Перейти к содержанию

12 Тур. Рм - Рекреативо


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Что ж, похоже, пока у Шустера нет причин выпускать Буэно. А у меня - шансов его видеть.) Хотя, с другой стороны, скоро уже Дренте набегается и тогда...

Пипита непростительно сыграл в эпизоде 1 в 1. Так классные нападающие не играют. Мне сначала показалось, что это Рауль, а когда увидел, что он сделал, подумалось, что странно для капитана, даже учитывая правую ногу. Оказалось, Игуаин.)

Хотя свой коронный момент капитан также профукал.

Рамос порадовал.)

А вообще, ощущение, что играет раненый, больной хищник с крупной дичью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все в преддверии важных матчей сезона.......... М-да.....................

 

То что комментаторы говорят - какой толк? Они знают не больше нас.

 

Постум, ты увидишь Буэно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толк. Они - бывшие футболисты. Насмотрелись. Могут предполагать по тому, как это выглядело - его никто не трогал он неудачно ногу поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже футболист и я тоже могу ПРЕДСТАВИТЬ И ПРЕДПОЛАГАТЬ, но не знать. Я могу сказать, что судя по увиденному самое лучшее - он растянул связки голеностопа. Это пару недель максимум. Самое худшее - порвал связки или что маловероятно сломал ногу. Это намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, просто говорю, что не стоит делать по их словам выводов. Надеюсь, что все обойдется. Гонсало, блин. 11 негритят. Осталось 5. И еще не понятно что со Снейдером..... Ох. Не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, момент был жутким. Он весь вес на оступившеюся ногу перенес. И проехал по газону на ней.

Роббен восстановится уже после череды важных матчей.. А это как-то не греет душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустер просто жалок. Как впрочем и команда. Пипиту жалко, но иногда надо прислушиваться к голосу разума, а он тихонько нашептывает : немчик, у тебя осталось лишь два напа нормальных, а это всего лишь Рекреативо. Тут вот Кирю дурнем называли, но даже "такой дурень" убрал бы Пипиту в середине второго тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока что Шустер наш тренер. Спасибо Снейдеру.) Даже при такой неубедительной игре могли засадить еще штук 5. Правда, соперник уж совсем никакой.

И что теперь? Минус Игуаин, плюс Буэно?

Подводники все же клоуны.) Посомтрим теперь на Валю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, Савиола положит Балбесу пару баночек, должен же он что-то сделать когда-нибудь.

Игра - унылое оно.

Три очка не пахнут, одному очку продлена жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню где, нщ читал что уже начал тренироватсаб может не с бате но с хетафе сыграет хоть палавину таима, чтоб в ритм войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Самое время записным запасным)) убедить в своей профпригодности кого надо. Особенно Савиоле, все же не зеленый новичок, титулы имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить всех с победой, но победа омрачена травмой лучшего на данный момент игрока. Такими темпами теряем игроков, впереди Европы всей. На классико хоть насобираем заявку? Матч сам не видел, но судя по отзывам игра получилась тухлой... я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае она была более уверенной, чем предыдущие, меньше пожаров и Рамос с Пепе отлично сыграли. Могли наши забить куда больше. Забили бы - разговоров наверное бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более уверенной ? Дружно говорим спасибо, что у деканов не нашлось даже подобия форварда типа Уче. А то были бы "новогодние каникулы". Кто первый создал почти 100% голевой момент ? А кто забил с рикошета ? А кто граблями машет при счете 1-0, в своей штрафной, аки вертолет ?

Уж чего-чего, но никакого позитива в этой игре я не заметил. Особенно "порадовали" выходы Икера. Видно что нервы команды на пределе. сейчас достаточно легкого толчка и команда просто посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, более уверенной чем то непонятно что, что было несколько недель, в т.ч. здесь на Бернабеу. И я не говорю, что игра совершенна. Просто соперник оказался бессилен. Но и требовать чтобы команда тут же обрела свою игру тоже не могу. Так дела не делаются. Им нужна вот такая победа, чтобы это дрожание в ногах и руках прекратилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...