Перейти к содержанию

Севилья - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я с утра себе место не нахожу, со всеми переругался, весь в ожидании матча!Осталось меньше часа, и надеюсь что нас всех ждут такие же эмоции как посде матча с Хетафе.

Вот заявка на матч: Кас, Дудек- Марсело, Серхио, Каннаваро, Сальгадо, Метцельдер(?), Торрес-

Хави Гарсия, Гути, Ласс, Гаго, Дренте, Ван Дер Ваарт, Фобер(?)-Игу, Рауль, Хунти, Савиола(?). В каждой линии по сюрпризу. Как думаете кто в центре защиты играть Серхио сместится(по мне так наилучший вариант , а Торрес тогда справа будет) или всё-таки Метца выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересностей сегодня очень много. Кель финал де ла темпорада! А в следующем туре - класико.. Потом Валенсия... Потом Вильярреал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж грешным делом подумал: в перерыве первым делом - Капитана менять. Умеем прибавлять когда надо, концовки таймов- это наш жанр!

А вся комбинация чертовски хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эпизоду думалось, что это Игуаин выскочил и прострелил на Рауля.. Когда на экране крупным планом 21-й номер показался... Не поверилось)) Метц решил исправиться. По эпизоду с Ренато должен был играть он, а не Торрес, а тот тоже хорош - даже борьбы не имитировал. Мы так всегда пропускаем. Особенно от Севильи.

 

Еще насколько же близко уже в первом тайме были от пропуска класико Игуаин и Гаго.... Гути много прекрасных передач уже успел отдать.

 

Если и во втором Севилья включит запредельные скорости - нам будет туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, заседание продолжается, господа присяжные заседатели (:

 

как думаете возмем Замору? По моему щансы чуть по хуже чем у чемпионства, надо чтоб Кеп помог Касу в следуюшем туре забыв еще одын хет-трик (заадно и показав фаном пиписки ищ Милана кто настаящий профи) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось вместо футбола кореша, очень далёкого от футбола, провожать. Рассчитывала поспеть ко 2-му тайму, но зайцы взяли, да и забили 2 гола, пока я от метро до хаты скакала. Но я не в претензии, что только голы Капеля и Марсело удалось увидеть )))

 

Вика, "кель" - это по-французски, по-испански - "ке" (Ўquй!) :-)

 

Ещё бы кодировку подтянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уродам за то, что в прошлом туре перед Путой ноги раздвинули. Отдохнули? Получите, суки! Как там, в детской кричалочке? Сосать)

Но напряжение нервное весь матч было. Марсело красавец поиздевался над Палопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кель" - это по-французски, по-испански - "ке" (Ўquй!) :-)

ха-ха, мое изучение 5 языков дает о себе знать с плохой стороны. Впрочем, я в последнее время и на родном русском такое несу)) Чувствую себя адски уставшей. Как наши ребята только выдерживают такой график?

Ещё бы кодировку подтянуть )

это же форум.. тут кодировка обязана быть попроще. При копировании слов могут быть такие глюки.

Если бы своими глазами не увидел - не поверил бы.

Хорошо что забил. В матче с Барселоной это пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж действительно потрясный! Читаешь - будто матч смотришь, картинка перед глазами встаёт. Спасибо!

Если объявить номинацию лучший командный гол сезона - тут без вариантов: первый гол Рауля. Это что-то из тотального футбола 70-х, Метц в роли ассистента , пас Рамоса пяткой ,это феерия просто! Давно не видел ничего подобного. Пута вместе с её "кружевами" нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не видел матча (достал уже этот переезд!). Когда увидел счет, восторгнулся.) А когда еще такой подарок, этот репортаж... Спасибо большое человеческое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч крутой, хотя и начался хреново. Севилья явно решила сходу забить пару голешников, повезло, что забила только один. А потом Реал снова принялся за свой "хуандерамовский" футбол: соперник не давит на них мощно, и Реал использует практически все, что создает. Рауль сыграл, наверное, лучший матч в сезоне. Хет-трик даже не помнится, когда он в последний раз забивал. Ну и голевые передачи от защитников - "робертокарлосовский" стиль) Честно признаться, не верил, что удастся увезти три очка с Севильи, а после пропущенного гола вообще камень на душу упал, но тем не менее - победа! Такая нужная победа! Но это всего лишь маленький шажочек. И он будет напрасным, если в субботу на Бернабеу не будет добыто три очка! Вобщем, ждем-с, надеемся!

З.Ы. Интересно, а кто из модеров (админов?) писал красным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч крутой, хотя и начался хреново. Севилья явно решила сходу забить пару голешников, повезло, что забила только один. А потом Реал снова принялся за свой "хуандерамовский" футбол: соперник не давит на них мощно, и Реал использует практически все, что создает. Рауль сыграл, наверное, лучший матч в сезоне. Хет-трик даже не помнится, когда он в последний раз забивал. Ну и голевые передачи от защитников - "робертокарлосовский" стиль) Честно признаться, не верил, что удастся увезти три очка с Севильи, а после пропущенного гола вообще камень на душу упал, но тем не менее - победа! Такая нужная победа! Но это всего лишь маленький шажочек. И он будет напрасным, если в субботу на Бернабеу не будет добыто три очка! Вобщем, ждем-с, надеемся!

З.Ы. Интересно, а кто из модеров (админов?) писал красным?)

Ну не так уж и давно Рауль делал хет-трик до этого матча. А если быть точнее, то в этом сезоне в кубке Испании против Реал Унион. Там он всю команду тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...