Перейти к содержанию

Реал - Осасуна


Num

Рекомендуемые сообщения

Подзаголовок к теме - в самую точку! Бредятина... Что б мы делали без нашего серебристого Роббена вообще, и дырявого кипера и идиота Буруля в этом матче в частности. Пипец... Жаль Хуанфрана, пропустит следующий без вины.

Салют новому прези!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид, в этой игре, так же заслуживал победы, как я Нобелевской премии.

"Осел" - конечно перекрыл все рекорды, но это не умаляет "заслуг" наших парней.

Сальгадо тут в интервью раскрывал причину нашей надежной игры в обороне, типа отодвинули последнюю линию от штрафной. В этом матче её чуть ли не во вратарскую затолкали. Кого-то выделить в лучшую сторону, тяжко, а в от в худшую запросто )))

Раньше, я думал что Хайнце дискредетирует звание игрока Реала, теперь больше склоняюсь к мысли, что само понятие футболист. Он и мяч - две параллельные прямые, но в отличии от геометрии, они у него время от времени пересекаются )))

Игрой Ласса на правом краю обороны, хорошо маленьких футболистов перед сном пугать.

Вообщем так расстроиться отставкой Парамоши, еще умудриться надо. До чего же народ пошел сентиментальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дуже сумнівне питання. Як знати, яким би був рахунок, якби суддя назначив ті пенальті? Проте, а) цей матч вже давно минув. б) на цьому форумі ми спілкуємось все ж російською. Щоб всім було зрозуміло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тільки шо Реал виграв нечесно

 

Не хочу ні в якому разі образити автора цього повідомлення, але треба все ж таки і обгрунтувати свою думку. Реал не винен, що суддя цього матчу виявився низької кваліфікації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...