Перейти к содержанию

Малага - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Навеяно фразой Ленч: "Вам что больше заняться нечем ?" Мне нечем, поэтому попытаюсь упростить обсуждение матча, для коллег )))

Итак, на повестке дня два матча, Валидол - Барса и Малага - Реал, две переменных дают всего четыре варианта ответов.

1 Барса - теряет очки, Реал - побеждает.

состояние: эйфория.

симптомы: ах-ха-ха. бу-га-го. Хуанде - должен остаться. Хунти, Хунти. Игуаинище. Гагищще. Капитанищщще. Гутиально. Пепе - монстр ! Пута - сасать.

лечение : три соленых огурца, запить двумя стаканами кефира. 10 таблеток сушеного гороха, сверху бандаж из 1 литра пива. Уже к утру, почувствуете себя гораздо лучше, от эйфории не останется и следа.

2 Барса - побеждает, Реал - побеждает.

состояние: надежда

симптомы: могут присутствовать из пункта 1, плюс : зуд в заднем проходе, Ну когда ? Ну когда же эти уроды проиграют ?

лечение : просмотр записи выступление Президента Медведева на антикризисном форуме. Глядя на его жизнеутверждающую физиономию, вы задумаетесь то ли вас кто-то пытается нае..ть, то ли жизнь действительно налаживается.

3 Барса - теряет очки, Реал - теряет очки.

состояние: уныние.

симптомы: Ну как они могли ? Судья - пиии. Хуанде - не тренер для Реала. Гаго, ВДВ, Канна, Игуаин(ненужное зачеркунуть) - не уровень Реала. Правильно что Рауля в сборную не берут.

лечение : посетить сайт болельщиков Эспаньола(Вест Бромвича, Карлсруэ) Сопереживание чужим проблемам, хоть на время, заставит взглянуть на ваши собственные, с другой стороны.

4 Барса - побеждает, Реал - теряет очки.

состояние: депрессия

симптомы: Все - казлы !!! Где же Вы, синьор Перес ?

лечение : занять денег у знакомого, желательно крупную сумму, пообещав завтра отдать. Через час перезвонить и убитым голосом сообщить, что по дороге домой, вас ограбили и теперь вы не знаете, когда вернете долг. Осознание того, что кто-то разделил с вами боль, поможет лучше перенести собственные страдания.

З.Ы. Афтар выражает особую признательность ФИФА, за предоставленый двухнедельный просмотр "Доктора Хауса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - порвал на части)))

З.Ы. Афтар выражает особую признательность ФИФА, за предоставленый двухнедельный просмотр "Доктора Хауса".

Не поверишь, занимаюсь тем же. Иду последовательно по сериям. Теперь начался у меня третий сезон. Правда, двигаюсь медленно.

 

У нас в этом матче назревает, ввиду отсутсвия многих стандартных исполнителей (не путать с исполнителями стандартов), назревает... назревает... посмотрим, что там назреет, но лица будут новые. У Хуанде это редкость. Это вам не подбор по гороскопу, и не ротация по-шустеровски, у Хуанде полсостава перемен - посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

num, Гадом буду второй вариант. Как же хочется стать гадом. Чтобы мы выйграли и пута лизнула сосулю. но вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полностью заявка на матч выглядит так:

Касильяс, Дудек-Сальгадо, Пепе, Рамос, Каннаваро, Метцельдер, Торрес-Ласс, Гаго, Снейдер, Гути, Дренте, Парехо, Ван Дер Варт, Хави Гарсия-

-Рауль, Игуаин, Хунти, Савиола.

Потери серьёзные- Роббен, Снейдер, Марсело. Под вопросом участие в матче Ласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ГЫ...Нум просто супер)))) мне любой расклад нравится)))...

А я уже четвертый досматриваю, все боюсь закончу смотреть все серии что дальше?) целую неделю ждать новой?)

А типаж сделали просто супер) И текст очень классный, ржу все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нуму зачОтище))) Думаю, что Барса оступится в Вальядолиде. И соперник тяжелый на выезде, и в уме будет стоять матч с Баварией среди недели.

Хайнце, кстати, тоже сегодня не сыграет, что есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно кто у Малаги в раме встанет? Переживший две недели назад эмоциональный шок дублёр Инъяки Гоития? Или экс- каталонец Арнау, человек без которого сложно представить эту команду. В любом случае думаю что состав андалусийцев претерпит значительные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеятся осталось только на самих себя. При довольно тухлой игре пута выиграла 1:0(гол в конце первого тайма забил каброн). Ждём, надеемся, верим. По поводу валидола могу сказать одно - через неделю на СБ, мы просто обязаны вынести их в одну калинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На La Sexta комментировать матч будет Хорхе Вальдано...

 

Гаго, который не тренировался с Мадридом, и только вчера прилетел в Мадрид, а потом в Малагу в старте... Понимаю чувства Гути, с другой стороны, он не разрушитель. С другой стороны почему бы вместо никакого Снейдера не Гути пробовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось! Состав :Кас -Серхио,Пепе,Метц,Торрес-Гаго, Снейдер,ВдВ- Рауль,Игуаин, Хунти. Можно сказать что состав- сверхатакующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатления от увиденного в первом тайме? Даже комментировать нечего: игра никакая. Разве что несколько язвительных стрел в адрес "белого питбуля"(прозвище Снэйдера со времён Аякса) выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы можем попрощаться с надеждой на Ла Лигу.... Пока все к тому предпосылки. И упрямость Хуанде не могу понять. - Ну чем Гути хуже Снейдера, который не может быть плеймейкером.. Ну нет у него фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А елки палки! Игуаин! Ты меня опередил. Хотелось было написать - в условиях отсутвия паса, остается надеятся на Игуаина, потому из пары Игуаин - Хунтелар он единственный может сам без средней линии создать себе гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малаги замена которая ассоциируется у меня с нехорошоми воспоминаниями. Вышел Альберто Луке. А игра тем временем оживилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это наш кэп, но нужно обьективными. Мой самый нелюбимый фол, потому что когда вот так рукой задерживает напа, это просто свинство. Даже опасный подкат сзади намного лучше, потому что там хоть ты как то пытаешься сыграть, типа хотел но не попал. А тут явно нарушаешь, некрасиво вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это попытка именно сыграть, если есть хоть маленький шанс что ты сыграешь в мяч и отберешь его у соперника. А вот этот крюк рукой, это хамство, которое я ненавижу в большом футболе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...