Перейти к содержанию

Jornada 24. Real Madrid - Betis,


shiva

Рекомендуемые сообщения

Ну какой то безумный день сегодня в Примере. "Маленький Будда " сделал дубль буквально за неполные 10 минут. Короче до путы 7 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Роббен! Чуть посильнее бы и было бы 7:1. А Марсело уже на позиции левого нападующего играет! Этакая реинкарнация Роберто Карлоса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, самая лучшая Барса в истории держись, за тобой идет Мадрид. Я же говорил у каталонцев коленьки задрожали. Мощмый мадрид, стал играть и изьящно. Мне даже Мадрид с Роббеном нравится меньше, чем без него. Жаль конечно Хунти не будет с Ливерпулем, но и без него должны их делать. По ходу Марсело хочет переплюнуть Недопеле и стать СУПЕРКАРЛОСОМ). Сережа тоже провел супер матч, надо лишь с Кассом поговорить, такие пасы Кйауту нельзя давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас предупреждала, что игру будет обсуждать гора-а-а-а-аздо интереснее заявки на неё )))

Голы все шикарные! Даже Хунтеларов в добивания. Когда такой вратарь, как Рикарду, отбивает мяч на игрока "Мадрида", это должно караться голом. Прошло время сюсюканья. Пора, брат, пора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного раздражает, когда говорят, что без Роббена игра идет лучше, чем с ним и пусть он остается на скамейке. А откуда вы знаете, как ига бы шла с ним? А вы забыли сколько игр вытащил Роббен и благодара кому такая безпроигрышная серия? Хоть Роббен и не является мои любимцем, но такие фразы немного неоправданны и необоснованы.

Еще несколько слов скажу по поводу Рауля. Просто поражает его игра в одно косание. практически все голы он забивает, касаясь мяча не более одного раза. Сегодня забил оба гола в одно косание, в ту игру оба гола в одно косание, причем в той же игре мог сделать хет-трик опять же забив в одно косание. Вообще не представляю почему не берет его в сборную даже Дель Боске. На мой взгляд Рауль щас выше если не на голову, то точно на пол головы выше остальных нападающих нынешней сборной. тьфу,тьфу,тьфу, лишь бы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам эспаньол? Точнее как вам дерьмовая игра барселоны? Всего 7 очков, вот теперь это похоже на чемпионскую гонку. Только вопрос стоило ли так выкладываться с бетисом? Скоро с ливером играть. 5 раз подряд после группового этапа вылетель из лиги, это уже не смешно будет. И не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж (с). А ведь и Бетис едва не поимел путу неделю назад. Интересно, что путалонцы теперь думают о гипотетическом коридоре на СБ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему путалонцы? Почему ты их так называешь? Я зарегистрировался недавно, поэтому еще не весь ваш сленг втыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послематчевая конференция Хуанде Рамоса началась словами : " Это вам за бутылку, засранцы, ничего личного"

Нормальный такой матч получился, веселенький первый тайм и игра по счету во втором, соперник явно смахивал на выжатый лимон, ну а как они хотели ? И у Сявки в дерби очки отобрать, и с путой ничейку скатать, еше и на СБ поживиться ? Неее, братцы, не по чину, коротка кольчужка (с)

Жаль что Икер, подхватил "вирус Балбеса", заболевание очень тяжелое и трудно лечится.

Порадовал гол Рамоса, посвященый кролику, может и излишне показушно, Серега иногда такой фигней страдает, но наша сила в единстве, так что пусть крольчатина не забывает что он часть коллектива.

Голы Рауля из разряда маленьких шедевров, Капитану - нужна сборная, нужен ли он ей, вопрос спорный, так что думай Дон Висенте, ты же психолог.

Вопрос о "догоним - не догоним", пока рановато поднимать, для начала... Лион - Бамос ! ))) А там пусть матрасы решают, что им лучше, привычно слить путе и попытаться переломить серию в дерби или наконец-то попробовать залезть в зону ЛЧ играя все матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание Лиону по-ихнему правильно звучит: Allez les Gônes !

[Алле ле Гон]

Вообще-то, когда пытаетесь провести параллели в последних матчах огурцов, не забывайте, что у них вчера был очень ослабленный состав. Не будем обольщаться. Просто счёт по классу исполнителей. Но радоваться этому всё же надо. В первом круге умудрялись по трёхе пропускать от таких же. Вообще, второй круг - это вам не первый. И борьба совсем другая, и составы далеко не оптимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роббен обещал все матчи во втором круге выйграть. Будем надеяться, подругому 7 очков не отыграть, учитывая неплохую игру барсы в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе! Меня уже начали тянуть с бара друзья после первого тайма! Обидно за Бетис было им чтоли?!)) Но я выдержал! Пусть и без голов, зато штангу после удара Хунти увидел!

Реал тупо прорвало! По-другому же не скажешь. Спортинг, теперь вот Бетис! Не может не внушать!! М-да, соперников снова и не было на поле! Впечатляюще! В отличие от Ленч, как раз после таких матчей мне лично обсуждать что-то крайне проблематично! Одни эмоции, фсе кросафчеги! (ну подумаешь, Икер ассистировал кому-то из севильцев, но тот неудачнег ж все равно не забил!). Хунти вообще лучший! Я ж говорил, будет давать ему Хуанде серьезное количество игрового времени и он вырастет в мегабомбардира, как и РВН! Второй тайм вообще малоинтересным выдался. Видно, что игроки Мадрида явно берегли себя для среды, да и заменили Рауля и Игуаина, которые делали игру впереди в первом тайме, а Роббен и Снайдер явно не сильно выкладывались. Ну Гути простительно, он то после травмы, хотя вместе с Марсело чуть голешник в конце на двоих не соорудили!

7 очков! Пута, бойся! Мадрид близко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все на это надеемся, только напрягает тот факт что ливер в отличном состоянии( 2-ое место сейчас занимают). В прошлом году не получилось даже рому обыграть, клеймо какое то. Пора уже в европе напомнить о себе! Европа боится англичан, а должна боятся реала, как это было раньше. Поэтому надо 25-го все силы отдать. Надоело проигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как играл Марсело (можно я на радостях немного "подрочу"?)). Второй матч подряд он убеждает Хуанде в возможности использования себя в качестве флангового полузащитника, подтверждая правильность эксперимеримента тренера. В матче с Ливером (если расстановка останется такой же) именно он может стать неприятным сюрпризом для Арбелоа и Ко. Вчера отчетливо выявилась тенденция акцентированного взаимодействия Марсело с капитаном в организации и заверешении атак. Большинство передач первого (в том числе голевых) было адресовано именно Раулю, а второй, хвала Всевышнему, окончательно настроил свою волшебную левую (оба гола - один краше другого). В итоге Марсело непосредственно участвовал в трех голах и едва ли не во всех атаках команды. Ответ на вопрос о роббенозависимости? Почему бы и нет.

Игра Ласса уже привычно восхищает. Вчера бросилась в глаза его позиция отчетливо впереди Гаго. В кадре, когда показывали нашу половину и защитников с мячом, частенько Ласса вообще не было. Думаю, в матче с Ливером эта троица (Ласс-Роббен-Марсело) могла бы навести шороху перед штрафной соперника. Другое дело, не уверен, что Хуанде выставит именно такую расстановку и состав. Недаром уже заявлено, что главное, не пропустить дома.

Еще порадовал момент на 27 мин, когда Пепе по эпизоду страховал Рамоса на фланге в единоборстве, а когда все закончилось, жестом "пригласил" Сережу на его законное место: тот приглашение принял, они ударили по рукам, Пепе вернулся в центр защиты. Казалось бы, само сосбой разумеется, но такое редко увидишь по ТВ - в кадр обычно это не влезает. А вы говорите, безбашенная игра.))

Чта касается самого Сережи, больше его подключений в атаку (в этот раз уже гораздо более осмысленных, чем в последнее время) понравились подкаты в его исполнении. Они говорят о том, что Сережа вновь в порядке. Даешь "антиТорреса"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...