Перейти к содержанию

Реал - Ливерпуль


Num

Рекомендуемые сообщения

Шива, извини, только сейчас увидел твои вопросы на пред.странице. Думаю, ты совсем не прав. Против такой команды и тренера, коими являются Ливер и Рафа, мы могли играть только в остроатакующий футбол. Неслись бы все как на пожар, завертели бы круговерть из своих и чужих ошибок, был бы шанс сбить с толку, расковырять ливерный хитиновый покров.) Вот это и был единственный вариант. И кстати, именно так и играли в последних матчах.

А так, академично и солидно катать на своей половине а-ля пута, только с гораздо меньшим КПД, при абсолютном согласии на это соперника - в лучшем случае имели бы 0-0. Два опорника плюс Марсело, не знающий чем себя занять, пока Роббен там по полчаса дефилирует с мячом перед 15-ю защитниками. Как ни странно, именно Хунти в том же варианте, но без Роббена, помогал общему движению, ибо высвобождал не только пространство в штрафной для Рауля, но и целого Пипиту для помощи полузащитникам.

Хунти хрен с ним не было. Но и это можно было как-то решить. Не знаю, как. Уж точно не надеждой на дриблинг Роббена. А уж замена Марсело на Гути... и Снейдер, и ВдВ выглядели бы выгоднее. Думаю, что даже второй лучше. Или надо было двойную замену делать: Гути и ВдВ вместо Марсело и Гаго. Или даже Роббена нах заменить.

Короче, не мое это дело игру строить (к тому же после драки). Хуанде бабки получает, ему и карты. Факт, что вчера он полностью провалился.

А Рауля менять глупо. На кого? Единственный опасный для чужих ворот был вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов одни ... Киев без света, я без футбола. В магазине со свечами, с холодильника не купить. Я уже два месяца без работ, и цены и курс меняются пару раз на день. С первого марта в киеве не будет работать метро! Матч я не видела. Не знаю когда будет свет. Пишу с мобильного. Жутко не удобно. Новости уж точно не поставить. Я одного не пойму это только у нас так? Или всюду так бушует кризис? Прочитав ваши комменты взгрустнулось. Неужели еще один год европейский сезон закончится так рано? Казавшееся радужным снова отчаяние. А может только так мадрид и умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рансеро прав - Болуде лучше было бы заткнуться, а не позорить в очередной раз Реал. Решил похоже переплюнуть Кальдерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого перепоя все прицепились к Болуде-то? Неужели это самое большое расстройство?! Почему-то цитируют слово "издеваться", хотя оно было сказано вполне определенно к ситуации, когда в гости ехать при счете 3-0 на СБ. Нет такого счета - нет и издевательства. Как дети ей богу.

Если б у нас вся проблема была в президенте-шуте, а при этом мы бы выносили Ливер на СБ хотя бы 1-0, я бы не возражал.

Вика, чет жесть какая-то у вас. Вообще что ли света нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...трень... Неопределенно трень... потому что пока что, видите ли, ничего еще толком не известно. Тревожно в Городе, туманно, плохо..."

Это из "Белой гвардии". 1918 год описан. Не прошло и ста лет.

 

Вика, если я чего вдруг и смогу написать, то поставить не смогу. Но ты это знаешь.

Про Кастилью со вторника пишу, никак не допишу. Так эта неделя - "зомби-неделя" ©, Lench. Из-за трёх вечеров-ночей трансляций подряд в это самое человекообразное существо и превращаешься.

 

Вчера вечером как-то мне оптимистичнее стало на душе. Баскетболисты умудрились обыграть Маккаби там, в Тель-Авиве! Событие вполне тянет на чудо. Реал Мадрид у Маккаби на выезде не выигрывал 12 лет. Дома те очень сильны. То есть, эта победа по баскетбольным меркам как футбольная победа над Ливером на Энфилде.

Если баскетболисты смогли, вдруг и футболисты смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру на себя ответственность в пропущенном голе. Я не стесняюсь это признать.

Моя рыдаль, застенчивый Вы наш ))) Вроде как этот клоун, считается травматичным. Чего-то он давненько в лазарете не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, есть Вектор.

ЗЫ: Хаби Алонсо - баск!

Если так важны такие уточнения на форуме (но смысл их не ясен) - тогда Шаби Алонсо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, ну что так прицепился к нему))) Ну глупость сделал, но из-за этого не надо было пропускать.Тут Рамос с Пипитой напартачили. А он вполне нормальный деф, тока атаковать не умеет. Но это уж не его вина, жаль Рамос боится ставить Марсело туда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть внимательно повтор, то увидим что Канна играл с Кяутом, Пепе играл с Бабелем, кетчуп пугал Шкртела на краю штрафной. То есть играли каждый с своим игроком, а Беню оставили на Игу, как бы самый низкорослый тебе, ты же не защитник) Потом при подаче наш тарзан понимая куда мяч идет, бежит на всех парах туда, Пипита прыгает нифига, Рамос неуспевает) Вот вам гол) А при чем тут Пепе и Канна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, случайно удалила свое сообщение. Может и так. Но все равно по ситуации нас просто хорошо разыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите с четверга на пятницу снятся вещие сны? А то мне сегодня сон приснился что вышедший на замену на 85-й минуте Савиола забивает гол и мы выигрываем 2:1 на Энфилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, ну что так прицепился к нему))) Ну глупость сделал,

Э неее, он, сама по себе сплошная глупость. Не умеет атаковать ? А что он тогда умеет ? Много понтов, при полнейшей посредствености. Да, классный деф, для команды с 5 по 8 место в Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость Габриэль наш Иван сделал, что признал этот косяк только своей виной. Витюшка Вальдес вон ни во 2-м голе де ла Пеньи, ни в голе Жуни своей вины не видит. И Хайнце надо было сказать что-нибудь вроде: В этом клубе всегда так - как нападающие не забьют, так давай наезжать на защитников, что пропустили. А когда отыгрываются, то сразу - "героическая ремонтада", "дух Хуанито" etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Реал мог бы забить мяч....только вот Игуаин пожадничал,вот это и стало причиной поражения...ничего есть вторая игра и я уверен что Реал даст глатнуть пыли красным...Мы мадрид,мы и есть футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пожалуй одним моментом не решить судьбу матча. Надо было играть в остро атакующий футбол. Рамос скорей всего ошибся с тактикой. Хотя он просто боялся пропустить, и это было бы правильной тактакой если бы мы не пропустили. Было близко к этому, к ничьей. А на энфилде можно забить и се. Но этого не случилось и теперь положение на много хуже чем то, что было после жеребьевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим можно поспорить. Сразу после жеребьевки мы заведомо выглядели явными айтсайдерами. А сейчас... чем черт не шутит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с тобой поспорю. Даже не учитывая мою любовь к реалу, рассуждая обьективно, скажу то Реал не может быть аутсайдером. Тем более с ливером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...