Перейти к содержанию

Реал - Мальорка


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Нервы, нервы, нервы,..... искусанный кулак за первые 45 минут матча... Я кричу.. Я кричу не на кого-то, а на самого капитана: "Тормоз!!" кричу я! Если не Рауль, то кто же????? Уход Рууда.. - Ну неужели не наш день?? Что с ними? Откуда такая медлительность!?? Откуда столько брака??? Почему нет никого кто бы мог повести за собой?? О, Бекс, ну сколько можно мимо?? Твой же матч!!! Твой последний матч, ..... И Рейес.. Этот парнишка сделал это!! Я кричала на весь барсучий бар - "ГОооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!" когда он забил.. Со мной кричали - Гол? Гол? Гол? Гол????????" Когда с его подачи забила голова Диарра или жопа Басинаса, что одно и тоже. И чемпионоство! Наконец-то ухмылка Роналдьньо на соседнем экране не жжет глаза.. Небритый и замучанный. Реал через задницу, но чемпион. О, сколько мои нервных клеток утоплено в трех бокалах пива, о, сколько моих неврных клеток изъял этот сезон!!!! Аааааааааааааааааааа, я писала Оле в перерыве, что-то вроде - "Этот чемпионат обязан закончиться драматично".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааааааа, позвонила Ленч она с Голом и Иришкой.................... Боже, товарищи, сколько эмоций, у такого малоэмоционального человека как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кричали в трубку друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссать )))

Всех с победой!

Уродам - сасать!

2 миллиона евро - Васе Уткину!

Ленчику вопрос на засыпку - "Что говорил Кое-Кто после 1-го тура и был ли он прав?" :)

Реесу - мои респекты. Реабилитировался сцуко за позорную симуляцию в 1/8 ЛЧ. Что в первом круге, что сегодня нагнул Мальорку. Все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всю дорогу не давала покоя мысль о милионах, обещанных Майорке за победу и даже за ничью. Вопрос знаете ли был такой: деньги или честь, что есть больший стимул? Наши парни ответили правильно! )

Символично, что Рейес вышел на замену Бексу и праткически сделал эту победу. Оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, Олег, и Нам - аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я вас виртуально обнимаю ребята!! Мы чемпионы! Мы чемпионы!!! У нас тут свой сибелес!!! :))))))) Понравилась фраза уткина - если хотите слыть дураком сегодня в Мадриде спросите как пройти к Сибелес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы наконец одну трансляцию смотрели?))

Вася наконец признался, что он немножко болеет за Реал.Тоже еще глорик блин,)

У нас уж точно свой Сибелес, у каждого свой и общий на всех нас. Интересно, они уже поехали?)

Вика, спасибо, родная! Тебя с победой и всех нас! Как мы ждали! Спасибо, Реал Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было, когда после третьего гола Диарра кланялся своему африканскому идолу за то, что отпустил его в Мадрид, чтобы забить важнейший гол в жизни.)

А каброн... простим его уже, теперь можно. Все равно он уходит навреное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я счастлив и ид у спать. Надеюсь, завтра мы не помрем тут от наплыва глориков.)))

Да, чуть не забыл: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОН фАБИО! И наше большое человеческое грацие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что, Алексей))) Блин! Что за день??? Что за ночь!!! Что за чемпионат! Что за матч! Что за игра! Ай, да Рейес, ай да сукин сын..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново одно - когда все празднования в режиме "он-лайн или он фон.. То есть по телефону... Не с кем даже в этом Киеве праздновать победу "Реала"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооздравляю всех с чемпионством!

Кое-Кто, неужель ты думаешь, что я забуду эту примету ??? Но я её, с твоего позволения, перед обнародованем проверю ещё пару раз :))

Я вот сегодня уломала GOAL`а и Иришку смотреть матч с фартовых табуретов по фартовым мониторам....они сначала немного покочевряжились (плазму им подавай!), но по ходу пьесы кажысь переменили своё снобистское мнение )))

Ужасно хочется в Мадрид!

не знаю что ещё можно сказать...слов и сил просто не осталось... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нихера так и не смог посмотреть ))) В бар попасть не смог )) Звонил другу барсуку спрашивал как там обстоят дела, он меня держал в курсе дел, а в конце я ему сказал - "хахаха, обломись гавнюк" ))))))))))))) мы чемпионы )))))))))))))))

 

Еееееееееееееееееееееееееее))))))))))))

 

1182122359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Рейес сделал на победу в обоих матчах против Майорки!

Блин, смотрю матч, нервы так и прут. Сначала не дали Нистелю заработать бутсу - удет Тотти теперь. Потом еще никак не отыгрывались. Думаю ща Эмерсона менять на Гути надо и Робиньо на Рейеса. Почти угадал. Да и ладно, ведь Рейес и помог нам. Человек, который не уверен в своем будущем в клубе ему помогает. Особенно впечатлил тот третий гол, когда он сначала отошел к кромке поля, а потом выбежал в нежданчик на добивание!

А вообще... Рауль на Сибелес!

и

 

РЕАЛ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are the Champions!

Что ни говори, но это было великолепно! Этот сезон просто потрясающий, в нем было все! И горечь поражений и сладкие минуты победы, и "безбашеная" концовка сезона! И они сделали это!

Ну и матч получился...я уж подумал(во время первого тайма),что пожалуй и все,не видать чемпионства! Но Реал, есть Реал, они сделали это!!! Великолепная концовка сезона! Реал заслужил это!

А по другому и быть иначе не могло! Ведь они бились,старались и хотели этого! Великий клуб, великие игроки, великие люди. Молодцы, вы лучшие...

Я счастлив и рад, наверно как и все мадридисты по всей планете!

Hala Madrid!

Congratulations!

И спасибо тебе Реал, большое спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни говорите, а сынку (Райку) поперёк батьки (Капа, с незапамятных миланских времён) в пекло ну никак невозможно было встрять! Кто-то там наверху иногда не оставляет такие вещи без внимания))

 

ещё вчера решила одну вещь поискать и нашла щас))

зацените и вы:

http://www.romanisti.it/asroma_romaparma.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши скоты точно не могут нормально выиграть, дотянули до хрен знает какой минуты, я потел от страха как свинья, но если честно ни на секунду не сомневался что победим )))

уууххх

 

сальгадо просто супер мен

хотя в первом тайме такой момент запорол, в первом вообще все и часто ошибались ..

всё нормально ) наконецто этот сезон закончился

 

кланялся своему африканскому идолу за то Постум, он же муслим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем зале шал один сидел за путу болел, ему наверно лет 65-70, так искрене радовался, кулачки зажимал и тряс ими в воздухе

так вот он к нам ни разу не зашёл посмотреть кто и как забивает, а когда уходил.. короче это видеть надо было.. до сих пор помню это лицо ... страого тупого путалонца!!! пошли они нахер все эти барсуки!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только Маршал Капелло...там дата, персонажи в составах обеих команд ))

 

Вчера по SkySports трансляцию смотрели. Комментаторы, когда показали Тома Круза в 1-м тайме, когда мы летели, помянули незабвенный блокбастер "Mission impossible". У нас на их голливудский блокбастер наш испанский - "Impossible is nothing" )))

 

Надаль, бедолага (уроженец Мальорки), сидел со смешанными чувствами на физиономии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Значит, у него в этот момент как раз время намаза пришло?)))

Теперь я точно буду всегда болеть за Надаля, хотя раньше не понимал прикола. Он же - мадридист, хоть и родился на Майорке и родственные связи имеет порочящие дальше некуда.) Как вчера он радовался, маленький мальчик-миллионер.

А по другому и быть иначе не могло!
Во блин цитата! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Капелло уникальный тип. Такое впечталение, что ему помогает провидение.

зы. Как однако хорошо, что у нас тут можно подписями баловаться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

 

НУ НАКОНЕЦ ТО, ДОЖДАЛИСЬ!!!

 

ЭТО БЫЛО КРУТО И ОЧЧЧЧЧЕНЬ НЕРВНО...

 

Я чуть пивом не поперхнулся когда в наши ворота влетела очередная глупая бабочка, но ни на секунду не сомневался что мы их пАрвём, так и произошло.

Все молодцы, всем спасибо.

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫ. По такому поводу можно было бы на главной повесить нечто праздничное и подобающее случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...