Перейти к содержанию

Реал - Расинг


postum

Рекомендуемые сообщения

Мадридские страдания.

Не надо было Роббена вообще заявлять, глядишь, остальные шевелились бы. Против Малаги, например, Роббен не играл, а Игуаин тогда взял и покер положил.

Два светлых пятна за всю игру: собственно, сам гол и правая ягодица Каннаваро. Не густо, прямо скажем. Снейдер - душераздирающее зрелище. Пепе - то же самое.

А Расинг давеча пиарили как самых белых и пушистых? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая ягодица Каннаваро
Ну, это вне конкуренции.)))

Не знаю, мне в отдельных моментах понравилось, как пасовались, даже в касание. Показалось, что оборона Расинга была очень уж разреженной даже при счете 0-0. На фоне последних убогих матчей вчерашняя игра даже порадовала.

Вот, трижды слово "даже" употребил. О чем это говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав некоторые восторженые отзывы на дружественном сайте "лучший матч года", подумалось... надо было Жигичу забить из убойной то позиции. При счете 1-1, матч бы приобрел совсем другой контекст, а после ухода Роббена, ждать от команды прибавления в активности, пришлось бы долго.

Действительно, моментами "даже" ))) ничего, но вот цельная картина от игры удручает. Вот например Капитан, вроде как голевой пас отдал, а в целом по матчу запомнился лишь тем что оказывался в ненужном месте в нужное время. Ах совсем запамятовал, там же на кону очередные рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Жигич, а Зигич )

 

Вообще, Хуанде после матча вместе с дежурными фразами про "3 очка", про "7-ю подряд", про "сухие ворота", сказал, когда спросили про дебют Фобера, что он получился "невзрачным, как и вся сегодняшняя игра команды".

Катастрофически не хватает Гути. Но где ему играть, когда он поправися? Если пара опорных не обсуждается, Роббен и Рауль - тоже, симметрия на флангах...под это только 4-2-3-1 подходит. По именам тоже могу перчислить...получающуюся скамейку запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с жопой канны, я пропустил наверно...?

Матч из разряда - скорей бы закончился. Роббен бешенный уходил, видимо забить сам хотел. Как ушел - все, труба, ноль. Н-да...

Временами складывалось впечатление, что играем не с Расингом, а с Севильским гамном, до чего ж грязные уроды, не зря Сережа одному по чайнику незаметно врезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод ближе к концу, когда Каннаваро сначала как бы на вынос сыграл, а когда усёк, что вынос не удался, самым энергичным образом ринулся в подкад у левой бровки (левой относительно обороны). Если бы была номинация на самый эффектный подкад, Фабио вчера бы был вне конкуренции.

Вообще, это нормально когда ягодицы противополжного пола интересуют больше, чем своего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум жжешь))))

О матче сказать почти нечего, нужно молиться на Роббена, и держать свечку за Ласа и Игу. Остальным жирный неуд, единственное нет притензий нашим защитникам, но вот атака, это ужас. И думаю как забьет Рауль, нужно на скамейку на нексолько игр, хотя кого выпускать вместо не понятно. Снейди совсем сник, и нервничает уж слишком из-за этого. Полузащита просто не умеет разыгрывать мяч, если видишь что-то внятное то это либо Роббен, либо Игу оттянулся назад, ну или 30 минут забвения прошло, и ВДВ решил сделать хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела до баскета перевести, делаю это с задержкой, за что извиняюсь )

Но баскет был умопомрачительный ))

Два овертайма. В концовках перед ними наши догоняли. Две травмы Фелипе, из-за которых он не играл в 1-й четверти и 1-м овертйме. Но смог выйти после них, хоть и был не так хорош, как обычно. В концовке у хозяев нервишки сдали, на последних секундах наши вышли вперёд, а те сорвались на антиспортивный фол. В 3 очка и победили.

Лучший сегодня - Sweet Lou. Просто герой!

 

* * *

 

Хуанде Рамос: У нас есть некоторые сложности со вторым голом

 

Главный тренер после домашней победы над сантендерским «Расингом» не выглядел удовлетворённым, отметив, что у него намерение и улучшить игру и добыть три очка. «Позитивным является то, что команда не пропустила, забила и заработала ещё 3 очка».

«Матч был похож на наши последние игры. Мы добились ещё одной победы, которая сейчас очень нужна. Хотя и ощущались сложности с тем, чтобы забить второй гол», - прокомментировал наставник «Мадрида».

 

«Думаю, у нас было достаточно возможностей забить второй гол, который придал бы команде спокойствия и позволил бы улучшать игру. Но поскольку этого сделать не удалось, стала проявляться нервозность из-за скользкого счёта на табло. Но раз мы не пропустили, то можем записать на свой счёт ещё три очка».

 

Относительно дебюта Фобера тренер blancos высказался так: Дебют получился таким же невзрачным, как и нынешняя игра команды. Но понемногу, как он притрётся, надеюсь, будет помогать нам максимально возможно. Пока вообще нельзя давать ему оценок, так как он имел очень мало времени».

 

«Робена пришлось заменить, так как он сейчас не в состоянии играть 90 минут. Когда игроки устают, повышается вероятность травматизма, а мы не расположены к таким рискам. Игра проходила на встречных курсах, мы забили первыми, и я посчитал, что его надо сменить, хотя это было и против его желания», - объяснил Хуанде.

 

* * *

 

Гонсало Игуаин: Надо продолжать давление.

 

«Я очень доволен, когда забиваю голы, и если это происходит в домашних играх, тем более», - сказал аргентинский форвард после своего 13-го в сезоне гола, 12 из которых забиты им на «Бернабеу», что не может не делать его любимцем мадридских aficiуn. Но, отмечает автор единственного и решающего гола «На самом деле, победа одержана усилием всей команды».

 

Ещё одна неделя позади. На данный момент отставание от «Барсы» девять очков. «Мы должны в первую очередь заботиться о своём успехе и продолжать преследование. Мы одержали семь подряд побед, а это нелегко. Так же будет и дальше, со «Спортингом», «Бетисом», в Лиге чемпионов... Но сейчас необходимо отдохнуть». В концовке матча Игуаин выглядел уставшим, так как пришлось много действовать в отборе. «Пришлось помочь партнёрам. Не только мне, всем приходилось отходить назад».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле отличный матч с обилием хороших моментов...правда, счёт не совсем крупный, учитывая блистательную игру Роббена, раздающегго столь оличные передачи. Ну да, понервиничал паренёк, с кем не бывает...да и потом...всё таки победили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащита просто не умеет разыгрывать мяч
А Хуанде этого и не нужно: отдай на фланг и вперед на всех парах.))

А если серьезно, то там сейчас некому особо разыгрывать. Из вменяемых в отсутствие Гаго и Гути (ДлР не считаем) остался только новичок Ласс. ВдВ совсем загнали в угол, он любое получение мяча расценивает, как обязанность тут же забить гол и оправдать свое присутствие в команде. Снейдер оказался истеричкой, никак не может справиться со своими нервами и тоже любое получение мяча хочет превратить в порцию моей ностальгии по Бекхэму (или предотвратить ее?). Почему бы этим двоим не самым глупым игрокам одной сборной спокойно не поиграть в центре между собой? Ласс бы их точно поддержал. Но - это Мадрид епт.)

Хорошо, хоть с Роббеном этого не может быть - самомнения у чувака выше крыши. И это гуд, надо признать. Удивляет, наоборот, отсутствие этой хорошей наглости у двоих компатриотов. А вот, кстати, Хунти вроде этим не страдает. Скорей бы уж забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...