...