Перейти к содержанию

Ливерпуль - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

2:0 чтоли? Так и осталось?

Если бы... Хотя нет. 4:0 - справедливо. Хотя справедливо было бы 6:0, 7:0... и заставить стирать портянки Касильяса и Ласса 9 игрокам "Мадрида" (к вышедшим на замену притензий особых не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только сегодня 4 или в сумме? Хотя один хрен позор, я же говорил Реал в ответке играет еще хуже, особенно если ответка на выезде. Больше всего боялся позора. Завтра в универ нифига не поеду, опять чмырить будут, еще хуже чем 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 0-4 сегодня. И это позор. Самый настоящий.

Пойду теперь оплакивать горькую судьбу настоящих бойцов из Турина. Они бились, но им не повезло. За них не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа этого результата я и ожидал сыграй мы в тот же открытый футбол с скаузерами на СБ. Да и не очень понятно чего так все наперокосяк пошло, но команда потеряла в веру в коллектив. Опять новые вопросы к Хуанде.

Блин, я наверно мазохист, но даже при 4-0 я при каждой нашей мало мальски удачной атаке чему то радовался. Уж очень я люблю эту команду, несмотря ни на что. Наверное именно чрезмерность во всем так привлекает меня в этой команде. Не дано нам поражения в 1-0, нам всеобщий крах давай, надеюсь мы все таки после такого падения мордой в грязь получим новый импульс от земли и опять полетим вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шансов.

когда закончились первые 10 минут матча, вздохнул с облегчением - продержались. сумасшедший натиск. и самое главное - всё в створ!

вам всем тоже уже тогда стало ясно что нас снесут?

 

на судью можно конечно гнать, но смысла то нет..

РМ - самый худший клуб в европе из всех топов и рядом с ними. это бля удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь они скажут: "Да ,Ливер, благодаря судье и фортуне, оказался победителем. Зато теперь мы можем сконцентрироваться на Ла Лиге,

при этом по вторникам и средам сидеть перед телевизорами и сосать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Фортуне вряд ли. Сконцентрироваться? Да уж, второе место нужно беречь. Впереди выезд ни куда бы то ни было. На Сан Мамес. Надеюсь, в этот раз ножом никто не будет бросаться в Касильяса. Он нам очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, а мне бы сейчас твою любовь! Вчера, по крайней мере, я очень даже не любил эту команду. Вернее, этих пижонов, которые уже привыкли к мысли, что они и есть РЕАЛ МАДРИД. Хер там, им еще до этого клуба, как пешком до луны! Кучка молоденьких, но уже самовлюбленных и самодовольных нарциссов. В отличие от тех же галактикос, еще и обделенных мастерством. Против кого они вчера решили поиграть в мячик? Против великой команды, которой по хрену, какой у нее состав на данный момент - потому что этот момент настал, и это битва насмерть. За свою репутацию, за честь флага, за своих вечно поющих неверуолкэлоунов. Увы этого всего про Мадрид в сегодняшнем виде сказать не получается.

История повторяется в виде фарса. Тот же скромный чернокожий парень (даже с французским паспортом!) в роли таскателя рояля. И те же несколько "солистов", только в отличие от прототипов молодые и ни хрена еще в жизни не выигравшие. Зато понтов выше крыши!

Я все еще оччччень зол!

 

зы. Почему же вчера так и не вышел Гути? Вице-капитан, привычно пинавший гавно на СБ с матрасами, в таком матче, да еще при счете 0-2 после первого тайма, мог хотя бы показать салагам, как надо играть за этот клуб, когда задета честь. На Рауля было жалко смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как во вторник и среду, а у меня два дня для личной жизни высвобождаются. Нет худа без добра.

Num прав насчёт блага от такого вылета. Щадящей терапии после такого уже никто желать не будет. Хирургическое вмешательство неизбежно.

Есть ещё Кастилья и баскет. Но и там вряд ли надолго затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые десать минут все анг каманды просто летают, потом если не забют, встают и начинают мошную позиц игру.

только я подумал что пронесло, освоились на енфилде и сейчас должны наладить свою игру... и на тебе, два ляпа реф и уже 0-2(0-3)

после етого каманда полностю развалилась, глаза потухли рукт апустились

 

не понемаю

 

зачем нужно ставить ету хр.. Хейнце? неужели Марсело хуже его в зашите, или Торрес с Чемой (ети хоть свой)

и почему ноль даверие к ВДВ? ну не Гути эта игра против масированой зашиты ливера

 

 

 

ну вот, придет Фло, все будет как в начале века(:

по мне политика Зиданов и Павонов куда по лучше будет чем средненких ВДВ, сеичас и "Павоны" не играют

C этим составом нужно позвать каго-та из голандцев (нп. Мартина Йола) и стать базавой камандой оранжевых

Или ково-та из своих (нп. отбыть у СМ Лаудрупа) и пусть делает новою каманду под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза потухли.. руки опустились..

пидоры.

ливеру вот терять нечего было, апл они уже просрали. понимая это они нагнули испанцев так как хотели, потому что понимали, что отступать некуда, типо позади лондон, или чё там у них.

а наши .. пипеееец!!!

Реал - лохи. над нами ржут все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, расслабься. Хуже, чем мне вчера, всё равно никому не было. Там, где смотрела я, была херова куча англичан-скаузеров. В перерыве они к горе Карлсберга заказали несколько бутылок шампанского и весь второй тайм орали свои уродские песни в унисон со стадионом.

В таких ситуациях надо быть философами. Это футбол. Игра с мячом. Сегодня - нас. Завтра - мы. Вот и весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже после первых минут ни на что не надеялась. Никаких шансов. Жалкое зрелище... А Касильяса жаль, он не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мы смогли в этой лиге это обыграть зенит и бате... И ВСЕ. Хочу опять всех звезд в команду, потому что этот состав не соответствует 1/4 лиги. Хайнсе и Каннаваро уже слепни жрут, а они все в футбол играют. Пепе вообще мне никогда не нравился, слишком часто ошибается. Нистелрой ломается как "москвич 412", каждый сезон. Нет плеймейкера в команде, че это за ботва. Нет классного правого полузащитника. На классе сейчас мы можем сейчас обыгрывать: бетис, эспаньол, альмерию и всякую такую срань, но не ливерпуль. Надо затариваться звездами, век воли не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, повтор смотрю. Показали 2 болельщиков реала после третьего гола, я на них глядя чуть сам не заплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец... вроде все с этим согласны! Но согласны хоть и все, но он непременно нас преследует последние 6 лет в ЛЕЧ.

Что самое обидное и неприятное, что ни игроки, ни Рамос не сделали асболютно никаких выводов из ошибок двухнедельной давности! Игроки может и старались, но матчи с Ливерпулем в ЛЕЧ - это как раз тот случай, когда старания и труд все не перетрут. Нужно мастерство и тактика, а их вчера не было... как и две недели назад. Какого х. Рамос снова выпускает фактически тот же состав с той же схемой, если он в первом матче полностью провалился? Какого на поле делает "футбольный ребенок" Гаго - для меня загадка. Шива, ты, конечно, извини, но его уровень - катать против Альмерий! Это ж надо додуматься - Гаго в центре поля стоит лицом к своим воротам, перед ним только Каннаваро, а прямо за его спиной - 3 игрока Ливерпуля, и он просит пас, не ну не дЫбил? Хвалит Вика вот Диарра. А чего хвалить то его? Именно он, а никто другой, должен был закрыть Джеррарда. А то, что он отбирал мяч у Куйта и Хаби Алонсо - какого х.? Гаго есть, второй опорник, или кто он там вообще, он хлеб свой должен отрабатывать. В результате получилось, что Джеррарда вчера вообще на поле не замечали... А еще понравилось, как СтиДжи и Торрес вдвоем раз за разом накручивали всю эту 6-человечную оборону Реала. Вот где ее реальный класс, а не "непропускание мячей от Нумансии"...

Что делать? Нам невпервое! Уже не первый год нас опускает лицом в грязь команда, которая имеет не лучших исполнителей, а элементарно лучше организована, где нет игроков с непонятными функциями аля Гаго. И это надоедает откровенно. Каждый год одно и то же... Ливерпуль же просто расслаблялся вчера. Хотел забить бы 10 - забил, тут бы и Касильяс не выручил... Это не Ливерпуль настолько силен, а мы настолько слабы. Вика советует Серхио Рамосу выучить новый финт, а я бы посоветовал другому Рамосу выучить новую схему.

Теперь остается Ла Лига. Ну чтож?! Надеюсь, команда не посыпется, и сможет отстоять звание сильнейшей команды в Испании. Больше надежд на сезон уже не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...