Перейти к содержанию

Нумансия - Реал Мадрид


postum

Рекомендуемые сообщения

Смишно. Так и не выйдя на пик игровой формы, в королевском клубе начался спад )))

Да уж (с) в такой команде и Фобер и даже крашеный турецкий папуас, погоды не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока не напихаешь виртуальных тумаков, нифига не могут ))) На дружественном сайте, некоторые товарищи размышляют на тему "Зачем Реалу звезды ?" Вот Роббен, наглядно и продемонстрировал - что бы вытаскивать такие тяжко-говеные матчи.

Капитана с рекордом, главное что бы с годами в Брежнева не превратился, в том смысле что регалии только за выслугу лет капали.

Хунти опять забить не дали )

Очередная будничная победа, с чем собсна всех и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль. Это типа на клаcсе или как там говорицца? Оба гола - Роббен. Продолжаем молиться.

Рамос, который Сережа, что-то не порадовал сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые обладатели зелёных тарелочек, как же я вам сочувствую, что приходится слушать эти убогие комментарии. Вчера пришлось в силу обстоятельств смотреть по НТВ+. Переделаю последнюю фразу Генича, до чего у него самого мозги не дошли, хотя напрашивалось само собой. Начало фразы было "Реал свои моменты реализовал, Нумансия..." от себя продолжу "... а Нумансия свои моменты нумансировала".

Так им и надо. С нами миндальничать не надо. С нами надо не затягивая и побеспардоннее. А раз не смогли - получите и распишитесь.

Off: вчера смотрела матч в баре, где даже в дамском туалете монитор с трансляцией был! Подозреваю, что в мужском тоже. И это было не в Москве. Даже в первопрестольной мне такого прогресса нигде не встречалось. Звук от трансляции в сортире был в одном баре. А вот чтоб монитор - первый раз такое.

 

Ну и Раулито!!! ;)

Будем перед внуками пяткой себя в грудь бить со словами "Я это видел!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в следующий раз славный город навещу, непременно проверю ))

 

Кстати, один момент вчерашней игры. Когда увидела, на каком поле играют, первая, практически машинальная, мысль: только бы без травм! А тут и без травм, по крайней мере явных серьёзных, да ещё и с голами главных героев и тремя трудовыми очками. Икер икернул знатно опять же. Очень позитивные результаты на данном этапе.

В следующей игре интересно, что будет в средней линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые обладатели зелёных тарелочек, как же я вам сочувствую, что приходится слушать эти убогие комментарии.

Почти все матчи смотрю на испанском и китайском. Так вот китайские комментаторы - это вообще нечто. Рауль забивает гол - а они как продолжали тихонько что-то там пи*ть, так и продолжают. Вообще никакой реакции!

Очень рада за Рауля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я во втором тайме пополам со снами смотрел. То ли Генич виноват, то ли время - давненько так поздно (рано) наши не играли.)) Услышал однажды, что вроде даже Гаго удален.)

Капитан и Гусь-хрустальный - молодцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руаль забить забил, а всё остальное время на поле хз чё делал.

тупой матч. сливали как будто.

снайдер - кто это? мудак беспомощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У путы смотрится покрасивей((

 

По матчу толком вряд ли можно сказать что-то особенное. Соперник все-таки весьма сильно уступает в классе. Реал медленно и без шустеровских страстей продолжает штамповать победы, что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...