Перейти к содержанию

Jornada 26. Real Madrid - Atlético De Madrid


Lench

Рекомендуемые сообщения

Смотрю баскет. Наши против Жовентута. На начало футбола забью, так как будет самая концонвка баскета в это время. Слава Богу, есть радио, которое всё расскажет.

Только что оно рассказало состав на матч (в басктете сейчас перерыв). Состав наших озвучили. Они так сбивчиво его называли, что я, если честно, не всё разобрала.

Из того, что разобрала : Касильяс - Дасс, Рамос, Каннаваро, Хайнце - Гаго, Гути, Марсело - Роббен, Рауль, Хунтелаар.

Матрасов я не уловила. Всё, у меня баскет. Как же я Акселя люблю! ))

 

ЗЫ: составы потом попавлю. Первый вариант был всё-таки верным.

Баскетболисты выиграли! Аксель - лучший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что про этот матч можно написать. Наверно, как в школе, когда оценку не могут поставить: см.

Со знаком плюс абсолютно никого выделить невозможно. Зато со знаком минус ... Держите меня сорок человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. И стыдно не было, как бывает частенько. Ну не выиграли, но и не проиграли. Матрасы в великолепной форме. И вспомните их игру с тем же Ливером. То, что при Хуанде мы играли на СБ именно так, вызывает уважение. Даже если бы проиграли, я бы плохого не сказал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Атлетико в хорошей форме. 4 очка с граднами в 2 турах подряд это не просто так. Ладно хоть очко унесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матрасы в хорошей форме... во втором круге, их ворота не смогли распечатать только деканы, и спасибо дяденьке с флажком что мы не оказались в их компашке.

То, что при Хуанде мы играли на СБ именно так, вызывает уважение. Даже если бы проиграли, я бы плохого не сказал.)

Хуанде - "почти" не проиграл "Класико", "почти" не проиграл Дерби, "почти" не проиграл Бенитесу, а без этого "почти" потихоньку просирает самые важные матчи сезона.

Все конечно может измениться встав с ног на голову уже во вторник, но если тенденция продолжится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Рамос, остался бы Шустер может было бы еще хуже. Управлять суперклубом не просто. Не зря же сейчас у всех грандов тренеры меняются как перчатки. Любой почти тренер становится известным подняв аутсайдера из конца таблицы в середину, и все думают:" он профи". А в деле с грандами как правило нифига не выходит. Самая главная ошибка- не надо было Капелло увольнять. За 1 сезон команда не делается. Посмотрите вон на сера Алекса, так и надо. Сейчас в Реал хоть Хидинка, он там нифига не сделает, как и раньше нифига там не смог. Надо время и первоклассного тренера, и еще надо чтобы для него Реал был не только клуб где можно срубить бабла, преданность и любовь должен испытывать тренер к клубу. Надо уже найти классного тренера и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тренировал Шустер 1,5 сезона? Ну и чего добился?Того что команду просто бросало из одной стороны в другую. В Рамоса верю, но и замечания НУма тоже считаю к месту. Думаю Рамосу нужно дать доработать сезон,а потом дать начать свой проект. Думаю с возможностями Переса должен получиться суперклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...