Перейти к содержанию

Мальорка - Реал


postum

Рекомендуемые сообщения

Что ж, забить в 500-м матче пяточкой из-под себя - это красиво. Круто, капитан!

И Роббен порадовал продолжением банкета.)

Может, островитяне поддаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Роббена не получилось увидеть. Как забил?

Игуаин порадовал в эпизоде с голом Рауля. Здоровски сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте работников Бернабеу, помимо смены газона, я бы продлила правый фланг поля на Бернабеу. Специально для Роббена. Ему 105 м маловато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое главное, не расслабиться после перерыва, не удалиться Лассу и Пепе с Каной что бы не быть обвинеными в рассизме, ненароком не пришибить Вебо. Пока все по плану, голландцам-форумчанам не воспринимать буквально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива облажался.))) Кстати, дабл-гол МЮ я захватил.

...Бабочку еще запустили.)

Кто смотрит НТВ+, вам не кажется, что сегодня хоккеист обкурился сильнее обычного? Начав репортаж с назначения Рауля капитаном Барселоны (это уже как правило, даже не трогает)), весь матч просто супержжОт.)))

Провожая Пипиту на замену, обозвал автора двух голевых передач "ничем не отличившимся"... На замене стоит Хуанде и дает установки ВдВ, хоккеист: "Выходит по-моему Метцельдер, а Серхио Рамос что-то ему говорит"... А как он вещал в начале о многолетних проблемах Реала на левом фланге полузащиты!!! А как твердил, что счет стал 3-1... И, уж конечно, ни слова о юбилейном матче Рауля. Дурачок епт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, В контратаке Пипита запустил с центра высокую диагональ а-ля Бекхэм, только слева направо на Роббена. Тот принял, добежал аки правый инсайд до вратаря и катнул под опорную. Все просто.) Пипита в этот момент уже добежал в окружении пары защитников до вратарской и смущал всех криками и размахиванием руками в адрес Арьена.)) Это первый гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! С той же точки, что и в первом матче, Хунти опять лупит во вратаря. Прямо заклятие. Странно, что именно с голландскими плеймейкерами - Снейдером и ВдВ - у него пока не получается взаимопонимания. Лео и Шива, вы брак нам подсунули?)

зы. Плакали из-за единственных голов, вот получите сразу 3.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я? я изначально был против его перехода. Потому что его приход закрывает дорогу либо Бензема либо Пипите. Ну а что вполне сносно сыграли, и главное опять на ноль.Пздр всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Спокойно. Как-то даже слишком спокойно. Не привычно. Аптеки разоряться. Паланка очень понравился на последних минутах. И передачи, дрибинг, и проходы, и отбор, и прессинг.

Рауля с юбилеем, и с голом. Еще один шаг к великому рекорду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще. Меня вполне устраивает игра атакующего трио Роббен-Рауль-Игуаин. А вас? А вот как раз с Лассом в центре стало как-то спокойнее и надежнее. Чувак вообще лишен плеймейкеровских комплексов, знай себе грызет всех подряд на подходах к своим - самое оно. Пока что счет с Хунти 2-0. Если в ЛЧ останется Ласс, возражать не буду.

 

зы. А на Трафорде тоже суперсчет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне такое спокойствие в выездном матче по душе. Быстрый гол, взятая игра под контроль, еще один гол, отдали инициативу сопернику, нате фантазируйте. Соперник ничего не придумал. Дежурные три очка, плюс левый гол для статистики.

Не вижу смысла катить на Хунти балоны ))) Если он пока не может найти взаимопонимания с человеком играющим с ним в одной сборной, то требовать от него, полной ассимиляции преждевременно ))) А про запоротые моменты, можно проконсультироваться у диктора на Бернабео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль. То ли Мальорка такое гамно, то ли мы успокоились и просто играем как умеем. А может это все тень отца Макки?

Роббену плюс отдельный - всякий сброд типа лучшего и почти лучшего по рейтингам фифы отсасывают у нашего летучего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальорка не впечатлила ничем вообще. То есть абсолютно ничем. Ни в одной из линий. Ни в одном из эпизодов. Можно было при желании раза в два больше им забить. Даже Аранго подарком от Пепе не смог воспользоваться. Ни-ка-ки-е.

Но горевать по этому поводу не будем. Не всю ж дорогу кровью и потом очки должны добываться. И не только путе из офсайдов забивать.

Про Паланку, как человек видевший его немного больше остальных, скажу, что он сыграл примерно так, как и умеет. Немного жаль, что партнёры немножко его позабыли. Он почти всё время неплохо открывался справа, но мяч получал редко, в то время, как слева была бестолковая "куча-мала".

Из "наших балеарцев" немного жаль Корралеса, ещё больше сочувствия Хуанми Кальехону, которого Мансано даже при таком игровом убожестве маринует на банке. А вот для Хурадо - подходящее местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спокойно, без нервов. бывшая команда каброна действительно ничем не впечатлила. ну и х с ними.

интересно Рауль вчера проставился нашему аргу? думаю что да. у Игу такая счастливая рожа была когда он обнимаца бежал (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...