Перейти к содержанию

Ливерпуль - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Гляжу вот я на наших аргов и думаю: у них там в Аргентине когда перестали учить детей пасы отдавать? А чтобы нормально пасовали, обязательно сызмальства в Европу попасть, потому что никому не нужный полурослик, например?

Может, уже пора Гути вместо Гаго выпускать, все равно хуже быть не может. Я очень зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что творится. Не имею возможности в прямом эфире смотреть, еще и радио Спорт отрубили. Че уже все так хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что отыграть один гол на Энфильде дело не из легких, но с такой игрой и с таким судейством это вообще нереально. На второй тайм могут выходить Кас и Лас, остальным в Нальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че уже 2:0 ?
Уже давно 2-0. С 30 минуты!

Правда, из этиъ двух голов я бы засчитал 0,5, но 2 сэйва Каса в самом начале делают эту математику бессмысленной.

Боковому яйца вырвать и сварить на праздничный стол скаузерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зол как сейчас я не был никогда (с)

План до конца сезона:

- Научить С. Рамоса новому финту

- Запретить Пепе симуляции и аппеляции. За каждую - минус недельная з/п (и расссылка ее по почте фанам)

- Поставить Касильясу памятник. Желательно размером 7 на 2,45 м, возможно на деньги Пепе... заставить Роббена перетаскивать его каждый тайм на наши ворота

- Отпустить Каннаваро в Неаполь

- Изменить правило УЕФА и иметь возможность после перерыва менять всех полевых игроков "Реала" (исключительно) (сегодня можно оставить только Ласса)

- Дать судье очки лучшей Марки (желательно, испанской)

- найти левого защитника

 

И напоследок... во втором тайме коль не снимет Хуанде будет у нас удаление. Торрес тщательно на него работает.

Я не верю в то, что мы победим сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился насчет плана Хуанде. Оказывается, 4 гола мы будем забивать во втором тайме.

Интересно, есть в Европе еще не смеющиеся над Реалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто мне объяснит: почему после передач Гаго (когда они все же доходят) ВСЕГДА адресат теряет мяч?!

Бляя, если Рауль такие не забивает, тогда хера говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никак теперь не расслабиться и не получить удовольствие с классными ливерными пацанами? Какая уже разница, сколько раз? Девочки епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде. Не, я на полном серьезе. Раньше когда вылетали в ЛЧ всегда оставалось горечь от налета случайности. Сейчас же, все железобетоно, как грится без вариантов. Проиграли по всем статьям, в пух и прах.

И главное, системность прослеживается. Нет в клубе порядка, начиная с самого верху. Для игры флангами, как любит Рамос - нет второго вингера, для игры в мелкий пас, как предпочитал Шустер - не хватает парня по фамилии плеймейкер, для того что прививал и не без успеха Дон Фабио - нет центрфорварда, так что все нормально. Для того что бы подняться - надо упасть(с) Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял, что план Хуанде на игру провалился. Он хотел довести счет по сумме двух матчей до 7-0, как счет его личных матчей против Рафы. Пару сэйвов Икера не учел.

И еще, теперь мы точно выиграем Ла Лигу. Завтра пута это подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...