Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Вильярреал


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Два дня заходите и молчите, товарищи!)) А между делом, похоже, что оба наших новичка сегодня дебютируют.

Надеюсь, что мне интернет не обрубят посреди матча, по ТВ не показывают. Смотрю китайский канал. Комментатор стоит в студии в футболке Ливерпуля.. Как хорошо, что я не понимаю китайский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно. оба новичка на поле, и оба очень неплохо смотрятся.

счёт - по игре. ждём что там во втором будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, привыкшая к испанским, слушать китайских комментаторов сродни переходу с Феррари на трехколесный велосипед. Я едва не уснула - у них вообще нет эмоций. А тем временем игра особенно к концу второго тайма стала краше и напряженней. И гол Роббена - красавец, вообще никаких восторгов - все та же монотонность, словно читающие "Войну и мир" третий день.

 

Что особо приметно по игре Реала - мало выдумки на поле. Особенно первую половину тайма. А Ласс нежалеющий своих ног совершивший рейд к воротам заслуживает похвалы, которой пока совсем не заслуживает второй новобранец. Кстати, у Ласса все впорядке с длинным пасом,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с китайцами ))) монотонная игра, зачем ей эмоции ? Скушновато, как сине-гранатовый орбит ))) Просыпайтесь черти, пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногти Хуанде и гол Роббена пока единственное достояние матча. А Раулю, если хочет играть в сборной, нужно было бы быть активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучали. 1-0. Несмотря на некоторые проблески достаточно предсказуемый матч. Играли пеша. Видимо состояние газона (хоть и новый постелили) сказалось на игре обеих команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяловато пожалуй, но .... главный плюс, на протяжении всего матча, спокойно за оборонительные порядки, ну может за исключением последних трех минут ))) Новички - дебют не испортили, три очка набрали, чего еще надо ?

З.Ы. Млин, до чего же Хайнце нескладуха. Такие персонажи в сливочном, смотрятся инородным телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как когда-то Зенден в путе смотрелся.))

Я тоже во втором тайме смотрел и думал про то, что за оброну как-то спокойно. Как раньше, когда они были лучшими в Европе.)) И Пепе, и Канна - наше все.

Ласс вроде ничего, хотя пас под удар был все же лишним.))

Хунти -...........

Снейдер хотя бы 1 из 3 бы забивал из убойных позиций - можно было бы только так и играть.)

А первый тайм я не видал. Что там Роббен сотворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика, оперативно.))

Я ж говорил, когдя мяч под левой, все тип-топ.)) Пауза, конечно, генеральская.)

Всех с первой победой в году! Как начинаем, так бы и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно напоминает футбол при Рамосе футбол при Шустере где-то год назад. 1:0 с несколькими нереализованными 100%ными моментами у нас и блестящей игрой Касильяса.

Во вчерашнем матче стоит выделить, в первую очередь, Касильяса и Роббена. Первый сделал несколько впечатляющих сэйвов, а второй постоянно держал в напряжении фланги противников. Такой себе недоПеле, только с большей эффективностью.

Если кто-то ждал вчера впечатляющей игры от Хунтелаара, то зря. Во-первых, он восстановился только-только после травмы и очень далек от оптимальных кондиций (Рамос твердит о том же самом). Во-вторых, дайте ему чуть времени на адаптацию. Вон Игуаина вы любили год, за который он фактически нифига не сделал, и теперь пожинаете плоды его успешной игры. От голландца, думаю, времени потребуется нааамного меньше. Ну не забил в единственном своем моменте, ну так ниче) Хотя Мальорке двушку должен положить, если получит игрового времени хотя бы час.

Диарра-мл. вон тоже себе чуть дебют не испортил, когда выводил кого-то из подводников с глазу на глаз с Икером, но пронесло ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще вот добавлю. Тут вот на китайцев жалуются, а Маслаченко то вообще никакущий вчера был! Я понимаю, что праздники и т.д. и т.п., но дружбу с хоккеистом надо прекращать, а то у зрителей инфаркт может случиться от такого комментаторства) Я понимаю, путать игроков Альмерии можно (хотя и непозволительно для спеца), но мадридского Реала - извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслаченко не трожь! Он - вне конкурса.))

Я посмотрел сегодня первый тайм (вчера только второй)) и вот что скажу. Очень даже уверенная игра вплоть до гола. Нормально так контролировали-комбинировали, правда, в конце атаки кроме дриблинга и подачи Роббена хорошего хода не было. Но этому можно найти объяснение: при очередной командировке Рауля на родину за снарядами у нас Хунти был острием копья. А он - не в тонусе по понятным причинам. Несколько хороших атак с участием Роббена и Снейдера так пропало. В целом, первый тайм смотреть было приятно (особенно зная счет).))

И кстати мне Хунти понравился. Налицо несыгранность и некондиция пока. Но проблески были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслак лучший, это не обсуждается)

Вот бы его постоянно к нам воткнули...

Как по мне так опорник сделал напада. 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого пиара качала, разумеется, матч в версии с Никитичем. Чумовой коммент! то, что он время от времени заговаривается, это оттого, что он за ходом самой игры чересчур тщательно следит и ощущает её перипетии спинным мозгом.

Не буду гневить Господа и кого-то критиковать. Дошли до жизни такой, что верхом эстетики стали 3 очка, в качестве бонуса - сухость Икера. А тут ещё и сверх-бонус - шикарнейший гол.

Ну, и иллюстрация к одной из моих любимых фраз моего любимого литературного произведения:

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...