Перейти к содержанию

12 Тур. Рм - Рекреативо


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны, впечатление получше. Но коллега Нум прав - некому было по-человечески угрожать нашим воротам. А с уверенностью так вообще может быть нонсенс - возможно, именно уверенности-то и было даже меньше. С чего бы ей взяться, если допустить, что ее не было? С нехорошей возни в прессе вокруг тренера? Или с обозначившегося полного кадрового шваха? Просто 17 место и 5 (!!!) забитых голов Рекре не просто звук.

Я бы добавил в плюс внятную игру Снейдера, Гути и... Дренте. В общем, это и обеспечило то несильное давление, которое удалось создать. Однако реализация подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия внешней серьёзной угрозы нашим воротам сегодня взялся поугрожать Икер. Кто-нибудь помнит на поле ВдВ, кроме моментов в его выходом и штрафным, который он подавал в конце? Зато запомнились Гути и Гаго. Хотя сверхзадач перед ними сегодня соперник особо не ставил. Дренте наконец удалось синхронно со своими ногами пройти по бровке и завершить-таки проход обостряющей передачей в штрафную! Аминь!

Но харэ их ругать. Есть ведь и за что похвалить. Пусть со скрипом, но 3 очка накануне ЛЧ-матча. Теперь надо столько же во время и после )

 

ЗЫ: а что это за Рм в заголовке темы? кто-то каши мало ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду проще. Требуем от команды отдачи нечеловеческой, рассуждаем о соответствии игроков и тренеров "уровню Реала", а название команды написать нормально не можем? А соответствуем ли мы в этом случае сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, с первого раза мы не понимаем)))))))))))))) Говорю же глюк. Но ты можешь еще написать чего-нибудь))) А вдруг возымеет действие? И глюку станет стыдно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исправить разве трудно?

 

Кстати, этюд, который пытался исполнить Пепе в штрафной, раскидывая руки-ноги, раньше в более статичном варианте изображал Л.Ярмольник, а называлось это "цыплёнок табака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабвенного цыпленка помним.) У Пепе получилось круче, ибо в прыжке, в паре с сопернкиком, да еще и с мячом. Судья, видимо, в свое время был поклонником этой композиции, засмотрелся, поностальгировал.)))

 

Вика глюк этот странный и у меня практически всегда. Я сначала думал, что я туплю конкретно, потом грешил уже на свой макинтош и его сафари. А теперь вижу, что и у нормальных людей то же самое.)) Да, именно так - второе название пишет с маленькой буквы. Правда, я всегда прихожу в священный ужас и кидаюсь исправлять, пока кто-то не увидел.)))

 

А еще несомненный плюс от вчерашней игры вкупе с другими матчами - мы вышли на второе место. Маленький праздник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, я всегда прихожу в священный ужас и кидаюсь исправлять, пока кто-то не увидел.)))

Я попыталась сразу же исправить, а оно все равно остается с маленькой) Честно говоря, раньше не замечала.

 

А еще несомненный плюс от вчерашней игры вкупе с другими матчами - мы вышли на второе место. Маленький праздник.)

ну это пока единственное, что порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...