Перейти к содержанию

Малага - Реал


Num

Рекомендуемые сообщения

Извини, но лучше уж рукой прихватить, чем это, что может способствовать тяжелой травме, если уж хочешь нарушить правила и остановить игрока. Не соглашусь.

 

А по матчу - не понимаю, почему Снейдер получает столько игрового времени если есть другие игроки на эту же позицию, тот же Ван Дер Варт, Гути, Парехо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражало именно наглое нарушение, типа да я нарушаю. Насчет травм, да это опасно но это часть игры.

Снейдер, это просто ужас. Моторчик без техники и мозгов. А Парехо еще слишком не опытен, Вдв не подходит в пару с Гаго, совсем не работает он и физ. кондиций нехватает. Можно было ставить Гарсию или Гути. Но у них тоже, как повезет. Так тренер выбрал безопасный и нудный ход.

А мне Торрес понравился, пусть всегда он играет вместо арга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдв не подходит в пару с Гаго, совсем не работает он и физ. кондиций нехватает.

В пару с Гаго??? к чему?

Совсем не работает? _ второе большое недоумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос боится играть в одного опорника, да еще и когда этот опорник Гаго, который сразу бросается на игрока, и теряет позицию. Убрать арга финтом и все, дорога на Москву чиста как джин. ВДВ игрок аля атакующий полузащитник, который играет под нападающими. Отбери мячик отдай вперед ВдВ, он будет делать то что умеет. Но он не будет всегда прикрывать брошенные позиции партнера, не будет слoмя голову бежать назад при атаках соперника, не будет стелиться в подкатах. Это не его стиль, не его игра. И для такой игры его физ кондиций нехватает. А Снейди наоборот, играет как угорелый. Но все равно то техника подводит, то прямолинейность, то еще что-то. А насчет работы, да сегодня он был заряжен на борьбу, есть же самолюбие у человека, но каждую игру так он не потянет. Да и нельзя использовать игроков не поназначению, это как из Зидана делать опорника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм, просто шедевр говнофутбола, в мемориз адназначна. Я такого даже при Эмерсоне не припоминаю. Хуанде упрямый товарищ, даже "выжатого" Снейдера предпочел, пинавшему балду, Гути. Маладэц, а то вдруг бы бунтарь все испортил, забив два мяча в ворота Икера.

Вообще, обычно три очка не пахнут, но от этих, уже начинает пованивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм не смогла смотреть. На соседнем мониторе было гораздо более интересное зрелище, от которого не смогла оторваться. Когда оно закончилось, наступил как раз наш второй тайм. У Хуанде Рауль скоро будет играть, как Луис Обезьяну. И карточки будет получаться скоро за всё содеянное.

Эти 3 очка точно фиалками не пахнут. Но если дальше последуют более приятные ароматы, они нынешний "букет" может вытеснят. Узнаем, если такое произойдёт. А пока продолжаем терпеливо ждать и пытаться уловить более приятные флюиды в этом недоразмении, в которое превратили клуб. В четверг у клуба стало одной целью сезона меньше. Aficion по этому поводу погрузилась в ощутимое уныние. Осталось три цели из семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут мнения по поводу наполовину обновлённой линии защиты? Торрес по моему выглядел очень даже прилично, Метц играл достаточно уверенно, ну пару раз запаниковал Пепе - но в целом наша проблемная линия выглядела на мой взгляд очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, а ты так и не понял. К чему Ван дер Варт в пару к Гаго, если обычно ХУанде использует 2 опорников - Гаго и Ласса? Снейдер обычно играет разыгрующего, вот я и говорю - почему бы не попробовать на эту позицию Рафу, тем более что у Снейдера быть плеймейкером получалось в считанных играх за два сезона.

 

Полная ненужность Хунтелара вне штрафной способствовала тому, что Рауль снова стал играть полузащитника (на данный момент снова прощайте рекорды). Ну а Гути... Хуанде решил окончательно добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Гути разминался ещё в первом тайме и в итоге на поле не вышел. Похожая ситуация помнится была с Кассано, Капелло тоже его не выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понял) Снейдер сегодня, да и вообще после прихода Рамоса, играет именно из-за своей мобильности и агрессивности. Я вообще не припомню его в роле плеймейкера. Когда играют наши опроники, то Снейди в основном сидит на скамье. Он всегда играл либо в паре с Ласом, либо с Гаго и именно на этой позиции, а не под форвардами. Ну а после становления Марсело как игрока левой бровки, то в оптимальном составе ни для Снейди, ни для ВДВ места нету. Если конечно не играть с одним форвардом, но Рауль один ни фига не сделает, а на скамейку его уже сейчас никто не посадит. Вот и получаем что для ВДВ единственное свободное место это около одного опорника) А он своей стилистикой туда не подходит. Вотс, что я имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны почему бы вместо никакого Снейдера не Гути пробовать??

 

Думаю, что ВДВ вчерашним матчем показал, что он, а не Гути должен играть в старте. Симпатизирую футбольному таланту 14-го номера Мадрида, но уж больно он нестабилен, да и характер у него говно.

 

потому из пары Игуаин - Хунтелар он единственный может сам без средней линии создать себе гол.

 

Мне кажется, или я начинаю замечать негатив по отношению к Хунти?) Вика, если ты так хочешь, то давай называть вещи своими именами. Игуаин - единственный из ВСЕХ форвардов Реала (если считать Роббена вингером), кто может это сделать. Рауль, РВН, Савиола в своем нынешнем состоянии способны сами создать себе гол? Правда и единственный, кто может пойти на 4-х и забыть потом ударить по воротам...

 

А по матчу толком сложно сказать что-то) Самое интересное - гол - пропустил, выходив похавать) Да пох на игру, пута вон тоже победила без салютов. Для Рамоса такая ситуация, что игра для него имеет второстепенное значение. Он хочет остаться у руля команды и на следующий сезон, и поэтому делает ставку на результат. Да и ... Роббена не было! Заметили? Откуда ж тогда фейерии взяться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только гол Пипиты видел (спасибо Вике) и мне приятно. )) Очень мне нравится эта его Кака-образная черта - способность с центра поля на скорости с мячом добегать до ударной позиции. При этом вовсе не обязательно забивать самому, можно и с партнером поделиться, если тот остался один или ты сам выдохся. Но на гол- и суда нет,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему растановке быть абязательно симетричной?

вон Дель Боске играет со сдвоенным центром Сенна-Алонсо (у нас могут играть двое из Ласс-Гаго-Снеиди), с одним плеимейкером Хави (ВДВ, Гути), и с одним вингером Риера, Иньеста, Капель (Роббен, Марсело, при необхадимости Игуаин), плюс 2 напа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, и все же я не понимаю (прости меня невежду) - за что ты так любишь Хунтелара?? Чтобы в каждом сообщении видеть угрозу.. себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я ж не спрашиваю, за что ты любишь Зидана. По твоему, можно балдеть только от игры таких футболистов, как Месси и Роналду?? И еще вопрос: а тебе импонирует игрок-РВН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вопрос почему я люблю Зидана мне уже отвечать доводилось не раз, и доводы действительно у меня есть. Другое дело, что в моем сообщении главным была вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в каждом сообщении видеть угрозу.. себе.

 

Другое дело, что в моем сообщении главным была вторая часть.

 

Не понял, а с чего это ты так решила, что я вижу какую-то угрозу себе???) Хунтелаар - один из моих любимых действующих игроков, вот и защищаю его... Разве это непонятно?) Также, например, я буду защищать Рауля или Касильяса... Другое дело, что в их сторону никто не говорит здесь ничего негативного, с чем бы я ни был бы согласен...

 

З.Ы. Бегемот, не подлизуйся! На хале забанили, теперь сделаешь все, чтобы и тут не забанили?)) Мы с Шивой уже договорились насчет тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же споришь, даже когда согласен)) Я пишу "из пары нападающих Игуаин - Хунтелар, только Игуаин.." а ты затеваешь соглашаясь даже спор... ни к чему ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу "из пары нападающих Игуаин - Хунтелар, только Игуаин.." а ты затеваешь соглашаясь даже спор... ни к чему ведь.

 

А Рауль типа защитника играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время полузащитника. Но может и до этого дойдет, как знать?)) Или ты и правда считаешь, что в матче с "Малагой" Рауль играл нападающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуанде заявил, что он - приверженец атаки. Интересно, что он придумает, когда возвратится воображение "Мадрида" - Гути. Будет ли Хуанде менять его модель игры с двумя опорными полузащитниками - шарнирами, и поставит ли он во главу угла футбол с авторством Гути, как это было у его предшественника на посту главного тренера.

12.01.2009.. Из своего отчета. Отчасти Хуанде прав - победные схемы не меняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...