Перейти к содержанию

Рекреативо - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

После матча, наших парней, я подумал что судьба сполна отдала "должок", который закатил в добавленное время, Месси. И дело не только в том, что Роберто забил победный гол. На наше счастье, Уче и Синама играли не вместе, а иначе опять бы пришлось показывать волю к победе, как в матче с Эспаньолом. Меня, немного настораживает та академичность с которой играл Реал. Выдержали стартовый, хозяйский натиск. Забили гол. Ждем-с. Второй тайм по такому же сценарию. Опаньки, маленькая неувязочка, нам гол забили, да пофигу, продолжаем ждать ошибки соперника. Вместо ошибки, получаем еще один, вовсе не обязательный, гол в свои ворота. И вот тут уж... "Измена ! закричал Мальчиш-Кибальчиш ))) Хорошо, что все хорошо кончается.

А еще я надеялся после пропущенного Икером пенальти (блин, до чего же обидно), увидеть на поле Хосе. И не потому, что бы дать парню шанс(пусть ему их Венгер дает), а потому что Рекре начал раскрываться, а игрока способного убежать в отрыв, на поле не было. Думаю в той ситуации, когда с середины стартовал РВН, Рейес бы оказался полезней. Правда вполне вероятно, что Дон на него будет расчитывать, только в самом крайнем случае. Вообщем пофиг, три очка они и ... )))

З.Ы. "матрасы-пута" ))) Это не слив, это реалии нынешнего Атлетико плюс "дырка" в воротах.

З.З.Ы. посмотрел матч Депор - Севилья, если наши умудряться не одолеть, такой Депор, то я не знаю о каких чемпионских амбициях может идти речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в той ситуации, когда с середины стартовал РВН, Рейес бы оказался полезней.

С середины стартовал Игуаин, или ты о другом эпизоде? А вообще, да, Рекре раскрылся, пошел вперед большими силами, был вознагражден, в конце матча попался на контратаку, в которой просто не хватило защитников сзади, ибо все пошли добивать "Реал", но остались с носом....

 

Капелло было жалко в этом матче... Не знаю. Испытывала эмпатию к нему. И угадал с заменами. Вновь. Гути - пригодился.. Пусть и насовершал ошибок. Но был опасен. Придержал пыл и мяч. А Игуаин начал напором то, благодаря чему мы сегодня на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины стартовал Игуаин, или ты о другом эпизоде?

Там момент был, когда РВН пытался с правого края убежать, смещаясь в центр. Но так как он не Роналдо ))) был настигнут защитником и ударить толком не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ))

ДОжили! заняли наконец-то своё законное королевское место - а на тебе! Охи-ахи-страхи...ну вы, блин, даёте!

Кому страшно, можно выбрать клуб-середнячок, за который совсем не страшно болеть. Те же, кто желает, чтобы всё в этой жизни было по-Королевски должны быть готовы ко всему )))

 

ЗЫ: хотя я на всякий пожарный порекомендовала в "своём" баре, чтоб в течение этой недели завели у себя аптечку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасение и переживание по поводу любимого клуба, не являются поводом для того, чтобы бросить болеть за него, а как раз наоборот :) Как следствие - всяческие аптечки.. Эмоции, эмоции, эмоции в кои-то веки они захлестывают так бурно и так мощно? Мы 4 года назад шли вот так в последний раз в конце Ла Лиги на первом месте.. Три тура, как три удара сердца. Главное выдержать. Выстоять. Команда у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал сейчас обзор, много смиялсо в эпизоде с участием Каннаваро и Уче. Интересно, что за технический прием пытался изобразить, "герой Мундиаля" ? Есть ли у него, название ? Или его можно называть эксклюзивно - "полет Фабио" ? Все-таки приятно осознавать, что у нас играет не просто лучший защитник по различным версиям, но и обладатель очень нестандартного мышления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нестандартное мышление едва не заработало нам пенальти. Если бы Уче сделал шаг в сторону ног Канны и упал бы - пенальти быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нестандартное мышление едва не заработало нам пенальти.

Настоящий талант, все равно себя проявит, в этот раз не получилось, в следующий раз обязательно получится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У барсучья есть отличная тема с карикатурами. Эта наиболее хитовая из последних. Перевод тут не особо важен, и так все понятно.

foto_219340_CAS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calderon: У меня есть дойная корова, не простая корова

Capello: Я даю "молоко" меренгам, солёное такое... трям-трям

(перевод спижжен с барсамании, как и картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...