Перейти к содержанию

Эспаньол - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Мы будем болеть за Мадрид дважды и дважды против каталонии. И тогда если все будет заапись, всего 4 очка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эспаньолм думаю "договоримся". Если перефразировать классиков отечественного жанра "Балоуда всё купил". Эспаньол сливает нам с минимальным счётом, а мы обыграем всех конкурентов в борьбе за выживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспаньол - не такая уж и каталония, одно название за себя говорит. Клуб-побратим можно сказать. А играют , ничего бодренько так. Скорости приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг даже договариваться, драть их надо. А еще на Атлетико надо молиться. Что то мне подсказывает что они могут, ну хоть ничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молиться на матрасов ? )))

Тяжкий матч, ибо в меньшинстве, да на чужом поле, особо не развернешься. Жаль что Роббен не играет, у нас же от него зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорил я, что большинство пасов Марсело - на Рауля. А они паршивцы взяли да гол-близнец соорудили. И ведь вряд ли это наиграно. Хотя кто их знает. Лео, теперь что скажешь о "редкости" такого удара капитана?)

Ну и Гути, конечно, ноу коммент.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два капитана... как в знаменитой повести. Бороться и искать- забить и не сдаваться! Как же не в тему трансляция оборвалась.

Пута уже в курсе случившигося, благо рядом там . Всех с победой, с 10-й подряд в Примере! Такого я никак не припомню.

А насчёт завтра : дай Бог здоровья Форлану(большой кстати любитель Балбеса огорчить), Агуэрро, Симао и компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейди что-то растерял все свои плюсы, а минусы всю выпирают и выпирают. Ну Гути, Гутище....проснулся бы на прошлой игре. Хотя из-за это спасибо. Очень извиняюсь, за то то то гнал на кэпа нашего. Эта игра показала то техничнее Раулья игрока у нас в команде просто нет. Жаль скорости нет, а то так почти идеальный игрок, чувствует позицию, всегда идет в борьбу, никогда не устает бороться, видит поле, точный пас всегда готов, голова работает и имеет просто чудную левую. Вообщем, я в шоке. Спасибо Рамосу, что он открыл мои глаза! КЭП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой матч, можно даже Хайнце похвалить ))) Взял и попал по жопе Снейдеру, типа воспитательную работу провел. Сработали обе замены Хуанде, может конечно и доля фартовости присутствует, но главное эффективность. Вспоминаем первый тайм, Улыбаемся и машем (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты был, а не Лео. Извиняюсь перед Лео.))

А по поводу Капитана... ну ты даешь, Шива! Причем тут Рамос? Это всегда так было! Утверждаю, что и в игре с Ливером Рауль сыграл гораздо КВАЛИФИЦИРОВАННЕЕ Пипиты и Роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело довольо удачно вошел в игру, наводил шороху на своем фланге, подстраховывал Габи.

Забыл отметить просто безвольную игру кролика, вон из команды. Как может игрок который жаловался на нехватку практики так играть когда ему дают возможность. Он должен был рыть газон, бороться, даже я бы понял если он бы получил красную из-за чересчур рвения, но вот так. Это просто тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос просто дал возможность Раулью поиграть с мячом немножко чаще в центре, и там я увидел насколько он хорош. Просто на острие его так опекали, что он касался мяча только считаное количества раз, а по телеку такая игра называется испарения капитана, потому что совсем не видно его работы. А тут такое и такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Гути, и Марсело, выйдя на замену, сразу усилили игру. Первый в отличие от бестолкового Снейдера просто подставился в нужный момент и в нужном месте под фол (опыт епт!) и сам же его шикарно реализовал. Второй - избавил нас от тяжелого зрелища "Хайнце-латераль".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, все это описывается одним словом "культура". Футбольная, разумеется. То есть всегда знать, что надо делать, в каждый момент матча, на любом участке поля. В этом капитану мало равных в Ла Лиге и это всегда было видно даже по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет культуры паса, игры и тд. Тока когда не видишь его передижения, рывки и тд,а с мячом встречается один раз в 45 минут, кажется что он совсем бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел минуты с 22-й примерно. До замен - тихий ужас. Потом вроде бы ниче. Снайдер совсем плох что-то. Игуаин дерево. Получает мяч и какого-то хера пытается его протащить вместо того, чтобы в стенку сыграть с кем-нибудь. В результате естественно теряет. Он себя кем возомнил вообще? Слава Богу, что у нас есть Рауль и Гути. Может они и вытащат нас в 1/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...