Перейти к содержанию

Реал - Мальорка


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Да блин о чем вы говорите! При равенстве очков у всех трех - чемпионом все равно становится Реал. Там будет рисоваться таблица очков в играх между этими тремя командами.

едит - о блин, аж вывели, что Шивиного поста не заметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мальорки в стратегическом плане сезон этот уже закончен. Насколько я понял, никто из Каталонии не собирается стимулировать островитян материально. Отсюда можно сделать вывод, что балеарцам этот матч нафиг не нужен, и никто из красно-черных не собирается в нем биться до последней капли крови. Поэтому у Реала очень большое моральное преимущество.

По-моему, следует сделать ставку на стартовый штурм. Если Мадриду удастся забить быстрый гол, то у них спадет напряжение, играть станет легче. И врядли Мальорка из кожи вон будет лезть, чтобы отыграться. При таких обстоятельствах удержать победу будет много легче. А вот, если не удастся открыть быстро счет, может возникнуть нервозность, спешка, суета, что непозволительно. И вообще Мальорка сегодня это не та команда, с которой надо "семь раз отмерить, прежде, чем отрезать". Брать надо быстро, без шума и по-королевски.

Проблемы с составом, с обороной? Да когда их не было? Один матч можно провести, не обращая внимание на эти потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть... Только победа, ребята! И никаких "если"!)

Это правильно. А то прошла информация, что в заявке Настика на предстоящий матч : Повар, 3 массажиста, 2 мальчика подающих мячи, охранник, 2 контролера, Портильо и один чувак, который очень хотел с Пуйелем сфотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мальорки в стратегическом плане сезон этот уже закончен. Насколько я понял, никто из Каталонии не собирается стимулировать островитян материально

ну почему же... слышал о 500 тыс. евро

если все же Диарра остается в команде... то потер не такиеуж и невозможные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Супертекст! В своем репертуаре.)

Нум Вот к чему приводит чрезмерное внимание к вражьим россказням. А еще меня в кройфомании обвинял. А вот на дружественном ресурсе тоже обсасывалось и резюмировалось то же, что Шива глаголет (а Кое-Кто нервно поддакивает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же... слышал о 500 тыс. евро

 

Впервые об этом слышу. Это Лапорта дает? Или Месси со своего кармана, который подталкивал руководство Барсы на материальную поддержку Мальорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заверениям испанской прессы Бекхэм и Диарра (не смотря на то, что числились тарвмированными) играть будут. Мигель Торрес - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло извинение ФИФЫ малийцам в лице Й.Блаттера

http://www.lequipe.fr/Football/breves2007/..._083445Dev.html

, что якобы их чиновники чего-то там упустили с датами соревнований. Скорее, "не думал, не гадал он, никак не ожидал он..." ))

 

Если бы мне где-нибудь в декабре (например, после 0-3 от Рекре) сказали, что перед последним туром будет то, что сейчас есть, я бы от души повеселилась неуёмной фантазии сказавшего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с богом! Уткин это хорошая примета. Почему-то так...

Бекс, Руди, Карлос, Раулито, Пеле2... Том Круз! ) Не зря судачат, что друг Бекса...

Понеслась...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампеонес, кампеонес!..)))

Какие мысли были в начале второго тайма при счете 0-1?.. Бл.. ну опять не могут по-человечески все сделать, снова через жопу все, через нервы и седые волосы...

Барса выигрывает 4-0, а мы летим... И тут - Рейес! Счет становится равным, Барса ведет уже где-то 18-0 нам пох, нам нужен всего один удар.. И тут - квадратная наша негрная башка наконец подставилась верно и мыч попал не на угол, как всегда, а в грань, а затем в... неважно уже куда, главное, оказался в воротах...

Барса может забивать еще пару десятков гимнастам. Нам пох.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум а Игуаин....эта сволочь играет самую важную роль когда из носа кровь нужно забить...как открылся....как выкатил пас на Рейеса.....и тот не оплашал..у нас команда....нах пеле намбер ту...у нас Робиньо-Пробиньо....нах марадонна нумбер ту...у нас "неудачник" Игуаин...как я люблю этого парня... нах нам пужел....наш зверь Рамос....и сегодня я поймал себя на мысле что когда з всей команды выделяется Сальгадо...мы продуваем матч......как я рад что сегодня наш день Сальгадо мыжик как он вцепился в глотку островитянину...-)))))) мысли врасброс...ну иии пофиг....сегодня наш день...КОМПЕОНЭ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 70-й минуте матча я меняю тактику. До этого ,матч практически не смотрю: первые три минуты, потом раз 5 захожу в комнату.Полминуты на экран и обратно.Доносится только захлебывающийся голос англоязычного комментатора.После 1:1,после того ,как жена погружается в сон, тупо сидеть в любой комнате,в темноте или с включенной лампой,перебирать невеселые мысли,ловить обнадеживающие обрывки фраз - нет, это было бы полным идиотизмом. Иду смотреть.Иду смотреть этот кошмар под названием Реал-Мальорка.Нет РВН,нет Бэкса. Мальорка-суки стараются.

Активен Роби. Но пока только коников лепит. Кое-Кто-сволочь, прав наверно ." Робиньо! Гооол!"- кричу я,но гола нет. Твою мать! Да что ж такое!

 

ГОООДиарра ! ГОООРейес! И я это видел !

 

РЕАЛ ЧЕМПИОН !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почкму! Почему гребаный сайт снова глючит в такой момент! Я не могу даважды писать это! И так по три раза пытаюсь буквовку нажать, пальцыгонят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч получился - как и весь сезон. Все в одном флаконе : игра через жопу в обороне и импотенция в атаке, психологический пресс и жажда победы, определенное раздолбайство и "джокеры" Капелло, хроническое невезение и улыбки фортуны. И все-таки... МЫ ПОБЕДИЛИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...