Перейти к содержанию

Состав На Сезон 2009-2010

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну этот сезон можно сщитать законченным, остаетса только 3 матча.

Если у “Мадрида” был президент, то он был-бы уже занят формированыем новой каманды. Я понимаю, что нужно подаждать и принять все как данность, но может кто-то хочет поделится свойми соображениами на этот счет.

 

Вот я хачу:

Очевидно что сейчас каманда не сбалансированая, очень много центр. хавов и мало фланговых, есть игроки, которые играют очень мало или не играют вообше, баласт кароче

 

 

думаю надо продать:

 

1. Дудя - так сидеть и Кодина с Аданом могут

2. Канна - уже

3. Хейнце -нужны коментарий?

4. Ласс - По мне наш Джила игрок куда лучше, а на банке и Гарсия может сидеть, плюс свой.

5. Гаго -Не плохой игрок но не уровень Реалского состава. (может астатся если Рубен закончит с футболом, так может в аренду его?)

6. Снеиди – или он или ВДВ, мне болще второй нравитса, думаю если в него поверить и отдать игру то он может заиграть как в Аяксе и в Гамбурге, а так Снеиди не может

7. Фобер – а кто-нибудь догадываетса зачем брали?

8. Дренте - Не плохой игрок но не уровень Реала.

9. Кролик – см. Хейнце

10. РВН – держать в каманде двух таких возростных, пусть и очень классных напов не лучшая, а Кеп и его дух всотаки нужен Мадриду.

 

 

 

и купить (желательно испанци, ведь в сборной только Кас да Сережа):

 

1. Вратарь - Адан

2. Центр. защ – не большой выбор, может Албиоль?

3. Центр. защ – Гарай

4. Центр. полузащ. – Х. Алонсо

5. Фланг. полузащ. – Касорла

6. Нап. – Негредо

 

так получаетса:

 

Кас; Сережа, Албиоль, Пепе ( при условий что в каманде будет психолог), Марсело; Х. Алонсо, Джила; Касорла, ВДВ, Роббен; Хунти

 

Адан; Сальгадо (в сезоне 7-10 матчей своем 4ке отыграет, плюс каманде нужны сторожылы), Метце, Гарай, М.Торрес; ДЛР; Парехо, Гути; Игу, Кеп; Негредо

 

Кодина, Х. Гарсия, Паланка.

+ доверие кантере

 

+М. Лау (наш ответ Пепу) и 2 года чтоб построить команду

и президент с директорами должны хоть иногда слушатса тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы так:

 

Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Альбиоль, Майкон, Хаби Алонсо, Роббен, Кака, Рональду, Игуаин, Ибрагимович (или Бензема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...