Перейти к содержанию

Реал - Барса!


postum

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать, вот над этой фразой

РМ - самый худший клуб в европе из всех топов и рядом с ними. это бля удручает.

ржал ваще ))))))))) офигенно! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот частенько заглядываю в темы после матчей почитать аналитику. Нум как-то правильно заметил, если победа, то комментарии такие, если поражение, то негатив сплошной и гонение на игроков и пошли вон из клуба. Со стороны так круто наблюдать за этим :)

Это не рядовое поражение, (не срослось, не подфартило, ошибочка вышла) - это погром,в принципиальнейшем матче с принципиальнейшим соперником с повторением старых симптомов. Выводы тут другие. Разница обычно в том, что у поражения 1-2 серьезные или мелкие причины. У погрома - целый комплекс. И их необходимо выявлять и лечить. Другое дело, что не нам. Не на эмоциях. Но необходимо. Мы же болеем и переживаем - это нормально. Я не могу сказать: "Ниче в следующем году наладиться". Это антисущность. Сушь. Безразличие, прикрытое оптимизмом. Но и не говорю переживать. Это лишь игра. Но принять факт - А король-то голый! Кто помнит сказку Андерсона поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, чего офигенного?

Я до сегодняшнего дня и не задумывался что бчк 100гол забил именно нам.

Серёжка конечно осел ещё тот.

Мне кстати тоже показалось что с фланга Хайнце было меньше всего угроз, хотя в атаке он просто жалок.

Лео, Хунт - мертвый. (:

И эта.. пута порвала бы любой другой клуб попробуй он сыграть с ними в атакующий футбол. типо - супербарса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК, а ты где был???

 

ты пропустил мегофееричный конец Вяселки...

Лично для меня Вяселка и не начиналась. Более уебищного места не существует в природе.

Дома зырил, как знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : следущее класико в Суперкубке? Или путе в случае золотого дубля Суперкубок, без боя отдадут. Кто знает регламент?т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, как и обещал, договорился заранее с турками в кебабкафе, потом нагло слинял с юбилея тестя, потом заказал себе пива, потом сделал некий жест рукой после гола Пипиты, потом... Потом случилось то, что должно было случится. Пута прошлась катком по зеленому газону СБ, особо не заметив тех, кто там в тот момент оказался.

Особого унижения я лично не испытал. Если бы не Кас, счет 3-1 мог удвоиться еще в 1 тайме. Все как-то поПУТАлось в этот вечер и остановить это безумие не было никакой возможности... А так все логично. Нам указали наше место. Единственное: "был бы Гути - на поле валялись оторванные ноги Алвеса" (с)- поддерживаю, этого не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения посмотрел генуэзское дерби : Сампа-Дженоа. Вот где страсти кипели: три удаления, двенадцать (!) жёлтых, борьба, подкаты, стычки , потасовки, драки- казалось ещё чуть и команды пойдут стенка на стенку. А украсил матч хет-трик Милито.

Я бы рекомендовал нашим оленям посмотреть матч и понять как нужно биться за честь клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суперкубке играют чемпион и обладатель Кубка. Регламент Суперкубка определяется в июле в Регламенте федерации футбола на весь сезон.

 

Ща гляну где-нить, играют ли на суперкубок, ежели победитель два в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наш 1990-й год, когда в 1989-м мы выиграли и Ла Лигу и Копу. Суперкубок в перечне трофеев значится, но матчей за него не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , когда это было? В сезон 95\96 матрасники золотой дубль , а играли за Суперкубок с путой, как с финалистом Кубка.

Аналогичная ситуация была и после сезона 97\98 пута играла с Мальоркой, как с финалистом Кубка.

Я просто не в курсе, может регламент поменяли? В федерации надеюсь не дураки сидят и понимают что класико за Суперкубок - шикарная вывеска и огромная зрительская аудитория. А кто будет смотреть , как пута в очередной раз раскатает басков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...