Перейти к содержанию

Jornada 24. Real Madrid - Betis,


shiva

Рекомендуемые сообщения

Что-то странная заявка у Хуанде получилась

Casillas, Pepe, Sergio Ramos, Cannavaro, Raúl, Gago, Saviola Sneijder, Lass, Robben, Marcelo, Codina, Guti, Heinze, Huntelaar, Higuaín, Metzelder, Miguel Torres Dudek. Зачем нам три вратаря в заявке?

а остались за бортом по тренерскому решению

Rafael van der Vaar, Javi Garcia, Dani Parejo, Faubert and Drenthe. У Michel Salgado травма.

Я думал он ВДВ даст поиграть, ну и Фобера то нужно наигрывать, если уж взял вместо Паланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же они самые лучшие) вратари эти) Вот тут в Новостях Ленч говорила, что типа не надо никого беречь.

А будь я на месте Рамоса, то сделал бы полузащиту Фобер справа, Гаго - опорник, Снайдер - слева (или Гути вместе с Гаго в центре) и под напами (Игуаином и Хунти) ВДВ на своей любимой позиции. Весьма недурственно, чтобы поиметь севильцев! (Рикардо с его нестабильностью врядли два матча подряд отыграет блестяще). Рамос же походу твердо решил выигрывать все матчи одним составом... Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне ради интереса. Когда вы на Главной были? Просто что не обсуждение на форуме так любопытно становится, никто из форумчан туда носом не ходит, словно там не по-русски пишется. Мне просто интересно - Что же не так? Материалы не достойны вашего сознания? Не так поданы? Не интересны? Не информативны? В чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые пустопорожние разговоры - это обсуждение заявки до игры и сослагаельные сопли после.

Главное - результат. Получим - заценим. Не получим - закидаем чем-нить для отходняка.

Даже если тот же Фобер сыграет всего в пяти играх, и это поможет нам выиграть чего-нибудь в этом сезоне, то его приглашение буду считать охерительным трансфером и расцелую Педю при случае в какое-нибудь подходящее для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса пост с кучей обвиненных вопросов - на оправдания - форумчанам не задается. Каменты в сайте - искрометное общение. Форум - общение для истории(с), да вообще форум - это общение. Причем, если я не ошибаюсь, стереотип общения в этом проэкте основан на форуме, сайт - для самореализования вышестоящей инстанции в статьях, ну и, конечно, новости на заметку, которые что-то не своевременно появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива плюс пицот ))) Еще возникает вопрос, нахер нужны эти марки, экипы, асы и кикеры ? Чуваки попинали матч 90 минут, а разговоров то. Футбол смотреть нужно и все, а еще лучше.... играть... как ВасяУ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, эти пидосексуалисты с плюсов, наш матч на "Классику" загнали, вот уроды. Теперь либо в три ночи повтор, либо завтра в 10 утра, абыдна. И самое противное, что остаться в неведении результата неполучится. По реакции кулес, только глухой не поймет как идут дела на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Апекса тогда забанить до утра)

 

Шиве +1 за ответ на пост Ленч. Болельщики на то и болельщики, чтобы обсуждать все...

 

Главное - результат.

 

Интересно, чтобы на это ответил Капелло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, кому конкретно адресовалось гневное замечание Вики? Шива вон оправдался, а я ж компрометирующего ничего не сказал) "Наши" вратари ж действительно лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все молчат то? :) В шоке? :) Я вообще сижу о***ваю... 6:1 после первого тайма... Жаль, что у меня сегодня картинка жутко виснет, не могу насладиться игрой в достаточной степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она голевая феерия ! Прорвало что называется!Фантастика просто ! Так бы Ливер долбануть! А тем временем в каталонском дерби пута осталась в меньшинстве- удалён Кейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИФИГАСЕЕЕЕЕЕЕЕ

Это просто что-то, все феерят, даже Касу скучно стало, он себе первый привез потом решил и второй, но Оливейре первого хватило. Блин какой футбол, аж Бернабеу ревет во всю глотку. Рамос спасибо, какую команду возрадил, теперь есть порядок есть шик, есть Гаго и Ласс в центре, есть Игу Кэп и Хунти. Марсело просто зверь, ну а Пепе это вообще стена бегающая со скоростью феррари... Я в Шоке от такофо футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути нет, зато Гаго его дело делает исправно, такой пас выдал на Раулья, и наш кэп забил один из лучших голов в этом сезоне. Подкрученный парашютик, это нечто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути нет, зато Гаго его дело делает исправно, такой пас выдал на Раулья, и наш кэп забил один из лучших голов в этом сезоне. Подкрученный парашютик, это нечто!!!!

 

Млиииин! Сижу и завидую. Мне покажут только в повторе, через два часа.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и первый гол Раулья был шикарный. Прорыв Марсело по краю, пас на Раулья в центр на подходе в штрафной, и Рауль в однкасание удар притирку со штангой в левый угол ворот). Прям бильярд какой-то.

Да и Игу тоже забыл шикарно, обыграл РИкардо как зубастик, и вбил мяч в пустые ворота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути нет, зато Гаго его дело делает исправно, такой пас выдал на Раулья, и наш кэп забил один из лучших голов в этом сезоне. Подкрученный парашютик, это нечто!!!!

 

Млиииин! Сижу и завидую. Мне покажут только в повторе, через два часа.(((

 

 

приготовься, как минимум, к 45 минутам кайфа

---------------------

Дай Бог, чтоб без травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на поле вышли Гути и Роббен! Кажись точно двузначный счёт будет. Честно говоря гляжу в несчастные португальские глаза Рикардо и так мне его жаль.

 

Итак на поле вышли Гути и Роббен! Кажись точно двузначный счёт будет. Честно говоря гляжу в несчастные португальские глаза Рикардо и так мне его жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...