Перейти к содержанию

Фото К Матчам И Иллюстрации К Новостям.


Slim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация сего замечатльного ресурса.

Очень хорошая реализация проекта, хорошее качесство и уровень. За такими монстрами как "хала" или качесственным братом - бланкос.инфо вы не гонитесь, и это разумно.

Вы выбрали свою линию: много авторских статей, много внимания уделяете Кантерре. И это Вас выделяет.

За всё это спасибо, всё это хотел сказать.

 

Но..уже даже не "не нравится", а "злит" одно:

зачем все фотографии переводите в кросс-процессинг? Я понимаю, что это стильно, может быть, и индивидуально-ярко. Но, во-первых, не всегда это нужно. Вы, публикуя "фотографии из матча" - даете более информативный контент, или креативный? Я не считаю, что именно там, применения любой постобработки оправданно.

Ну а во-вторых, очень часто она сделана неумело и некачественно. Я не считаю себя гением в этой сфере, но что-то да понимаю, хотя и это не считаю обязательным. Ведь любой человек увидит, что некоторые фото очень уж "пересыщено". Может сотит не так увлекаться?

Постобработка, с притензией на натуральность тем и хороша, что её не видно.

 

Спасибо за Внимание)

И удачи во всех начинаниях, продолжениях и окончаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, многое зависит от монитора. Ни на одном из тех которые есть в моем распоряжении я не вижу серьезной проблемы. Но замечание приму к сведению.

качесственным братом
- любопытно)), братом, возможно... Вы модератор там, я не ошибаюсь? Так вот я не понимаю как можно гнаться что за Халой, что за Бланкос. Хорошо, первые изобилуют большим количеством новостей. И популярностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, многое зависит от монитора. Ни на одном из тех которые есть в моем распоряжении я не вижу серьезной проблемы. Но замечание приму к сведению.
качесственным братом
- любопытно)), братом, возможно... Вы модератор там, я не ошибаюсь? Так вот я не понимаю как можно гнаться что за Халой, что за Бланкос. Хорошо, первые изобилуют большим количеством новостей. И популярностью.

 

 

Дело в том, что я же тоже не только с вашими работами сравниваю. Сам в какой-то степени дизайнер. Хорошо знаком с этим видом, во-всяком случае. Так что я не стал бы списывать всё на мой монитор. Но, опять же, передо мной не стоит цель пееубедить Вас. Я всего лишь хотел донести своё мнение до Вас в надежде, что оно на что-то повлияет. А там уж как будет)

 

Да, на том сайте я выполняю такие обязанности, только вот не понятно при чём здесь это)

И какое-то у Вас рваное предложение получилось.. Не законченное. "Я не понимаю <...> первые-то ладно" .. а потом прерывается.

Вы вообще внимательно читали мой первый пост? Ведь я не призывал Вас к этому, отмечая Вашу индивидуальность. Зачем тогда это писать?

 

С победой Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение действительно получилось рваным, потому что отправился не весь текст. Спасибо за замечания и за похвалу. И удачи на Вашем поприще.

С победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно человеку, не то что гению, а вообще не разбирающемуся в этой области, объяснить понятия нескольких слов? Например, "кросс-процессинг"? И чем отличается информативный контент от креативного для фотографий с матча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...