Перейти к содержанию

15 Jornada. Barcelona - Real Madrid


postum

Рекомендуемые сообщения

Может бдительность усыпляет: мол мы аутсайдеры, у нас пол основного состава в лазарете и шансов нет. Тем и хорош футбол что случаются чудеса. Воспоминания из далёкого детства, когда молодые армейские дублёры прихлопнули дрим-тим прямо на НК. Победа в нынешнем классико будет сродни тому подвигу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, все на фарте будет держаться. При определенном везении, даже "такой" Реал способен на многое. А то что мы не в статусе фаворитов, даже хорошо. Отмазок вагон и маленькая тележка, думаю что даже влетев 0-5 Шустер, Миятович и Кальдерон, найдут что сказать общественности ))) Где-то глубоко-глубоко в душе, теплится огонек надежды, а уж во что он превратится, узнаем в ночь на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда, по большому счету, мы бывали на какашке в статусе фаворитов?) А вот в смысле результатов последние "кальди-сезоны" даже вдохновляют.

Все-таки ожидание перед класико - лучший в своем роде саспенс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост удален. Мне пох хочешь ты оскорбить клуб или нет, но демонстративное написание Реала с маленькой буквы, а путы с большой, мне не нравится. Или правим свою грамматику или идем на ресурс где собираются куле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое суток прошло... Остались сутки... А мне привиделось вот что: Рауль своей светлой головой забил на 7 минуте (уже говорил, да?), а потом весь матч Сан-Икер демонстрировал, что его "постевросиндром" всем нам причудился. Вплоть до финального свистка. Ну, разве что на последней минуте закатят "дурака".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоиспеченная связка "Хуанде-Рауль" оказалась смертоносной для соперника. За три дня до поединка на "Камп Ноу" новый наставник "бланкос" дебютировал у руля команды, показавшей лучшую в сезоне игру без огрехов в обороне
Шторм миновал, пора вновь прокладывать тропинку к Сибелес...
Впереди класико. Я понимаю, почему "Барселона" проиграла "Шахтеру", футболисты которого вышли на поле в белых футболках, возвестивших о скором приезде исторических соперников. Они нас боятся. Хуанде разбудил дух "Мадрида"

Только мне одному кажется, что у Рансеро с башней проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.. Остаётся совсем немного.. Скоро решиться вопрос о том, с каким настроением Рома едет в армию)

Считаю, что с хорошим ему туда лучше не соваться)

Вчера его провожали, присутствовало ещё 2 неверных, которые меня убеждали, что они нам по самое не балуй) Я не поддался и не поверил...

Снеидер с нами. Будет ли играть или нет, вопрос другой.. Если что, будет сюрпризом "проджект Пепу" и Витеньке-)

Интересно кто будет держать "недоношенного".. ИМХО если будет слева Мичел, то нам придётся не сладко.. При всём уважении.. Предлагаю прикрепить скотчем Сальгадо к Дренте, один бегает, другой думает и подсказывает) Такой вот симбиоз)

Не знаю, лучше ли Рамос Шустера, но встряска была нужна.. Будем биться, я верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прчитала статью о Диарра. Аж прослезилась.

Говорят, когда пропустили мяч от Ренато, он заплакал. Но зато, когда ему объявили, что срок его восстановления будет большим, чем предполагалось, он был твёрд, как скала, не дрогнул, не сказал ни слова. Когда сделали диагностику его повреждённого колена, поняли, что оно не было здоровым уже длительный срок, спросили его "Как ты вообще мог бегать всё это время, парень?" Тот ответил, что его воодушевляло стремление завоевать Золотой мяч лучшего футболиста Африки.

Перед матчем против Зенита наши игроки хотели устроить акцию в поддержку Джилы, надев футболки с его номером и словами "Бnimo, Diarrа", но УЕФА не разрешила сделать это. Эту акцию решено перенести на Камп Ноу.

--------------

От себя добавлю: акция - дело хорошее, но поддержка делом - ещё более лучшее. Рууда в Вальядодиде не слишком убедительно поддержали делом.

 

* * *

 

Num, когда увидала белиберду Ронсеро, лишний раз убедилась в идиотизме испнских СМИ. И это ведь лицо AS!

Надеюсь, хотя бы сама команда не переоценивает победу над зенькой, который уже всеми мыслями и почти всеми частями тела находится в отпуске. По поводу состояния российских футболистов после окончания отеч.первенства рекомендую вспомнить прошлогодний матч против Андорры. Когда "победители Англии" еле-еле одолели этого гранда европейского футбола.

 

Про матч скажу одно. Хуанде - достаточно хитрый тренер. У нас таких лисов я не припомню. Не то, чтобы простачки прям все были. Просто другие были. Так вот, надеюсь на его выдумку и на отдачу игроков. Других козырей у нас сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже предчувствие, что Рауль сегодня закатит) За счет настроя и мотивации сегодня просто обязаны взять в гостях трешку. Главное, в защите постараться отыграть с как можно меньшим кол-вом брака, а Рауль с Игуаином на двоих впереди что-то да обязательно придумают!

 

Скоро решиться вопрос о том, с каким настроением Рома едет в армию)

 

Т.к. пута сегодня проиграет, то пусть Апекс в дорогу запасется парочкой журналов Playboy, чтоб не так горестно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронсеро, конечно, похож на идиота. Но с другой стороны, почему бы барсукам нас не бояться? Класико вещь в себе, это все знают, тут турнирная таблица не сильно влияет. Игра у них прет, а у нас воз проблем - это да. Но! Они не выигрывали у нас последние 5 раз подряд! Главного творца последней победы уже с ними нет. Как и того тренера. Это не может на них не давить. И в положительном смысле давит, конечно. Но это только подтверждает, что в этом матче главную роль играет морально-психологический аспект, а уже потом все остальное. А в этом нам им уступать в этом сезоне и, тем более, в конкретном матче уж точно не обязательно. Терять-то нам уже нечего, кроме чести.

Короче, слава яйцам! И пусть победит сильнейший! То бишь Мадрид.)

 

Так не хотел до матча менять цифру 3000 сообщений, думал после победы следующую тыщу разменять. Но все равно не удержусь во время матча.)) Да и сказать захотелось, тупое ожидание очень уж долго.) И это... у меня на компе все время вместо точки (когда не дожимаю шифт) выскакивает цифра 7.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен в победе Реала. ОНИ ПО ЛЮБОМУ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ. Новый тренер уверен в победе, и я тоже в этом уверен. Думаю счет будет 2:1.

 

P.S. Как Вам предматчевая конференция тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же долго-то тянется ожидание. Уже и с друзьями успел вина попить, и шпор с манками посмотреть - не помогает.)) Мысли только о том, сколько времени осталось... Ровно целый матч остался еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чема, Чема... Паланка (к слову, уж украинская у него фамилия)) ! Который в Примере дебютировал в 2007-м за Эспаньол в матче против. .. Севильи Хуанде Рамоса.. Вот уж дебют у него выдался за Мадрид.

Дренте запорол шикарную возможность. Такое в таком матче непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Вы видели этот белый платочек?))) Пута- сасасасасасаттттьььь!

Эх, Дренте...

А Рамос дерзкий, выпустил Паланку. Совсем у Пепа в голове сплохело, наверно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем рейтинге "имени Баптисты", Дренте вышел на первое место )))

Рамос(который тренер) конечно интересный коуч, за 4 дня привить Мадриду севильский вкус, это еще суметь надо. Одно пинание писюна чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пргнозируемо. Хотя второй гол был явно лишним, ну да ладно. Барсуки могут радоваться, нашим парням респект и уважуха... все идет по плану. Тот случай, когда обстоятельства оказались сильнее.

Немного напрягает факт, что Рамос предпочел убрать Пипиту а не Рауля, впрочем общий агент это не хухры-мухры.

З.Ы. 5-0, 4-0, 4-1 гы-гы ))) Губастый в интервью что-то бредил про то что никого они жалеть не будут. Себя пожалей вафля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...