Перейти к содержанию

Реал - Валенсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Сальгадо не жалко, уже отпахал свое.

А вот вариант с коучем как в Арсенале или в МЮ - я думаю это самый отимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вездесущая AS утверждает что Вальдано активно ведёт переговоры с Клиши. Ориентировочная цена -17 лямов фунтов.

 

Сомневаюсь, что это правильный выбор. Клиши лучше Торреса и Хайнце - это факт, по-моему, но сомневаюсь, что это оптимальная кандидатура на позицию левого бека.

 

LEO - в твоём списке основная масса- иностранцы. Не пора ли вернуться к истокам и провести "бесшумную испанскую революцию" , а ля Дель Боске.

 

Я бы не прочь добавить в этот список испанцев - Пуделя, Пике, Иньесту, Хави, но их никто покупать точно не будет. А из сильнейших испанских игроков на тех позициях, что я назвал, не у нас играет только Сильва и Сеск. Причем терзают некоторые смутные сомнения по поводу Сеска. Хотя бы на предмет того, как он выступает за сборную Испании. Ведь там он начисто проигрывает борьбу за место в основе каталонцам.

 

А Лама ты по личным симпатиям в этот список включил smile.gif ? Он регрессирует уже второй сезон кряду, глупо с этим спорить.

 

Можешь считать меня глупцом, но я не соглашусь) Регрессирует по сравнению с кем?

Или поставлю вопрос по-другому, а много есть сейчас левофланговых защитников (не забываем ведь еще о том, что Лам все-таки больше правша, чем левше, а на левом фланге играет, и играет удачно, из-за неимения достойных игроков на эту позицию в Германии), которые сильнее Лама? Разве что Коул и Эвра. Хотя, имхо, они приблизительно одинакового уровня, и у каждого есть свои плюсы и минусы. Скорей правильно сказать, что Лам не прогрессирует, но я могу сказать почему: может он просто перерос Баварию и немецкий чемпионат? Может он просто достиг своего максимума в данной ситуации? Ибо за Бундеслигой я наблюдая больше всех других чемпионатов, в том числе - за Баварией. Так вот, там Лам как играл здорово на своей позиции года два-три назад, так и продолжает это делать. Ну а матч с Вольфсбургом... Ну у Видича был в этом сезоне матч с Ливерпулем. У каждого игрока бывают нефартовые дни.

К слову, ведь его в первом матче на Камп Ноу не было... Как и Лусио, как и Ван Бюйтена. Отсюда и издевательство над гостями в первом тайме.

 

Эссьена хорошо бы , но кто нам его продаст то?

 

Поэтому и предложил альтернативу. Хаби Алонсо то реальнее купить. По-моему, сейчас только эти два игрока сходу могут прийти и вместе с Диаррой-мл организовать непроходимый центр поля. Тем более, как я понял, Алонсо таки есть в "листе ожидания" Переса.

 

При синьоре Флорентино НИ ОДИН КАНТЕРАНО НЕ ЗАКРЕПИЛСЯ В ОСНОВЕ.

 

Ну почему же? Были ведь Рауль Браво и Павон. По крайней мере, при Пересе шанс кантеранос давался, и кто доктор, что в команде не закрепились такие личности, как Портильо, Рубен, Миньямбрес и т.д. Может просто поколение кантеранос не отвечало уровню игрока основы Реала? Сомневаюсь, что при Пересе был бы продан тот же Мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO -никого за глупца я не принимаю. Слава Богу люди на форуме адекватные, интересно подиспутировать.

Лам ведь и в сборной неудачно выступает в последнее время. Особенно это видно в матчах с сильными соперниками.

По поводу Х.Алонсо - руками и ногами за!!!

Перечисленные тобой кантеранос появлялись в основе эпизодически и не имели постоянной игровой практики. Особенно жаль Рауля Браво, ведь неплохой был игрок!

Дождёмся завтра и узнаем объявит ли Фло о своей кандидатуре или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно жаль Рауля Браво, ведь неплохой был игрок!

Да, у Р.Браво и правда не так много было игровой практики, но говорить чтобы ее не было у, скажем, Павона, Мехии или Камбьяссо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на нынешнюю игру Камбьяссо -хочется взять пистолет и пристрелить тех кто его продал в "Интер".

А по поводу Р.Браво - помните как он удачно вышел на замену в матче с "Ювентусом". Как ведь отыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накуа нам есьен и алонсо? у нас же негра поправится в след сезоне. две диары в центре - этож бетон. как в свое время Клод и Консесао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...