Перейти к содержанию

Real - Almeria


mr_g-unit

Рекомендуемые сообщения

Ну я же говорю, выучки ему нехватает, нужно знать когда идти, а когда лучше не надо) Карлос ведь не сразу стал той кометой, которая защищается, а через секунду уже у ворот соперника. Вон Рамос потихоньку перевоспитывается, нужна просто планомерная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь что интересно: я много чего начитался в инете про наших кантеранос. И сделал вывод что сейчас в кантере - мегаталантливое поколение молодых игроков . При правильном обращении - минимум 3-4 игрока для основного состава, года через два. В том числе и в защите.

Но время проходит , меняются тренеры, президенты, а политика вся та-же. Мы выращиваем игроков для остальных клубов Примеры, а также для Ливера с Арсеналом.

Кстати в минувшем туре Примеры голами отметились сразу трое экс-кантеранос: Мата, Сольдадо и Барраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, не знаю, у меня нет возможности наблюдать за матчами кантеры (хотя, если быть откровенным, то если бы и была эта возможность, то я бы все равно вряд ли смотрел, поэтому вот читаю регулярно отчеты Лены, и доверяю ей, что у нас много там толковых игроков). Но дело то в другом. Мадрид - это даже не Арсенал. Тут никто не будет ждать несколько лет, пока кантеранос не станет по-настоящему классным игроком. Многие получают шанс, не проявляют себя, уходят. У нас результаты на первом месте, если нет результатов, то все - аренда и продажа в другие клубы.

Вот поэтому у нас тут такая ситуация. Хотя думаю, что если бы у нас были такие мегаталанты, как, например, Месси и Кркич, то им было бы дано время. А что получается: кто из кантеранос, вышедших из мадридской школы в этом тысячелетии является ведущим игроком в сильном клубе? Да никто... Никто из кантеранос, кто уходил из Мадрида-Кастильи, так по-настоящему этими самыми "мегазвездами" и не стали...

Я еще удивляюсь, как Касильяс, столько ошибаясь, сумел таки вытеснить из основы Сесара и стать в результате лучшим голкипером Мира, а не ушел куда-то... Финал ЛЕЧ с Леверкузеном сделал из него в миг звезду. Не будь того матча, сомневаюсь, что мы бы сейчас знали о феномене Икера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из кантеранос, кто уходил из Мадрида-Кастильи, так по-настоящему этими самыми "мегазвездами" и не стали..

Ну вон валенсисты пишут - Мата - новый кумир "Местальи"... А ему всего 21, все еще впереди. Негредо в шаге от дебюта за национальную сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...