Перейти к содержанию

Реал - Мальорка


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Матч в котором решиться все... куча травмированных... обещаение Мальорке отобрать очки и Реал - перед которым замаячил 30-й Чемпионский титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, оффтоп это или нет, но... Реал играет в воскресенье в 23:00, Барса тоже играет в воскресенье, но во сколько? И владельцы НТВ+, скажите, пожалуйста, какой матч показывать будут?

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в одно время. И даже не глядя в программу могу сказать, что покажут оба.)

А как это покажут оба? Один по НТВ+ Футбол, а другой по НТВ+ Спорт? Ёмаё, а как же в баре показывать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобще интересно, кто у нас в обороне то играть будет.....у нас полный бардак.....Эльгера и Рамос дискфалифизированны, Торрес травма, Рауль браво тоже травма. В центре лишь Канна остается, и еще Павон с Мехией...и что из этого выйдет непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, держи ссылку! http://ntv-plus.ru/tv#genre_id=70782&t...;day=17.06.2007

Шива, Мехия травмирован))))

думаю даже при таком раскладе, Капыч не выпустит Павона

а схема будет такая

 

------------------РвН-------------------

 

---Рейес--------Рауль----Игуаин----

 

 

-----------Гути--------Гаго------------

 

 

--Карлос--Канна--Эмерсон---Мичел

 

----------------Касилльяс-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это назывется жопа...

думаю все же выйдет Павон... т.к. Эмерсон в защите... хм... наверно слишком жестко)) Гути вроде в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и трековик-сюрплясист наш вроде как с нами.) Решили его судьбу начальники из фифы, что мол и так достаточно в стране диких обезьян всего... того самого...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гути выпускают в основе из-за проблем с составом?

/просто привыкла, что он вечно выходит на замену, иногда удачно, иногда.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, в нашем деле... не ссать раньше времени ))) И почему появление Павона, расценивается как стихийное бедствие ? Если кто забыл, это игрок команды... пусть и не попадающий в стартовый состав, но тренируется то он - с командой! И чемпионства он хочет, думаю не менее кого бы то ни было. Другое дело, кого предпочтет видеть на поле, Дон Фабио. Но это, уже есть возможность выбора, что гораздо лучше, чем когда этого выбора нет.

Прорвемся, если парни раньше времени праздник не начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, в нашем деле... не ссать раньше времени ))) И почему появление Павона, расценивается как стихийное бедствие ? Если кто забыл, это игрок команды... пусть и не попадающий в стартовый состав, но тренируется то он - с командой! И чемпионства он хочет, думаю не менее кого бы то ни было. Другое дело, кого предпочтет видеть на поле, Дон Фабио. Но это, уже есть возможность выбора, что гораздо лучше, чем когда этого выбора нет.

Прорвемся, если парни раньше времени праздник не начнут.

у кого-то читала на одном из форумов, что дескать я ведь его тоже любить должна, ведь он часть Мадрида.

в любом случае, он игрок, который входит в состав клуба, раз он там, значит он нужен и может случиться, что всё это время он был нужен именно для решающего шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы сейчас Метсельдера.....А насчет Рамоса я не пойму....то говорят дисква...то говорят нету....И насчет Диарры тоже непонятно.....говорят уехал уже....а потом ведутся переговоры....Непонятно.....

и тревожно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиданы уже ушли, Павоны на подходе. Неплохо было бы для него закончить мадридскую карьеру таким образом, выйдя в решающем матче. Не напожарить бы еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чемпинат/ру по поводу Диарра... похоже - правда... хорошо что будет играть...))

http://www.championat.ru/football/news-47244.html

(сылка аж на BBC))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же странное ощущение какого-то ненастояшего лидерства не покидает. Сейчас глядел на таблицу и... Барса больше всех забила, меньше всех пропустила. Мы по обоим показателям только третьи. Мы проиграли на две игры больше и только на одну больше выиграли. При старой системе подсчета мы бы были позади.

Их подвели ничьи и... личные встречи. Но ведь приоритет личных встреч это только особенность, в данном случае, Ла Лиги. Раньше опять же классическая система предусматривала приоритет разницы всех голов. И тогда мы бы были тоже позади...

Не знаю, зачем написал.) Наверное, было бы здорово выиграть у Майорки, а они чтобы сыграли вничью. Чтобы снять все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...