Перейти к содержанию

Ливерпуль - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Немного статистики. Результаты матчей Реала в Примере, после вылета из 1\8 ЛЧ, за последние 4 года.

Сезон 2007\08: После поражения на СБ от невразумительной Ромы со счётом 2:1, Реал одержал трудную волевую победу над Эспаньолом. (2:1)

Сезон 2006\07: В напряжённой схватке на Альянц Арене Бавария Отмара Хитцфельда обыграла Реал Фабио Капелло со счётом 2:1. Ровно через 3 дня Реал приехал на Ноу Камп, чтобы выдать один из лучших матчей в новейшей истории Эль-Классико - 3:3.

Сезон 2005\06 : Нулевая ничья на Хайбери и за счёт гостевого гола дальше проходит будущий финалист - Арсенал. И сразу -же гостевой матч с Валенсией, закончившийся нулевой ничьей. От лидировавшей на тот момент путы мы отставали аж на 9 очков. Мрачные были времена....

Сезон 2004\05: На Делле Альпи лишь в овертайме гол Салайеты склонил чашу весов в пользу Ювентуса. А все уже предвкушали серию пенальти и противостояние Касса против Буффона. А в последовавшем 28 туре Примеры галактикос проиграли дерзкому Хетафе 2:1

Грустно подводить такую статистику.... Считать награды, кубки , победные и беспроигрышные серии куда увлекательнее. Надеюсь пятилетнего продолжения этой истории не последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 2004\05: ...А все уже предвкушали серию пенальти и противостояние Касса против Буффона

Ждать пришлось 3 года!!!!

 

Грустно подводить такую статистику....

Но судя по тенденции, в эту субботу "Реал" должен выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только Гаго в сборной играет на пять, но и Марсело, а когда-то и Недопеле. Незнаю с чем это связано. Но у меня есть маленькая мысль, почему наша команда, в этих двух матчах сыграла как сборище горе солистов. И причина опять же в чехарде в руководстве. Ведь все понимают, что придет новый президент летом, со своим видением и трансферами на руках. Вот они и пытались каждый тянуть на себя одеяло, показать типа смотрите дяденка какой я крутой, оставьте меня пожалуста)Я же будущий обладатель ЗМ и тд. А в спорте, насколько хороши бы не были солисты, если нету командной работы получается то, что мы увидели на Энфильде. Так что, незнаю кто прийдет и незнаю с чем, но надеюсь хоть надолго и с внятным проектом на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в матче Франция-Арги сыграл Хайнце! Он там, правда, на позиции левого центрдефа играл. А слева был Папа. Москерано вообще-то лучше Гаго сыграл в той игре. Черновой работы он выполнил побольше. Я эту игру скачала и посмотрела как следует ещё раз, начитавшись про них ещё и французской аналитики на Экип.

 

Народ, успокоиться давно пора уже. Пустопорожний интернет-трёп ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер конечно смял Реал. И я бы больше хвалил первых, чем ругал последних. Что поделаешь если СтивиДжи с Торресом просто феерили, вдвоем разрывая вполне себе адекватную в большинстве матчей нашу оборону. Плюс тотальное преимущество красных в центре поля, отчего давление на защиту было еще больше. Плюс 2 "интересных" решения судьи, как приговор. Ливер вез, Ливеру и повезло. Молодцы, аку***й матч. Хозяйские обострятели обостряли все 90 минут, такое редко увидишь. 4-0 - больно, но полезно. Амбиции у тех, кто останется в команде подкорректирует.

 

Укорять вообще какую-либо команду за то что она нешмогла выиграть ЛЧ - смешно. Для успеха в ЛЧ помимо всего прочего нужна удача. У Реала это далеко не последняя отсутствующая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив, жжошь про одеяла на себя. Это все-таки не двор и не отбор в спортшколу 5 летних пацанов. Как бы профи не играли, откровенной лажи в их действиях нет. Пытались играть и обсотрять как получалось. Херь в том, что никак не получалось : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, вот в первом матче имено такое впечатление и создалось у меня. Профи не профи это не знаю, как спросил негодуя однажды Постум, как может проф. спортсмен заболеть гриппом? А их все равно грипп косит раз за разом. Да и возраст для этого у них подходящий. Еще помню фокус Каса, когда рвался спасать родину и пропустил гол в ближний. Думаю не так далеки они от народа в этом качестве, говорят же молодо зелено. Кто знает у кого какие тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ототоже... Играли и обостряли как получалось, но единолично! Ливерпуль не та команда, которую можно пройти на индивидуальном классе (читай, на проходах Роббена). Если в Ла Лиге это порой проканывает, то в ЛЕЧ нужно прежде всего командное взаимодействие. А кто-то насчитал у нас за 2 матча хотя бы 5 нормальных комбинаций? Да даже не 5, а 3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как спросил негодуя однажды Постум, как может проф. спортсмен заболеть гриппом?
Вынужден вмешаться. Заболеть-то оно всякий может, все мы человеки. А я спросил (и именно негодуя!), какого хрена так часто?! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя еще елка стоит?))

Кстати, Лен, ты вообще в флудбокс не заходишь? или тебе просто нечего сказать про билеты на класико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, успокоиться давно пора уже. Пустопорожний интернет-трёп ничего не даст.

У меня дежа вю или это звучит в каждой теме?

 

 

По поводу "одеял" я не соглашусь. Там вообще никто ничего не тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, скоро дойдет до того, что Лена будет требовать, чтобы в каждой теме "Матчи Реала" было не более двух сообщений: 1) состав команд и арбитр; 2) статистика матча и никаких обсуждений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...