Перейти к содержанию

Реал - Барса!


postum

Рекомендуемые сообщения

Гыыы, а Постум хотел эту хрень за 400 евро смотреть )))

)))))

Я вот в бар седня не пошел, как знал)

А тут еще сообщили, что как тока начался матч, все вырубили, пришли менты и всех разогнали нах. Народ побрел кто куда. Везунчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Барселоны началось, Барселоной заканчилось.

Ну не выгребают наши встречи с грандами. И Ливеру и Барсе вдули ппц.

Объективно, в этом отрезке у нас не было сильных соперников.

Ну а что еще ожидать, если Хуанде толком тренирует только меньше чем ПОЛГОДА? Даже и не ту команду, которую он собирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на удивление пофигистское отношение к итоговому результату, но напряг ряд моментов. 500 р. заряженых на победу Реала не жалко, а вот сраный двадцатник поставленый на верх по карточкам, жалко. 6 карточек для главного матча сезона, разве нормально ? Главный раздражитель - рожа Лапорты. Видели как этот индюк ехидно лыбился ? Млять, убил бы. Второй - две пляшущих обезьяны. Если каброн, просто тупая обезьяна, то Тити хитро-мерзкая. Вот на ком должен был плясать Пепе, имей он чуток побольше мозгов.

Кстати, предлагаю замутить опрос, сколько очков наберет Реал в оставшихся матчах ? У меня есть мутка что 3, дома с островитянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Хорхе.

6 карточек для главного матча сезона, разве нормально ?

Вот и мы с Шивой дивились. Говорю: был бы Гути - на поле валялись оторванные ноги Алвеса, было бы несколько драк и как минимум одна красная. А так... Разве у этой команды действительно есть характер? Нет, правда, есть? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю замутить опрос, сколько очков наберет Реал в оставшихся матчах ? У меня есть мутка что 3, дома с островитянами.

Предлагаю в этих матчах выпустить Кастилью. А в Сегунду Б в качестве наказания и ради спасения самой Кастильи, отправить почти всю первую команду. ... )) ясное дело это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, теперь то можно поэксперементировать с составом. Даёшь Буэно и Парехо в старте!

А в оставшихся матчах можно вообще очков не набирать, всё равно вторые будем. Каннаваро, сука снимай пятёрку и вали в кальчо. Теперь проедусь по Хунти: вы не заметили что с его выходом у нас напрочь моменты отсутствовали. И самое обидное: большинство нынешних игроков Мадрида- наёмники, которым пофиг на традиции.

Жду Переса, новых галактикос и мести! Такой позор может быть смыт только разгромом на НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожьте Кастилью, у них ещё есть шанс пробраться наверх.

 

В такой неожиданно чумовой компании матч смотрела, так всё вроде неплохо начиналось...

В общем, в конце матча меня пытались привести в чуйство фразой "Вот когда ты выучишь испанский, Мадрид станет чемпионом". То ли это был призыв скорее выучить язык, то ли завуалированное признание того, что мой испанский безнадёжен...

 

ещё и проводянка от инета оторвалась, пыталась скрутить - фиг там. Как колхозник через жопорез во всемирную паутину полезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичное завершение фантастического сезона! 100-ый гол на Бернабеу отбил яйца, которые были (были?)

не буду глумиться, все таки этот сайт и людей, которые здесь уважаю..

пойду насру на хале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё ссылок дать на русскоязычные ресурсы о мадридском Реале. Их много нынче.

А я вот смотрел матч в баре, так уж получилось что в компании знакомых-барсаманов. Какое унижение испытал, вы даже представить не можете. Следущее класико видимо в августе будет , в матчах за Суперкопа?

А Барсе, как это ни странно звучит желаю требла. Мы проиграли сильнейшей команде Европы на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какойто кошмар...Перестал смотреть игру после 4 пропущенного гола,думал это максимум...Когда проснулся и посмотрел итоговый счет-от ужаса или от злости ударил по столу и стоявшая на этом самом столе кружка горячего кофе опрокинулась мне на новые джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выигрывать Барсу нужно больше игроков, хороших и разнаплановых.

К примеру: в М.Ю. Кристину может заменить Нани по своим футбольным качествам - оба быстрые, нацелены на ворота ну и т.п.

А у нас кем менять Роббена? Дренте? Нет. Ван Дер Ваарт? Тоже нет.

Усилять и разнообразить игру некем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все правильно, с таким составом Реал не галактикос. А если Реал назвали галактикос значит он должен быть галактикос. Реал без звезд как например Ливерпуль без организованности, как мю без Фергюсона, как Арсенал без молодых и талантливых как Челси без Обрамовича и т.д. 5 лет мы не можен играть нормально с лучшими клубами Европы, и это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Рамос ошибся со стартовым составом. Но это уже не имеет значения. Хоть и коридора не будет, но чемпионство было отдано фактически из рук в руки именно вчера. Были и попытки прессинга соперника на его половине поля, но Барселона словно этого и не замечала.

 

Слов нет, посмотрите как говорится на табло.

Каннаваро, Хайнце, Хунтелаар - вон из Реала! В первую очередь . К Рамосу тоже претензии есть.

 

Елки, проигрывает, как и выигрывает вся команда. И тут прикопались к голландцу. Почему нет претензий к Рамосу, который вчера играл где-угодно, только не на своей позиции. Местами казалось, что Анри сам на левом фланге играл, а Реал играл в три бека. Сколько голов и моментов было Барселоной создано именно из зоны Рамоса! А ведь именно зона Рамоса с его мобильностью должна быть наиболее благополучной вчера. Почему нет претензий к Гаго, который сколько бы он ни был талантлив, но ему до состава Мадрида чуть менее, чем мне. Я не заметил, был ли у Гаго вчера хоть один чистый отбор? Исправьте, если ошибаюсь. Можно даже к Диарре предъявить претензии: второй раз в матче с топ-клубом Диарру соперники разрывают на куски и он играет тактически неграммотно! А то, что моментов не было создано в последней четверти игры, так это претензии как раз к игрокам созидания Мадрида. И вообще после четвертого гола даже игрокам Реала все стало ясно. Уже тогда мне (да и им скорей всего) почувствовалась полная обреченность, что сколько бы ты сейчас не забил, Барселона в ответных атаках забьет в два раза больше... Поэтому не надо валить все на одного игрока. Вчера не было у Реала команды, не было ничего чемпионского в его игре. И за это должны отвечать все, начиная с президента и заканчивая каждым футболистом.

Ну а чистка должна быть, безсомненно! Но чистить надо начинать именно с возрастных игроков, в первую очередь.

 

Мы оказались слабее на три башки своего главного конкурента, все разговоры о "чемпионском багаже очков" в пользу бедных. К парням претензий нет, они как пианист. Спасибо за интригу и то что прыгнули выше головы. Всех с окончанием сезона.

 

Нум дело говорит. Учитывая все факторы (начиная от беспорядков в руководстве и заканчивая недоукомплектованностью состава), Реал сделал все, что мог на сегодняшний момент. На характере можно разве что Севилью победить, с более сильными клубами - нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп уходи в спортивные директоры, хватит. Хуанде спасибо за все, до свидания. Строили целых три года команду, теперь время пришло опять все разрушать. Хунти не при каких обстоятельствах не подпускать к основному составу, если будет сидеть на скамейке и выходить раз в три игры и молчать при этом пусть остается. Хайнце спасибо, останется на место Мичела, пусть сидит. Вдв увы не срослось, понимаю не дали особо себя проявить, но извини это Мадрид, посмотри на Ласа. Гаго опять же или аренда или скамейка, нормального опорника-разыгрывающего в пару с Ласом, Диарра старший не подходит. Сережке устроить встряску, он же не может окозаться таким лузером, зря его Хуанде заменил, хоть красную бы увидели. Марсело наигрывать на защтиника, найти пару для Пепе и конечно, либо вылечить Роббена, либо найти нормальную замену, либо две. А главное, найти президента, не истерика и нытика, а просто сильного духом человека, который просто закроет глаза на все и будет работать и гнуть свою линию годик другой.

Кстати интересно, что белых платочков я не увидел, хотя были те кто уходили со стадиона. Это тоже минус, привыкли уже к таким поражениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че вы докапались до Хунты? Рамос как раз таки ошибся не поставив того в стартовый состав. Вы же видели какие проблемы на втором этаже у барсуков. И тупо выпустил его на последние минуты, когда ни одного вингера не осталось. А кто будет снабжать его передачами? Он зависимый от полузащиты форвард и не его вина, что в конце никто не хотел атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь Хунти не забивает в 5 матче кряду. А забивал он заведомо слабым соперникам, вроде басков. Ему дали шанс - он не воспользовался, одно дело штамповать голы, в чемпионате Голландии, забивая всяким гроннингемам и утрехтам, но коли ты нападающий Реала и носишь белую футболку - будь любезен, забивай голы или хотя бы создавай напряжение в штрафной соперника, а Хунти выглядит инертным инородным телом. Поэтому , повторяю свой "вердикт" - вон из Реала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говоря о галактикос - мы этими Бэкхемами и тп ничего толком и не взяли. А вот када Моро до Макелеле были - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная ситуация сложилась, еще месяц матчей в чемпионате, 4 игры, а ведь по сути, можно уходить в отпуск. 18 очей отрыва от сявки, внушаить. Можно готовиться к новому сезону, но ... Нет президента, нет спортдира и тренера, и у половины команды нет уверенности в своем будущем. Дебильная ситуевинка, хотели с выборами как лучше, а получилось как всегда. А еще, Рамос может выступить в роли жука-вредителя на будущий сезон, угробив кого-нить из переутомившейся основы, он ведь не захочет слить все оставшиеся встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что смотрела матч с испанцами. После игры, глядя на них, здорвый такой пофигизм. Те с финальным свистком спокойненько поизнесли "Выиграем в следующем году". Вот все дела.

Чего и всем желаю.

 

Кастилья сегодня билась как зверюга за победу и добилась-таки на 92'. Над земляками из Навалькарнеро 2-1. Мы - пятые с равенством по очкам с 4-м местом. Шанс пробиться остаётся. Значит, поболеем через неделю. Сегодня счёт открыл Хосе Замора после потрясающего прохода по флангу и прострела от Акуньи. Затем пропустили дурацкий гол после розыгрыша штрафного у наших ворот. В добавленное время облажили этот несчастный Навалькарнеро мощнейшей позиционной атакой, вывели сразу двоих на ударную позицию в цетре штрафной. Один из них, Акунья, неотразимо пробил по воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот частенько заглядываю в темы после матчей почитать аналитику. Нум как-то правильно заметил, если победа, то комментарии такие, если поражение, то негатив сплошной и гонение на игроков и пошли вон из клуба. Со стороны так круто наблюдать за этим :)

 

Черт, смотреть не возможно на это бесссссссилие. Черти что
РМ - самый худший клуб в европе из всех топов и рядом с ними. это бля удручает.
глаза потухли.. руки опустились..

пидоры.

за нас сейчас болеть как за спартак, никакого удовольствия, кроме непонятного садомазо
Никаких шансов. Жалкое зрелище...

 

Каннаваро, Хайнце, Хунтелаар - вон из Реала!
Рамос кстати обосрался, причем оба)

И честно говоря не хочется его видеть в след. году.

Я бы предпочел не видеть обоих Рамосов
Каннаваро, сука снимай пятёрку и вали в кальчо.
Хуанде спасибо за все, до свидания.

 

Вот эти призывы мне постоянно напоминают отрывок из фильма Стиляги -

, вы вот как бы в роли той тётки на трибуне :) Заменить только пару слов там, и точно всё так.

 

Очень круто :) Причем вы еще молодцы, умудряетесь замечать что-то. А я вот как не включу вечером сопкаст с китайцами, посмотрю... уныло так смотрю, и игра никаких эмоций давно уже не вызывает, и думаю "ничего не меняется, взяли говна, налили в бочку, и мешают его уже какой год, периодически добавляя щепотку соли или перца в огрооомную бочку говна". Там давно всех еще гнать надо было, и Рауля тоже (тьфу тьфу тьфу), чтобы окончательно обновить Реал )

 

Ладно, я дальше ухожу в тень, но я слежу за вами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нехилый такой цитатник получился. Но это ещё что , я множество форумов облазил, имеющих отношению к Реалу , такого начитался. Особенно фраза одного парня впечатлила: "Болею за Реал 15 лет, а эти шесть голов в ворота Икера - будто самого отымели в .опу шесть раз".

Трагедия вселенского масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...