Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Депортиво


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

До матча. Так как, психологически давить на Барселону не получается, ну не давятся собаки, предлагаю начать давить на Севилью ))) Ибо второе место пережить можно, а вот третье напрягает ранним стартом сезона. А ваапще, у Депора должок, так что он просто обязан продуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Соглашусь с Нумом. Знакомая предсказала 5-0 (при этом в футболе ни-ни), поглядим... Что-то мне не кажется, что все будет так легко. Хочется здоровой такой, победы. Иные результаты будут катастрофой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Расинг в меньшинстве продолжает драть Севу. Все же, лузера они, лузера.))

Думаю, это поднимет настроение нашим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 20 минут, очень карашо, а потом как то все успокоились и спокойненько так, забили гол ) Хайнце продолжает набирать очки в моем хит-параде бездарей )))

Голевая передача от.... вполне возожно "нашей негры 2", молодец Ласс, а вот Пипита пока огорчает, то же мне, одуванчик нашелся, нашел время нырять.

Жмем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши играют очень даже не плохо. ПО крайне мере мне очень нравиться, центр наш, с такой игрой Гаго и Ласа это неудевительно. Жаль тока Снейди напрочь выпадает из игры, при такой плотной игре в обороне с 10 у ворот Депора очень нехватает нашего Гутиерреса. Надеюсь Гаго сможет его должным образом заменить, и еще Рамосу пора бы попробовать ВДВ на место Снейди. При такой игре Снейди просто превращается в ненужную суперактивую лошадку с коеффицентом 0. Да и Пипите надо бы потренировать падения, я понимаю что судья су** не дал очевидный фол против него, когда надо было и красную сразу вытаскивать, но вот так теперь картинно падать это некуда не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, этому никакому Депору, которого так показательно отдрала пута, мы более одного забить не в силах. Такова се ля ви. И хрен с ним.)

Твердое второе место!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, только не совсем врубаюсь, зачем для такой игры нужно было увольнять Дона Фабио ? ))) Первые 20 минут, пожалуй лучшее что получилось за весь матч, не считая результатта )))

З.Ы. Нужен левый защитник. Если главный тренер с этим не согласен... то нужен главный тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Бурруль накосячил, а без ног наши арги скоро останутся. Что за хрень?

Ну и второй гол конечно, он никогда не лишний. Как говорят друзья-испанцы - gol de la tranquiliadad. А то сидишь как на иголках весь второй тайм.

Голевая передача была от Лассана Диарра

http://videos.sapo.pt/SUcvU5ZFrPZihu9v2JZ2

В общем и целом, 3 очка в условиях антикризисного управления - нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Нужен левый защитник. Если главный тренер с этим не согласен... то нужен главный тренер.
Он не виноват. У него в команде аж 3 номинальных левых дефа. Причем все трое игроки своих сборных или рядом. И все три не идеальны. Одного он по ходу уже окончательно в полузащиту перевел (привет Паланке!), осталось два.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа, левый полузащитник сделанный из левого защитника бразила, лучше чем левый полузащитник сделанный из поднападающего экс эспаньолца кантеры)

я так думаю!(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...