Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Хетафе


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь все в курсе что играем сегодня с соседями? Соперничек очень даже не простой. Чем порадует нас дружина Хуанде? Мне лично очень хочется разгрома , ну как с Бетисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав: Кас - Серхио, Пепе, Каннаваро,Марсело -Гаго, ВДВ, Гути- Рауль,Игуаин, Хунти.

Ну вот блин. Сухая серия Икера закончилась. А отомстил нам на 10-й минуье тот самый Роберто Сольдадо.

А если учесть что Хетафе своего рода наш "фарм клуб", туго придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма 1:1. Счёт сравнял "палочка-выручалочка" Игуаин. 17-й гол за сезон кстати (в Примере).

Ну хоть полегчало на сердце, забили как говорится "гол в раздевалку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Мой! У меня чуть инфаркт не случился! Кто не видел последние 5 минут матча , тот многое потерял! Игуаин - БРАВИССИМО!

Хоть и ночь на дворе пойду - напьюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF????????????

Что это было? ПИПИТАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошел на **** Шустер, такого игрока продавать. Пошли туда же все Хетафенцы, а еще и команда друг называется, поубивать бы их всех. Даже такой подлый поступок Пепе я не буду комментировать, это же надо так убивать и так еле дышащую команду.

ЭТО РЕАЛ МАДРИД, МЫ НИКОГДА НЕ СДАЕМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было нечто бесподобное.... тут столько эмоций что никакой форум не стерпит! Гути, Игуаин! Один гол краше другого. Один гол важнее другого. Икер!! Хренов пенальти, (тогда и за фол на Игуаине надо было ставить, а если давать желтую Игуаину, то желтую и Полански). Это тот случай, когда победила вся команда. Хотя герой снова тот же... И действительно, Игуаину только такие матчи, видимо, и подавай. С другой стороны, мы потеряли в архисложном матче на Санчес Писхуан и Игуина, и Пепе, который вполне возможно и "Барселоной" не сыграет. Может и к лучшему.

Боги! Наконец-то атмосфера Бернабеу билась в моих жилах. Наконец-то напряжение и энергия трибун повело за собой и подарило нам это чудо. Кошмар.... Сил нет. Мне тоже думалось, что вот-вот сердце не стерпит. Уф! Посмотрим завтра на Севилью.

 

Простите - какого хрена эта команда (Хетафе) так бледно играла против "Барселоны"??? Симуляции и затягивание времени начались едва ли не со стартового свистка. Дважды приятнее бить именно такого соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдаемся, не сдаемся, но отскочили вы феерично, конечно!

Shiva, а что Хетафе должны были под вас лечь?)) Очень дипломатично и профессионально! В любом случае Хетафе красавцы.. Потаскали вас хорошо, и если бы не ваш фарт - то всрали бы! Уж боюсь предположить как мы вас потаскаем на СБ, ибо кол-во голевых моментов созданных Хетафе будучи гостем - меня очень удивило!

 

P.S Наш "подлый, грязный и мерзкий" Дани Алвеш - рядом не стоял с таким уебищем как Пепе! За такое надо на матча три удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за ЭТО я и люблю эту команду ))) Барсуки тут начали гордиться, что дескать у путы появились яйца. Какие нах яйца ? Так бубенчики )))

Яйца - это вот ! Когда все против тебя, включая собственного тренера. Гути фактически .... в Рамоса, ниче утрется. Марсело - просто супер хиро, прям торреро против здоровенного бычары ))) Пепе - .... да похрену. Да подвел команду, да возможно сезон для него окончен, но просто не выдержали нервы. Лично я, не вижу криминала в том, что он слегка попинал это говно.

Ну и продолжу на оптимистичной ноте : играем мы не просто убого, а отстойно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs, Любопытно, что ты, тем не менее, Дани Алвеша "больше чем" уважаешь. Может Пепе теперь любить будешь,?)))

 

Также интересно, что Гути подтянул умение бить штрафные. А вот Снейдер и Ван Дер Варт напротив, потеряли это умение. Он что у них мяч отнимает на тренировках на правах дедовщины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo,Да у Алвеша-то, что? Повалялся, закосил немного! Да и все! )))) А вот у этого чуда, уже неоднократно планку срывает и он тупо пинает своими заготовками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложится под нас не надо, но не надо побоище из матча делать. Можно просто в футбол поиграть, а тут прямо как на последнюю битву вышли. Фарт не фарт, но у вас бы такое никогда не вышло, такие яйца растут тока у Мадрида) Может вы на данный момент футбол играете лучше нас, но все равно такого вам никогда не удастся. И все таки Хунти дерево) и Рауля тоже не видно, такое впечатление что Игу играет за всех и на острие, и на подборе и распасовщик. Интересно Роббена насколько потеряли? опять мимо класико? ну и Пепе дискву дадут это точно. Слишком много потерь от одного матча)

А как Х.Рамос радовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш ответ на всяческие путалонские карикатурки: мол они работают с мячом, а мы с судьями. Судья сегодня свистел в основном в пользу Хетафе.

А что касаемо состава: Рауль ну никак не вписывается в игру. Прости Капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие яйца растут тока у Мадрида)

В плане мерила, я так понимаю, теперь все перешло с одинарного на парное. Без этого никак?: )

Интересно Роббена насколько потеряли? опять мимо класико? ну и Пепе дискву дадут это точно.

Словно впервые. Это у них старая добрая компания тех, кто пропускает класико (от греха подальше) - в прошлый раз тоже не было Пепе и Роббена, а Снейдер травмировался во время первого тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva, ну это же типа "дерби". Как без побоища и обилия желтых карточек?)) Еще скажи, что попугаи должны нас принимать с цветами и конфетами)

 

P.S Еще кстати забыл написать.. Каскеро - фееричный болван! В такую минуту - так бездарно пежонить! Даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... а я опять не видел.((

Пропустил полсезона - ровно столько не было таких безумных игр. Но этот матч самый безумный со времени матчей с Майоркой и Эспаньолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто да? (:

я сидел зевал весь первый тайм, 35 минут второго материл весь состав, включая хуанде (в упор не понял к чему он провел эти замены), а потом минут 10 прыгал и беззвучно орал. это самая напряжная игра сезона. дальше, я так понимаю - больше.

Пепе! жывотное (:

вот как оголяется нерв у человека когда на кону стоит что-либо. я бы на его месте тому ублюдку ещё кулаком прическу наверно подпортил. интересно в интервью извянки попросит?

Лео, твой Хунт нулевой! вообще никакашка. хуже Дренте. тот хоть на Эдгара Давидса похож. мёртвый. вчера во всяком случае был.

 

и эта.. после матча переключаил на спорт1, там апл показывали, думал что там матч уже закончился, так проверить щёлкнул. переключил и акуел. Андрейка то герой мля! трансфер свой отработал. второй гол особенно красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, был ещё безумный матч в Памплоне в прошлом сезоне. Благодаря которому вся футбольная общественность получила возможность увидеть тот самый пресловутый корридорчик. Который путе и поддал скипидарчику на этот сезон.

 

Кстати, после незабитого пенальти пробежал титр, что у хетафенцев это уже 9-й нереализованный пендель в этом сезоне. Помню, что у них по осени смазали по разу El Pirata, потом Сольдадо, потом стали перекидывать дружка дружке пробитие пенделей, как горячую картофелину. Вот и получают теперь. В прошлом году у Лаудрупа пендали был Гранеро. Один раз, помню, смазал, но продолжил бить дальше, и всё было нормуль. А у Муньоса пошла эта свистопляска.

 

Про Пепе ничего говорить не буду. Это не первый подобный эпизод с ним. И, скорее всего, не последний. Грязного игрока вряд ли возможно переделать.

 

Про Роббена пока непонятки. Но если будут в порядке остальные, Аллах с ним, с Роббеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...