Перейти к содержанию

Рекреативо - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

http://www.as.com/composition/images/das/das/por/2007/05/1179625744.jpg

На главной испанского аса красуются три капитана трех лидеров. Сегодня им предстоит вести свои команды к победе. И только к ней. Мы же верим, что в Уэльве, наш капитан таки поспособствует реваншу... Дабы иметь возможность посмотреть этот матч я сегодня отказалась от посещения концерта, надеюсь, не зря :)

 

 

Итак, вчерашние результаты:

Майорка - Валенсия 0-1

Бетис - Химнастик 1-1

Сарагоса - Атлетик 4-3

 

Скажу, что сегодня тройке лидеров предстоит не простое задание. Все лидеры в этом туре играют на выезде. "Севилья" играет на выезде с "Депортиво", "Барселона" же с "Атлетико", а "Реал Мадрид", как известно, - с "Рекре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не представляю каково игрокам... но все же есть ощущение (даже не знаю какобъяснить) что у нас лучшее психологическое состояние...

Севилья и так набралась трофеев, Барса.... ощещения спада и усталасти...

Может я слишком оптимизирую но мне кажется наши выйграют... хочется во всяком случае верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, боитесь ??? И правильно делаете, сам чавой-то опасаюсь. Наверное последствия оплеухи полученной на СБ действуют. С другой стороны, Рекре терять вообще нечего, значит будут играть в свое удовольствие, а значит и футбол должен быть интересным. Наши парни уже доказали, что с морально-волевыми, у них все в порядке, теперь осталось доказывать, что они лучше всех в Испании, умеют играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю о недооценке соперника и речи быть не может.. А подавно - когда в глазах горит золото и Сибелес... Жду... Жду.. Жду этот матч с нетерпением, присущим мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Даже так! Я постараюсь.. Пойду проветрюсь.. Хотя сложно применить именно это слово, когда на улице жарит солнце и + 34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги:

 

Я сорвала голос, побила мышку, болит голова, болят руки (била а-ля Капелло по стене), болят глаза (просто от монитора), хотела прикончить комп (он в некотрых важных моментах очень метко тормозил - на самом интересном). А тем временем "Реал" выиграл... хочется сказать с победой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Это мягко говоря напригает... Спасибо Роберто-Карлосу.

Бег по лезвию ножу. Конечно хотелось более уверенной игры - меньше таких матчей на данном этапе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хренов хостинг не дал нам вчера толком о матче поговорить.. То работает, то не работает.. Тех. поддержка решила меня заверить, что они решают эту проблему... Верить ли?

 

По поводу "Атлетиво"... Позорище.. Я от них ожидала большего.

 

Возвращаюсь к тому, что написала выше - "На главной испанского аса красуются три капитана трех лидеров. Сегодня им предстоит вести свои команды к победе. И только к ней."

 

Все три капитана и привели свои команды к победе... Наш лошади мчатся ноздря в ноздрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико облажалось по полной...

Интересно когда у них желаие насолить Реалу (в ходе матча) перешло в осонание того что они опозорились.

думаю матрасникам с такой... (игрой это не назовешь) и с их высказывание "типа хуже всего если Реал выйграет" нужно в Сегунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В период 87-89 минута в победу не верилось... А когда Игуаин потащил мяч думалось - "Ну если не сейчас, то все"... Когда Игуаин спотыкнулся возле самой штрафной подумалось - "пзц", когда Бекс подхватил мяч подумалось - "вали Бекс!", когда он мяч потерял подумалось "Да ЕПТ!", когда Гаго подхватил подумалось - "Ну!Ну!Ну!" великолепный пас на Карлоса пауза... ничего не думается... Удар.. И глаза протираю чтобы убедиться где мяч - в сетке, или я уже окончательно "заболела". :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая концовка чемпионата!!!

из трех претендентов, мы самые веселые)) Давно так не зажигали) Кто там жаловался на скучный, нудный футбол в исполнении Реала?)))

И почему вчера не последний тур был???!!!! :) Страшно) Итак было страшно, а после 6-0 в исполнении барсы еще страшнее)) еще и Севилья видимо как следует не отметила победу в кубке УЕФА...

и ведь зависим мы только от себя самих, это-то больше всего и пугает)))

3 победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вчера еще и последний тур был........................................ Это была бы истерия.. И тогда я бы отходила до осени)) Особенно, если Барса бы играла раньше нашего............ Да, 6-0 страшит тоже, и Сарагосу стоит бояться. Ух.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, если судить по тому, как они щас отлично идут, то волноваться я думаю нестоит, хотя действительно, как не волноваться... Я-то и к Барсе хорошо отношусь, но по игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...