Перейти к содержанию

Реал - Зенит. Первая Игра Хуанде


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Ааа, может, он решил накануне класико из Марсело сделать вингера?

Уаааа!!! Роббен красавец! Первый раз решил нестандартно сыграть и сразу такая красота! А я думал, ну куда он опять побежал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Опять Рауль! Опять крюком через кипера.))) 3-0! Кстати, гутиальный пас был от Роббена. Когда у него мяч под левой, все гораздо лучше.)

Эхх, Пипита мог в ДР отличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно!!! Вася сказал русским по белому: "Я все-таки Реалу больше симпатизирую, чем Барселоне". Для статистиков.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марсело играет левого полузащитника. Почему бы тогда просто не выпустить заодно Чему? Зачем эта странная перемена мест в защите? Чудит Хуанде... Да, очень странно видеть Мичела на левом фланге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел явно чувствовал себя не в своей тарелке на левом, зато как прилично отыграл на правом Метцельдер! Особенно его стеночка с Роббеном и ударом последнего. А Марсело мы покупали как второго Карлоса, а получился второй Робинью. Хуанде явно смотрел последние матчи Мадрида. И за этот эксперемент с Марсело ему спасибо, давно было интересно как бы он сыграл. Правда, не долго Реал играл на атаку в такой растановке. Пока счет 3-0 не стал, а потом решили отдохнуть.

Жаль, что Игуаин в свой ДР не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она?

Игуаин засрал вчера выход вдвоем на одного вратаря. Предлагаю не вешать его лишь по случаю ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита был чего-то не в своей тарелке, наверно, в ДР переволновался. А Рауль был хорош, это особенно радует в преддверии класико. Почему бы ему не забодать путу по старой доброй традиции фирменным кивком светлой головы минуте эдак на 7?)))

Особенно интересно, увидим ли мы теперь в субботу что-то типа вчерашних сюрпризов. Но если уж чудеса, то особенно мечтается, чтобы вышел на свой дебют какой-то там Чема Антон и сходу убил гандболиста на своем фланге на все 90 минут. Вот был бы праздник!)

 

А жеребьевка наверно сегодня. Обычно же сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, только не обольщайтесь. Бомжи вчера были никакие. Думаю, футболисты это тоже осознавали, ведь питерский матч не должен был ещё выветриться из памяти.

По окончании официального сезона наши футболисты расклеиваются. Видано не раз и не два.

Перестановки вчерашние не шибко понравились. Скорее всего, это было сделано для встряски игроков. Как и Дудек, главная роль которого сводилась к тому, что он не Икер.

Ну, а порадовали конечно голы Капитана и отдача проштрафившегося давеча Роббена. Мастерство не пропьёшь, не про***шь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Рамос радует, и составом и настроем наших на игру. А когда даже ВДВ стал стелиться в подкатах, это значит что с делом *** в головах работают. Интересно что МЕтц сыграл на позиции Рамоса, а Рамос остался в центре, на класико наигрывает. Гаго все больше мне напоминает кролика из рекламы energizer, а Пипита все равно хорош. Роббену нужно придумать что-то более интересное чем проход по флангу идем в центр и бьем либо по воробьям либо в голкипера. Кстати чето у Гути прицел сбился, 3 удара с одной позиции и все три в один и тот же сектор Бернабеу. А кто заценил гутиальный пас на Гути? Жаль на том конце был сам он, резкосьти ему не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути будто бы боится бить с хороших позиций, такое ощущение. Отчего и удары выходят каким-то куцыми или от души по воробьям.) Если б не это, несколько его голов мы бы точно имели уже с начала сезона.

Роббену трудно что-то новое выдумать на правом фланге. Бросается в глаза, когда мяч под левой, сразу получается остро и опасно. Ну, а для этого... надо сместиться в центр.) Правой уже сколько раз с угла вратарской (до которого ему дойти, как мне до автостоянки)) лупил беспомощно в сетку с другой стороны. Что поделать, вингер у нас пока один (Дренте пока пожарный все же вариант). Хотя после вчерашнего Марсело может прописаться.)

 

Бомжи вчера были никакие.
Что не помешало мне все же с утра поиграть в футбол с младшим сыном в приподнятом настроении.))

 

Шива Авик хороший, добрый такой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи вчера были никакие. Я их конечно органически не перевариваю, а потому можно сомневаться в моей объективности. Сходите, почитайте на спортс-ру отклики их удручённых вчерашним матчем болел.

Так что, вчерашним экспериментам Хуанде - небольшая цена. То же самое мог преспокойно в двухсторонке с Кастильей в Вадебебас попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи бомжами, но мы еще не таким соперникам продували, так что хоть какой-то позитив. Другой вопрос еще раз повторяюсь, заряженность наших на игру. За 5 месяцев я на видел ниодного подката от ВДВ, в этом матче увидел целых три. Так что встряска была, и слова Рамоса, что когда теряем мяч должны защищаться все 11 игроков были не только словами.

п.с. Так ведь надо было Фиго, я и поставил Фиго)))). Хотел сначала жену нацепить, но подумал Вика будет против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Вика не против женщин.)) Помнится, у меня была классная жена ФИгу, голая в смачной позе. От К-К отбил.))

 

Естественно, победа на СБ в ЛЧ над обладателем КУЕФА с таким счетом не идет ни в какое сравнение с любым счетом в Вальдебебас. Психологически очень даже хорошо было именно так и закончить. Даже хорошо, что Зенит был таким.)

А Зырянов все же после матча неадекватом был. Крупное поражение за явным преимуществом без шансов - чего еще надо то? Нет, ему Реал не понравился, видите ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков: "Мы не ожидали, что Рауль будет играть") Оттого и счет на табло.

Аршавин - бездарь. Пусть в большечемклуб переходит. Такой шанс был себя показать и так отвратно сыграть...

Матч вчера был фактически товарищеский, поэтому было важно и можно провести кое-какие эксперименты, а игрокам - не особо напрягаться перед субботой. Матч смотрел кусками по НТВ-Ф-ОЛ, поэтому какого-то целостного впечатления об игре не сложилось, поэтому и комментировать не буду.

Ну а эти эксперименты... Да фиг его знает, какие там тараканы у Рамоса в голове, может и выпустит такой же вариант обороны на классико. Вон сказал, что даже с вратарем на субботний матч еще не определился. Льстит поляку, но все же... Икер то явно не в форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Каса на лавке - полностью согласен с коучем. Незаменимых у нас нет. Помнится Дель Боске тоже частенько Икера на лавку сажал (особенно в сезоне 01-02) когда тот звёздочку похватывал. Хотя мне гораздо приятнее было бы увидеть в воротах не древнего Дудека, а мальчишку из кантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...