Перейти к содержанию

Реал - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Заявка Реала на матч с Валенсией:

Вратари: Кас, Дудек

Защитники:Сальгадо, Серхио,Метц, Каннаваро,Хайнце,Торрес,Марсело

Полузащитники:ВДВ,Гаго,Роббен,Дренте,Х.Гарсия, Парехо

Нападающие:Рауль,Игуаин,Хунти.

Не попали в заявку: Гути,Снейдер,Савиола,Ласс,Фобер,Кодина.

Из хреновых новоостей : нежданно-негаданно загриповалл Ласс.

 

Реал в последние годы довольно успешно играл на Месталье: 1-1 в сезоне 2004\05 благодарю голу Роналдо, в следующем сезоне была также зафиксирована ничья 0-0..

В сезоне 2006\07 Реал обыграл Валенсию , со счётом 1:0, благодаря голуРауля.Впоследствии эта победа оказалась очень важной для завоевания титула

Наконец, год назад в сезоне 2007\08 ,визит Реала стал сущим кошмаром для хозев. Реал выиграл со счётом 5-1, благодаря голам Ван Нистелроя (2), Серхио Рамоса, Рауля и Робиньо.

Всего же мадридисты на Месталье побеждали 21 раз, проиграли 32 раза и 21 раз сыграли вничью

Капитан выиграл 14 из своих 25 игр против Валенсии.Ещё 4 его игры закончились вничью, против 7 поражений.Всего же ворота валенсийцев Рауль поражал 12 раз. Рауль забивал Валенсии в пяти последниих матчах. realmadrid.com

Матч буду смотреть с противоречивыми чуствами. С одной стороны играет любимая команда, а с другой .... ну не верю я в хэппи-энд, хоть убейте. Хотя на официалке отдельные личности вроде Хави Гарсии и нашего несостоявшегося Редондо-2 утверждают что шансы есть, я их оптимизм не разделяю.

А Хуанде окончательно разозлил , когда я увидел заявку на матч. Почему не выпустить смешанный состав, дайте шанс молодым в конце-концов.

У Валенсии в отличие от нас - практически полный боекомплект.Вне игры - Эду,Мануэль Фернандеш и Угу Виана, но они погоды в игре клуба не делают. Вилья в последнее время раззабивался и дышит в спину "каброну" за звание лучщего бомбардира, Сильва и Мата - тоже в полном порядке. Жду появления Морьентоса. Думаю на замену его обязательно выпустят.

Ну а в раме будет ещё один экс-мадридист Сесар Санчес, который закрыл проблемную позицию, связанную с травмой Ренана.

По версии Sports.ru Дани Парехо выйдет в старте. Хорошо бы!

http://www.sports.ru/stat/match/preview/18074.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны играет любимая команда, а с другой .... ну не верю я в хэппи-энд, хоть убейте.

А по мне, так дело не в "энде" а в принципе. Да, барсуки проводят фееричный сезон, до "требла" рукой подать, Рауль может их поздравлять, а Икер желать удачи в ЛЧ, вот только помогать то им нахрена ? Пускай завоевывают свои трофеи, а не собирают что плохо лежит. Так что желаю нашим парням, подобрать слюни и собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но Марка утвеждает, что Капитан проводит переговоры с людьми из МанСити. За 4-х(!) летний контракт арабы предлагают Раулю 40-45 лямов фунтов стерлинга. Кстати вчера проводился опрос, должен ли Рауль покинуть клуб и переехать в город-герой Манчестер.

Более 70% опрашиваемых ответили что должен.

http://www.marca.com/debate/2009/05/230/pr...aciones230.html

З.Ы. Можете тоже свою лепту внести в судьбу Кэпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная сумма сделка - около 40 лямов евро. Как раз на Рибери хватит ещё чуток останется, Фобера выкупить. Надо продавать :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на Рибери хватит ещё чуток останется, Фобера выкупить. Надо продавать !

Не шути так серьезно о Фобере... ))

А опросы на Марке ничьи судьбы не решают. Иначе Шустер ушел бы еще в прошлом сезоне, Рауль - года так 4 назад, а Криштиану, Кака и Месси давно уже бы были мадридиста. И мы бы выиграли класико.

Хотелось бы увидеть Парехо в этом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench))

Марсело как-то невероятно свободно и уверенно стал себя чувствовать на поле. Голова вроде бы работает, и ножки бегают. То Хайнцыка подстрахует, то сам по воротам (Валенсии) ударит.. Это либо как либо добра ждать от него и игры настоящего бразильского вингера, или жди беды в виде расслабленности и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять.... Я неоднократно на форуме утверждал что Мата нам забьёт. Хави Гарсию - обратно в Хетафе.

Первый раз за сезон смотрю матч с таким безраличием. А вот и Сильва забил. Хуанде - я тебя ненавижу, скорей бы этот грёбанный сезон закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави Гарсия никогда не играл в Хетафе. )

А безразличие, это да... Хави Гарсия землю грызть должен... казалось бы.

Ну вот хоть какие-то эмоции и те следствие едва ли не травмы Роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон нонешний, кстати, для пытливого ума даёт гораздо больше пищи для размышлений, чем предыдущий, такой якобы успешный, что никто не удосужился озаботиться кадровыми проблемами. Только пута раздражает своим мельтешением на всех фронтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько чище и продуманней передачи Валенсии. Елки-палки, Реал Мадрид который не владеет мячом, и не стремится к этому, и ко всему, не дорожит им отдавая больше половины неточных передач - что это за "Мадрид"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, перед этим сезоном мы много говорили о кадровых просчетах на этом форуме. И на страницах сайта также был не один материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ляп с Х.Гарсией. Это я его с Рубеном перепутал, дай Бог ему здоровья.

Но моего отношения это не меняет, нафига так ноги выдирать сопернику? Гаго тоже бесит.

А самое стрёмное что игру усилить некем. Хоть коммент с НТВ+ и утверждает что резерв у Мадрида шикарный, но что изменят выходы ВДВ и Хунты? Рауль вообще играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о тех умах, которые чего-нибудь решают в клубе. Наш трёп они, к сожалению, не читают. О ведь могли бы совершенно безвоздмездно, то есть даром, обогатиться бесценным аналитическим материалом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то шутки у вас злые, ребята. Но понять можно. Меня вот ежеминутно бесит каждая невынужденная ошибка "Реала". Замен нет, перемен нет.. Хуанде все устраивает? Или он вскоре начнет защитные замены совершать, вроде вместо Рауля - Мигель Торрес.. чуть менее защитная - вместо Рауля - ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, кудряшка отличилась. Выкинув белый флаг, Реал закончил сезон.

Хочу напоследок посмотреть на Дудека, кролика и молодую поросль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает Марсело в зоне Серхио? Бразилец же вроде как левый полузащитник. Мой основной вывод из поражения: Рамос окончательно утратил контроль над командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Хуанде) так подготовить и вести игру не каждый сможет. Каждой игрой мы все ближе к нашей идеальной говнистой игре. И зачем на поле выходили, не понятно.А МанСити хоть милион даст за кэпа?) Я им в придачу и половину нынешнего состава отдам). Даже Касу стало пох на игру, это уже настораживает. Марсело и ВДВ единственные , кто хоть что-то хотят сделать в этой игре. Гаго видно в шоке после опроса Марки, у него процент передач зашкаливает,жальь не в ту сторону.

Кстати я вот логику тренера не понимаю, но нафиг этих в основе выпускать? уже видно что ничего им не нужно, давай весь резерв на поле, пусть цену набивают.

А был ли у нас удар в створ?Вот какой вопрос мучает меня всю игру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос окончательно утратил контроль над командой.

А он у него был ? Непонятки с Гути, выключил кролика, выпустил в Барселоне Паланку и попросил Фобера ... мутный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...