Перейти к содержанию

Реал - Зенит. Первая Игра Хуанде


Elessar

Рекомендуемые сообщения

SQUAD LIST:

Goalkeepers: Casillas, Dudek

Defenders: Cannavaro, Metzelder, Ramos, Salgado, Marcelo, Antón

Midfielders: Drenthe, Gago, Robben ,Guti, Van der Vaart, García

Forwards: Raúl, Saviola, Higuaín, Bueno

 

Состав тотже что было на пред. матчею

Будем знакомитса с новым тренером в нечего не решаюшем матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с ним знакомится ? Даже если в класико сольем, этот слив будет "команды Шустера", как впрочем и при противоположном результате. Так что уж говорить про сегодняшнюю игру. Если только .... об увольнении немца было известно еще месяц назад и пока заинтересованные стороны вели переговоры о сумме отступных и причинах отставки, Рамос - тайком, по ночам тренировал команду, то да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть в тренера что ли ? )))

Я бы поставил : Икер, Мичел, Фабио, Серхио, Чема/Марсело пополам )))

Савиола, Рауль, Буэно

Гарсия, Варт и Роббен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело не в "боевитости" состава. Показателен пример Ювентуса в матче с Зеней в Питере. Насколько я помню травм никто не получил и от усталости с ног не валился. Вышли и сыграли как умели. Так чем наши парни хуже? Никто же не заставляет, играть "через не могу". Эдакий товарняк. У ребят ведь есть время и силы что бы участвовать во всяких матчах друзей и т.д. Так пусть поиграют в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у Ювентуса не выбывают один за другим важные игроки, и не жаловались на строгий календарь, которые еще по сути предстоит. Барса, Валенсия, Вильярреал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у них двухсторонки то есть ? Если суждено получить травму, так её можно получить и на тренировке и даже в собственой ванне ))).

Вообщем даю установку : ходим пешком и играем в пас ))) ну и стандарты у собственных ворот отрабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тот самый Чема (на самом деле Хосе Мария) Антон. Вчера на тренировке.

 

 

Про матч: бомжи без мотивации не ахти в этом сезоне играют. Тяжелейший сезон позади, это не может не сказаться. А насколько им хочется победить "сам Реал Мадрид в его родных стенах", трудно спрогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, если Хуанде намерен ставить Чему на классико, нужно сегодня ему хоть таим отдать, чтоб потом не быть совсем уж инопланетным субиектом.

Да и Канна с Пипитой тоже должны играть, чтоб внов почуствовать вкус игры.

А так, пусть играют Кролик, Буэно, Гарсия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матеос против Тимощука???

Я, конечно полна самых нежных чувств к первому, и терпеть не могу второго...Но даже в таких розовых очках скажу, что это как выпустить щенка против бойцовой взрослой собаки боевой породы. Даже отпахавший весь прошлый сезон в Примере Хави Гарсия вызывает некоторые сомнения. А тут парень с опытом 3-го дивизиона.

Против Мальорки - ещё куда ни шло. Разве что бомжи никакие будут, тогда на замену можно.

 

У Антона хоть опыта на нужном уровне побольше. И ЧЕ Sub-19 этим летом, и предсезонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать же на результат. А опыт набереться. Не один же он на поле будет. Гвардиола не боится ставить игроков кантеры. Да проиграли, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, и не совсем плевать на резалт. Шансы же есть.) К тому же Хуанде будет западло первый матч тупо слить. К тому же, фактор нового тренера, хотя лучше бы он сыграл на класико.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предполагаем - Хуанде располагает. Думаю, кого уж точно из молодежи надо ставить на весь матч или на его первую часть - Буэно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я в упор не понимаю, почему нельзя поступить в этой ситуации, как Барса? Это ж стопроцентно безопасный шаг был бы для Хуанде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну тогда им рвать жо смысла нет вовсе. Кроме одного.))

Кстати, Погреба тоже кажись Эвертон хочет.) Да и Тимохе надо уже жизнь устраивать. Короче, поглядим. Все - на поле, разминаются сурьезно.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Каннаваро там Денисову улыбнулся своей фирменной улыбкой?))

Пока игра такая... политкорректная.

Хуанде приходится успокаивать на бровке, чтобы не перегибал. На контрасте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...