Перейти к содержанию

Рекреативо - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

На что способны наши зайцы (с)... пасхальные? )) 

 

Что сильнее - жажда стать чемпионом? Или желание не вылететь в Сегунду?

 

Знакончится ли матч на Нуэво Колумбино третий раз со счетом 2-3? Будет ли он таким же по-своему шедевральным?

Кто лишний? Марсело, Роббен, Хунтелар или Игуаин?

 

Ответ на эти и другие вопросы мы узнаем спустя 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав : Кас-Серхио, Каннаваро,Пепе, Марсело-Ласс,Гаго, Роббен-Рауль, Хунти, Игуаин.

У соперника в стартовом составе экс-спартаковец Майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли он таким же по-своему шедевральным?

О да ! Очередная шедевральная шняга, в исполнении питомцев Хуанде. Главное что пациент стабилен и иногда подает признаки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После баскетбольных зайцев футбольные воспринимались лучше. Играли и те и другие совершенно одинаково (но каждый в свой вид спорта, разумеется), хернёй временами страдали конгруэнтно, но футбольные зайцы при этом смогли сделать главное - победить-таки. За что им моё рабоче-крестьянское gracias!

Надеюсь, реализацию моментов через неделю поддтянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вчера смотрел путу, подумал, жаль.... 2 серии Хауса. После просмотра Р-Р, пришлось сожалеть уже о четырех )))

Глядя на нонешний Реал, борются две мыслишки:

1) Рамос - посредственность, толком не представляющая что ему делать, любой ценой цепляющеяся за результат и обладающая колоссальной везучестью.

2) Рамос - хитрый гений, запудривший мозги конкурентам, прессе и даже собственным болельщикам, он уже имеет четкий план действий на финишный спурт в чемпионате. Команда настроена, готова физически и ожидает только команды своего главкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, хочешь сказать, что он всё-таки либо "жук" либо "Жук" ?? ))

Думаю, Clasico рассудит.

Кстати, против хетафенцев играем без Лассана. Может и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы второй вариант. Может Хуанде своим антифутболом решил не только болельщикам мозги запудрить, но и Пепу , в предверии класико.

А вообще-то это "синхронное плавание" двух лидеров чемпионата нервишков порядочно отняло .

Зато у Икера - сухая серия. Напомните, если кто в курсе когда Икер больше трёх матчей стоял на ноль , а то не припомню.

Хунти откровенно раздражает уже. Начинаю задаваться вопросом : нафига такое сочетание в атаке(Рауль, Хунти,Игу). Один из трёх - лишний. И лишний на поле -Хунти. Ну вообще ничего у него не получается, по такой игровой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых безголевая серия у Каса была в прошлом году, аж 6 матчей) одного матча не хватило,чтоб перебить рекорд блоггера Эл Паис.

Во вторых Хунти дерево или нет, но без него у нас совсем атаки нет, так как нужен в такой игре Рамоса имено выдвинутый центр-форвард. И он вполне своей ролью справляется, вот кто вчера лишний был это кэп) ничего не могу поделать, но может Рамос посадит его на скамейку игру другую? Он нам нужен на классико с глазами по 5 копеек. МОжно ВДВ на место распасовщика попробовать, а то кровью обливалось мое сердце смотря на игру нашего кэпа, такие мячи терял и совсем скорости не было(. Я знаю что он наше все, но пжл не бросайте помидроми)

п.с Снейдер вчера выбыл на месяц) Классико тю-тю, может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что он наше все, но пжл не бросайте помидроми

И не говори, с такой игрой, выгодного контракта в Катаре не предложат, а ведь остается максимум один сезон, что бы показать себя перед новыми работодателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не классико боятся нечего, это наш матч. Главное чтоб до этого барсучки потеряли очки, а там мы свое возьмем, с мясом но возьмем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо пренеприятнейшего Хетафе (есть надежда, что Муньос будет продолжать идиотничать), напрягает выезд в Севилью. Они могут не напрягаться на НК( х.з. сколько игроков после сегодняшнего листопада подвисло на карточках, даже Хименес умудрился удалиться), но вот домашний матч против "своего бывшего", думаю тут мотивация будет повыше.

З.Ы. А "Класико" .... дожить надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно получится, если Рамос со своим хитроумным планом выиграет все оставшееся, кроме... класико. Кто-то будет сильно смеяццо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо тяжелейших матчей с Хетафе и Севой (класико само собой, но это отдельный разговор), напрягает выезд на Месталью. Посмотрите как Валя разыгралась. Мата забивает практически в каждом матче, если не забивает- то ассистирует, или создаёт моменты.

Сегодня например при "живых" лидерах клуба, взялся бить пенальти. Забил естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рамос - посредственность, толком не представляющая что ему делать, любой ценой цепляющеяся за результат и обладающая колоссальной везучестью.

2) Рамос - хитрый гений, запудривший мозги конкурентам, прессе и даже собственным болельщикам, он уже имеет четкий план действий на финишный спурт в чемпионате. Команда настроена, готова физически и ожидает только команды своего главкома.

 

А я вот о Рамосе думаю нечто среднее, но с уклоном в сторону второй мысли. Думаю, что точно на этот вопрос сейчас не ответит никто. Он явно не посредственность, ибо был у него результат в Севилье, есть серьезный результат и тут. Ну не может быть везения так много. Но окончательно узнать ответ на этот вопрос можно будет только по окончании сезона. Когда Реал сыграет и в Севилье, и с набравшей ход Валенсией, и с борящемся за место в ЛЕЧ Вильярреалом, и с Барселоной в конце концов. Именно вот эти матчи и результаты в них способны дать более-менее четкий ответ на вопрос: способен ли Рамос-тренер привести Реал к большим победам?

И вообще, вот почитал интервью Касильяса на хале и полностью с ним соглашусь, что состав Реала сейчас позволяет бороться только в Испании, где много матчей с командами заведомо ниже классом и нет плей-офф.

 

Хунти откровенно раздражает уже. Начинаю задаваться вопросом : нафига такое сочетание в атаке(Рауль, Хунти,Игу). Один из трёх - лишний. И лишний на поле -Хунти. Ну вообще ничего у него не получается, по такой игровой схеме.

 

Согласен с Шивой, лишним как раз Рауль выглядит при такой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...