Перейти к содержанию

Реал - Мальорка


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Возгласы про несправедливость чемпионства удел слабых.....У чемпа есть регламент...его все знают, все на равных соперничают...кто-то выигрывает, кто-то проигрывает....Спорт, есть спорт там даже один маленький параметр имеют свою значимость....

п.с. Вот Пужел лично помне мужик...встал и сказал Реал заслужил чемпионство...и все....а то некоторые великие нытики...еще хорошо второй нытик не проснулся.....болгарин....фууу ты....нет бы как Бернабеу встать и похлопать победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как Вася вчера феерил? ))

"Лео Месси забил гол. Не знаю как, не исключено, что рукой" )))

"[Капелло]Выгнал этого Рональдо" (ну это вряд ли всем понравилось))

---------

кстати щас начался повтор матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-Кто Забыл про Робиньо-Пробиньо.....после этой фразы я умер....

п.с. Еще приколу про Круза..."Он думает что матч уже кончился.....Бекхем ушел_))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Роналдо он сказал не просто "этого", он сказал "этого никчемного".)

Анадем В очках... это ты про Тюрама что ль?)))

Я сейчас смотрю повтор. Не знаю, зачем, наверное, посмотреть напоследок перед летом на команду и в последний раз на этих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошо второй нытик не проснулся.....болгарин

Его из "Сегунды" не слышно )

"[Капелло]Выгнал этого Рональдо" (ну это вряд ли всем понравилось))

Ну почему же ? ))) Вася, озвучил мою мысль )

З.Ы. А Бекс - колдун ))) Развеял злые чары своей невезучести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадем В очках... это ты про Тюрама что ль?)))

я разве сказала, что-то про загорелого в очках...даже не так, про хорошо пджаренного со всех сторон и в очках...не-а, не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще фигею с тех, кто сомневается в заслуженности чемпионства. Мы имели всех из верхней части таблицы - Валенсию дважды, Путу - практически дважды, Сарагосу, Севилью. Пута же в свою очередь не выиграла ни одного принципиального матча! Ни у нас, ни у Эспаньола! В ЛЧ не обыграли Челси, слили Ливеру. Слили Клубный Чемп Мира. Суперкубок. 4-0 с Хетафе. Проигрывала всем (!) командам из верхней части, - Нам, Вале, Саре, Лодке. Какая нафиг несправедливая формула? Кому нужны разгромы продавшихся матрасов и наклонившихся Настиков? Пута барса!

абсолютно верно; путалонцы забыли как еле унесли ноги на своем же стадике. мы показали что мы их сильнее... у себя и у них.... сильнее духом. кто то из великих сказал; что команда победившая чемпиона 2 раза и должна быть первой (в очень вольном изложениии - но смысл такой). мы практически это сделали...

да и про чудо голы рукой и прочие сомнительные моменты тое нужно вспомнить; Круиффу нужно раслабиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое чемпионство незаслуженное?! Реал заслужил его, пусть и играл только в этом календарном году. Ну и кто Барсе доктор, что они растранжирили 7 очков запаса?! Интересно будет еще посмотреть, останется ли Райкаард на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... я вчера вообще не смотрел на время, как-то примерно знал, что мало. А сейчас смотрю и ох...аю: на 80 (!!!) минуте чемпионом была Барса! И тут: удар Робиньо в угол, угловой, Рейес, затылок Джилы, жопа Басиноса, Рауль выцарапывающий мяч из рук Майя уже в воротах, куча-мала, слезы Каса, Том Круз, РВН целует Джилу, снова слезы касильяса... И еще гол! И крутая разборка Мичела. И лыбящиеся Бекс с Браво. И СБ в нетерпении-пении-пении... О-оооо!!!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме меня кто-нибудь видел Бекхэма жующего бутсу при счете 1-1?))

на заднем плане когда капа показывали, вася ещё вроде подумал что бекс пьёт что-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож форумчане, поздравляю с долгожданной победой, хотя, не знаю почему, особой радости не ощущаю. Спросите почему? Отвечаю, безусловно, я рад, что Реал наконец стал чемпионом после 4-летнего застоя, я рад, что в нашей команде появился дух, а именно воля к победе, которую все видели в последних матчах и особенно в последних двух. Я доволен работой Капелло, хоть мне он и не нравится, но благодарен ему за хорошую работу и чемпионство.

Но есть и не приятные моменты, прежде всего это расстование с Карлосом, Бекхемом и Роналдо, двое последних, я считаю, ушли по вине руководоства и тренера, и надо сказать Капелло повезло, потому что, если бы он не выиграл у Мальорке, ему бы это обязательно припомнили...Кроме этого, надо сказать, что победили мы отчасти из-за слабости Барсы в этом сезоне, уверен на 100%, если бы Барсы демонстрировала футбол предыдущих 2 лет, а не испытывала бы кризис, мы бы не победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Круза - бред, какой-то показали как он встал чтобы похлопать уходящему Бексу, а не уйти со стадиона.. ну Вася типо шутил же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Барсы демонстрировала футбол предыдущих 2 лет, а не испытывала бы кризис, мы бы не победили.

А если бы, Реал, предыдущие 2 года не испытывал кризис, а играл как четыре-пять лет назад ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы, да во рту росли грибы... Прав Вася, незаслуженных победителей не бывает. И, кстати, Вика, он же в конце развел длинный спич на эту тему: не совсем про Реал, но ведь он подводил итог чемпионату. Так что не сказать, что уж совсем никак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезая из танка, хочу поздравить вас, дорогие мадридисты, с Победой нашего Реала! Впрочем, из танка я лишь слегка выглянула, т.к. в силу обстоятельств матч только сегодня начала качать... Но результат узнала сразу, онлайн :-) И радовалась одновременно со всеми! Спасибо Реалу за этот праздник души и окончательно расшатавшиеся нервы :-) Чертовски приятно жить футболом и снисходительно улыбаться, когда вокруг твердят, что ты - заглючка. :-)

С Чемпионством! Кто же его еще заслужил, если не мы? :) Неужто Барса с "божьей ручкой"? Не думаю...

 

Вика, в Алуште тоже не с кем праздновать...:-( Я удивлена, что и в Киеве так. А про болельщиков и Ла Лигу ты очень красиво перефразировала Хемингуэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я надеюсь, что я просто не знакома с истинными болельщиками "Реала" в Киеве.. Может они и есть.. И в интернет ходят не для того, чтобы на форумах висеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...