Перейти к содержанию

Jornada 24. Real Madrid - Betis,


shiva

Рекомендуемые сообщения

Учитывая что оба - Торрес и Рамос хорошие друзья, к тому же прекрасно друг друга знающие в игровом плане, остается ожидать прекрасное противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все на это надеемся, только напрягает тот факт что ливер в отличном состоянии(2-ое место сейчас занимают).

 

Гг, в отличном состоянии Ливерпуль был месяц назад, когда лидировал с +2 над манками... Сейчас - месяц спустя - -7 от манок... +2 ничьи с Эвертоном в кубке... Какая ж это отличная форма? Очень многое там зависит (да практически все!) от Джеррарда и Торреса. Эти два получили травмы за этот месяц и практически не играли... Итог - смотри выше. Играл Торрес - сделали челсюков... Торрес сейчас только восстановился после травмы и сыграл немного... Но, полагаю, далек еще от оптимальных кондиций. Джеррард прошел ускоренное выздоровление после травмы, из-за которой он не должен был играть аж до следующих выходных. В заявку на матч на Бернабеу попадет на 99%, сыграет с практически той же вероятностью, хотя и не факт, что начнет со старта... Но снова таки - выздоровление не значит, что он успел набрать серьезные игровые кондиции, чтобы дать серьезный бой Диарре ( какое к черту главное противостояние Рамос-Торрес? Джеррард-Диарра и неипет) ). Итог: "выключить" из игры Торреса и Джеррарда - "выключить" 90% атакующего потенциала Ливерпуля. Куйт и остальная Ко Ливерпуль против Реала Рамоса не вытянет...

 

А мне понравилось, как играл Марсело (можно я на радостях немного "подрочу"?))

 

На Хунти тоже можно)) А если серьезно, то Марсело действительно понравился! Но я бы пока не торопился с глобальными выводами о его потенциале, как левого вингера (хава).

 

Большинство передач первого (в том числе голевых) было адресовано именно Раулю, а второй, хвала Всевышнему, окончательно настроил свою волшебную левую (оба гола - один краше другого).

 

Ну да ладно: гол Рауля с перекидыванием парашютиком мяча через вышедшего из ворот вратаря - это его фишка! Ну голов 30, как минимум, он уже так забил. А вот его другой гол - в касание из-за штрафной чуть ли не впервые встречаю в арсенале капитана... Помнится Роналдо такие клепал часто (в том числе, и в Мадриде), но чтоб Рауль... что-то слабо припоминается... А еще очень понравились действия Рауля в ассистировании Игуаину. Так грамотно и впротивоход защитнику скинуть мяч в совершенно свободную зону - это ль не мастерство высшей степени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его другой гол - в касание из-за штрафной чуть ли не впервые встречаю в арсенале капитана... Помнится Роналдо такие клепал часто (в том числе, и в Мадриде), но чтоб Рауль... что-то слабо припоминается...

Он так забил свой первый гол за "Реал" - в ворота "Атлетико", только не в шестерку, а в десятку. Похоже забивал Барселоне и Валенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так забил свой первый гол за "Реал" - в ворота "Атлетико", только не в шестерку, а в десятку.

Я тут на днях смотрел голы Капитана, тож это отметил, но писать лень было ))) Кстати, просматривая нарезку с его голами, еще раз оценил величие Рауля. Реально устал смотреть, а ОН все ЭТО забил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на неделе тоже пересмотрела голы Рауля. Один товарищ попросил найти специфический гол Раулито. Пришлось почти два раза просмотреть всё. Парадокс - меня это не только не напрягло, но доставило удовольствие оба раза. Так что есть все основания приравнять зрелище к Вечным - горению огня и течению воды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так забил свой первый гол за "Реал" - в ворота "Атлетико", только не в шестерку, а в десятку.

Хе-хе, в смысле девятку))) Но этот гол можно и в десятку отнести))

 

По поводу голов - да... Забил он и действительно столько, что смотреть-непересмотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть все основания приравнять зрелище к Вечным - горению огня и течению воды ))

В нарезке, есть большой минус, частенько повтор урезан и не видна сама комбинация, а только момент забегания Капитана, с круглым, в ворота ))) А это несколько снижает эстетику действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то совсем расчувствовались. Значит, пора капитана в сборную вертать.))

А я смотрю голы Рауля регулярно, но никогда не помню, кому чего он забил. Склероз знаете ли.) Зато ловлю себя на том, что мне особенное удовольствие доставляют его голы, забитые головой в падении и на опережение. Типа того, что он забил с подачи Рууда с левого фланга на ближнюю штангу, прилетев из-за спины офигевшего защитника (снова не помню кому)). Это такая квинтэссенция его неуемного голевого голода и голевого же чутья. О мастерстве и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, если есть эта нарезка голов Рауля в инете, поделитесь ссылочкой, оч хочется посмотреть!)

 

я думю в Ютабе ты найдешь все его голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...