Перейти к содержанию

15 Jornada. Barcelona - Real Madrid


postum

Рекомендуемые сообщения

Что ж. Спасибо нашим за игру. Сражались, как львы. Это было круто. Касильяс - герой. Паланка - вот наш правый вингер. Дренте - на лавку, Роббена - налево, Паланку - направо.

Пута закатила два кривеньких гола, по сути один. Кто из дурачков-барсучков, мечтавших о разгромном счете, теперь посмеет что-то вякнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз сасать))))))))))

Честно говоря, не понимаю подобного выражения. И считаю, что ему не место здесь как из уст болельщика Барселоны, так и Мадрида.

 

По матчу - все было до боли прогнозируемо. Абсолютно не разделяла всеобщего оптимизма по отношению к этому матчу. На то было несколько причин. На форуме решила промолчать об этом. Но проиграли ожидаемо достойно. Спасибо игрокам за матч. Надеюсь, что вскоре мы встанем на ноги. Эта игра, даже с учетом результата, намного лучше тех, которые доводилось видеть последние месяцы. Сальгадо целующий герб Реала на своей футболке, Рауль нещадящий сил и ног, Касильяс отбивающий пенальти и совершающий невероятные сейвы, даже Гути отрабатывал по полной, правда только в защите. В целом кажется Паланка готов играть в первой команде, а вот Хави Гарсия до сих пор вызывает больше недоумения. Наша эксперементальная линия защиты сыграла наверное на 100 % из того что могла сейчас. Учитывая что двое из 4 только после травм и еще не вошли в тонус. Спасибо и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну извините. Я и не знал, что Вам нравится игра в стиле "Амкара" времен Оборина - "отнимайте погрубже - выбивайте подальше"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты не в курсе что ли, что есть офигительный сайт халамадрид.ру?

Тебе там платят за рекламу?))) Не злюкайся, - как говорит мой племянник) У нас все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я уже, если честно... Эмоции... Надоело это все...

Сплошные расстройства что в любимой Испании, что в родном чепионате.

Бились - не спорю. Даже забить могли пару раз. Вот только отрыв уже 12 очков... Если у каталонцев кризиса аналогичного нашему не случится - будут праздновать чемпионство...

Касильяс - герой, однозначно лучший вратарь мира в данный момент. Все остальные - более менее. Ну и Дренте я пока не понимаю. Самый низкий КПД в мире по-моему. Хотя парень талантливый. Вот только бы его энергию в нужное русло направить. Ну здесь уже чисто тренерская работа требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс? В этом матче - да. Но.

По поводу 12 очков. Тут еще все может произойти. Футбол стабильно нестабилен. Не говорю, что шансов много на то, что Реал совершит на 4 осечки меньше Барселоны, но как знать? Впрочем, действительно это маловероятно.

Учитывая наши кадровые проблемы, по всей видимости прийдется переключится на Лигу Чемпионов. Осечка в 1/8 непозволительна, это "проклятье" надо ломать. Для этого нужно строить игру по кирпичику предстоящие месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне практически пох! Для меня матчи Мадрида - как наркотик. Когда не удается посмотреть - это похоже на ломку, только меньшей силы.) А уж когда такие героические игры - тогда прямо жить хочется. А выигрывать всегда нельзя, тогда смысл теряется. Даже не знаю, как было бы, забей Дренте или Паланка. Наверно, вместо Рауля еще и Чема вышел бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ЛЧ - однозначно.

"Красная фурия" вот наконец-то сломала проклятие 1/4, вот и нам пора бы...

Причем даже не стоит надеться на удачного соперника из тех, кто занял 1-е место в группе - "Панатинаикос", "Порту", да и "Рома" в какой-то степени (хотя в прошлом году они и стали непреодолимым барьером).

Если ставить целью победу в ЛЧ, надо обыгрывать любого соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ломки - поддерживаю)) Матчи Мадрида удивительный заряд эмоций. Скучны они не бывают) Я каждый раз с нетерпением жду следующего матча.

Сейчас волнует что там со Снейдером и Канной (неужели небесам так сложно сделать, чтобы у нас после матча никто не травмировался?).

Не хватало нам Роббена. Его бы на левый, Паланку бы на правый... Если бы да... Теория "вероятности". Но Дренте просто разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче. Не опозорились, но все же слили. Теперь просто играть, не смотря на таблицу, разбираться с собой, а там видно будет. Мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дренте не сделать трансплантацию мозгов, то на нём, как на футболисте топ-уровня, можно ставить жирный крест. Так пороть, всё что можно и не можно, это надо обладать особым даром. Остальные - молодцы. Хуанде - жук. Но для воплощения его задумок, на которые я и рассчитывала, не хватило самую малость общекомандных сил.

Рада за вас, дорогие мои, в отличие от Васи Уткина, фамилия "Паланка" вам хоть о чём-то говорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что:) Не буду глумиться, все таки тут не Хала :) В любом случае, Барса смотрелась лучше и победила заслуженно. Остается только делать всякие "если бы", но сути это не изменит.. Мадриду в любом случае доля уважения достать стоит. Бились, грызлись. Касильяс - это Касильяс. Вальдес, тоже был хорош.. Выручал в непростых ситуациях.. Класико удалось, эмоции через край.

 

Паланка, оставил хорошее впечатление - если Рамос его поднатаскает - то будет хороший материал.. Дренту сажать вам на лавку))

 

P.S Увидимся через год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай служи отечеству!))) Ладно уж, хоть с хорошим настроением отвалишь. Но результат матча в Мадриде лучше не узнавай там. Мало ли (с). ))

Одно есть положительное в поражении. Если бы вдруг выиграли (чудо было бы, что говорить), ненароком сосьос уверовали бы в магию Педи-Кали. А этого не хотелось бы.)

Дренте, пожалуй, в лице Паланки получил обратный билет на банкильо.)) И даже не в моменте дело, все же не нападающий он, растерялся. Мог бы тупо пропнуть вперед и включить свою пятую, шестую, седьмую... Уж Витька бы обогнал. Вот Паланка на другом краю быстро показал, как надо играть. Даже умудрился удар опасный нанести.

А все-таки 83 минуты трусливо молчали певцы хреновы на КН. И только после кабронового гола вдруг воспряли и заладили в честь него песни петь.) Ожидаю ответных песен на Бернабеу, благо слова короче, то есть всего два.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и хреновое настроение после матча, но тем не менее оптимизма значительно поприбавилось. Пока что только два матча сыграно при Рамосе, но игра в них показана очень недурственная. Сегодня по-другому с Барселоной врядли бы смог сыграть Реал. Сделали ставку на оборону, что, по-моему, логично. В открытый футбол проиграл бы Реал быстро и без вариантов сейчас. А так барсуки бились-бились, все никак Икера пробить не могли. И лишь в концовке силы иссякли отбиваться под дождем, и Барса таки добилась успеха. Ну и нельзя не отметить еще два факта - удивительно уверенная игра в обороне за исключением пару огрехов и отличный дебют Паланки. У последнего, надеюсь, получится таки вписаться в состав команды, а не стать вторым Бальбоа.

Почему то кажется, что при Рамосе Реал будет играть в футбол, который находится посередине между капелловским и шустеровским, т.е. и от обороны врядли будут играть, но и бесшабашный футбол врядли будут исповедовать. Хуанде - красава пока. И я рад, что назначили таки его.

З.Ы. Дренте в аренду в Арсенал, пусть Венгер сделает из него умного игрока. Он это умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей конечно нет, но интервью Шустера мне импонировали больше. Кому не хватает красивых речей на пустом месте, могут почитать материалы любого съезда КПСС времён застоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание распевающим дифирамбы Рамосу - пересмотрите прошлогоднее ЭК на НК. Найдите отличия... стартовые составы не в счет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...