Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

Ну, Сан Мамес тоже мерзкий стадион , баски тоже могут бутылкой запулить ( Гоблин может подтвердить), а басков тем не менее тащат за уши последние годы.

 

Кстати весьма приличный футбол показывают в Бильбао. Вот что значит Ируррета работает, хоть и спорт.диром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Примере естественно симпатизирую попугаям. Причин объяснять не надо наверное. ))) А Бильбао и Депор самые ненавидимые мной команды, после сами знаете кого. Но если сами знаете кто не вылетит (вкупе с матрасами), то вылета Депора и басков жду не дождусь.

 

Кстати, Сарагоса отсудила у Депора Лафиту. LFP lдала 30 дней Депору на трансферы. Самая возможная кандидатупа - Дос Сантос, мексиканец. Помните - на смену Чипсоеду его готовили ?

 

А в Сарагосу скорее всего перейдёт Портильо. В живых из напов у них остался только Арисменди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева рвёт Майорку, а я как наивный чукотский юноша ни ничью сдуру поставил. Вот и верь теперь в сказки, после 2:2 на Месталье . )))

Негредо классно смотрится. Давит островитян со страшной силой, во втором тайме чую - забьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как наивный чукотский юноша ни ничью сдуру поставил.

ы-ы-ы ))) я вообще зарядил на победу островитян, все из-за тебя ... испанский МанСити, испанский МанСити )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой Майорки мутная история была. Обещали привести на острова Рикельме, Баталью и даже Луиша Фигу, ни хрена слово не сдержали.

 

Не понимаю болел Севы, зачем петь песенки - пута Бетис, когда огурцы и так в Сегунде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, как тебе гуталин, вышедший на замену у островитян ? Пипец, Вебо конечно тормоз, но этот чувак по скорости соображалки все рекорды бьет. Мне показалось, или действительно было слышно, как ржал Палоп ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, некто Карлос Гарсия, строительный магнат из Мадрида, экс - компаньон нашего Флорентино. ))) Он Майорку выкупил этим летом. От смерти спас можно сказать.

 

Да уж негр поовеселил. Короче рано начали Майорке диферамбы петь, но своё 10 -12 место займут. Главное чтобы против нас жопу не рвали, как обычно )))

 

Расинг - Барса, ждём погрома ))). Апекс - кстати пламенный привет всем куле от Каброна. В суд собрался подавать стервец. Вот она чёрная неблагодарность - Каброн, Адебайор и т.д ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фигли убоги ? Я вот уже пару туров, терзаюсь сомненьями. Миром правят деньги, если они у тебя есть, то скорей всего будешь озабочен, вешать плазму в туалет или нет, чем тем, что кому-то жрать нечего. Вот у Мальорки нет нормального игрока под напами, а у нас качает седалище ВдВ, абсолютно нам не нужный. А ведь насколько бы интересней смотрелись островитяне с таким игроком, ежели у них Хурадо чуть ли не звездой считался. Или тот же Расинг, вот была у них палка-Жигич, хоть во что-то играли, но Валенсию мало волнуют такие нюансы, саму чуть не обгладали акулы капитализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Нум, ты прав. В Англии на корону претендуют 4 - 5 равных по составу команд, в Германии тоже интрига существует, даже несмотря на то что у Баварии бабла в разы больше остальных, во Франции относительная интрига есть. А в Испании , как ты говоришь Барса и Реал, а дальше пропасть.

Помнится было время когда Сосьедад со скромным бюджетом до предпоследнего тура за золото бился. Или Депор в 2000 стал чемпионом после 10 поражений за сезон. Я уже не говорю о тех временах когда нас на островах выносили, или Эркулес устраивал ремонтаду на НК, горя после первого тайма 2:0. Сейчас такое в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое в принципе невозможно.

Не, ну это то как раз возможно, просто потому, что наши галактикасы могут забить на первой минуте, а потом бросить играть. ))) Да фиг знает, вон Эспаньол же пергрыз глотку Барсе на НК или тот же Вальядолид, пару лет назад, не давал нашим чемпионом, головы поднять. Получается все-таки, больше вопрос мотивации. Но это же упираться надо и тут напрашивается вопрос, а им то оно на кой ? Математически, три очка с Барсой или Альмерией равны, тока ведь достаются разной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гляжу на Расинг, и и думаю, а почему так спокойно позволяют им мячик катать и перепасовку устраивать. Где борьба, почему бы не умереть на поле и вырвать хотя бы ничью.....

То же самое и к Хересу относится, ведь вполне могли счёт сравнять и неизвестно как Реал бы на это отреагировал. Что это страх перед именам или отсутствие той самой мотивации ?

Надеюсь наш загородный филиал вставит завтра Вале. Одним конкурентом меньше будет.))) Если по ходу сезона матрасы с подводкой за выживание рубиться начнут, я со смеху умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что это страх перед именам или отсутствие той самой мотивации ?
Скорей, стечение обстоятельств ))) Зашел в подъезд, получил по затылку битой, покаааа про свое кунг-фу вспомнишь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по матчу с Севильей, Негредо лучше смотрится в паре с Кануте, нежели с Фабиано. Но всё равно его игра понравилась, парень старается, оборону островитян растерзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, такой жалкой игры как у "Расинга" в первом тайме не доводилось давненько видеть... Особенно, когда команда пыталась пойти вперед и ну просто ничего не могла сделать кроме как совершенно безалаберно отдавать мяч сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, после подвигов Расинга в двух последних турах, ждал хотя бы борьбы на поле. Посмотрим, как они без Ибры и Бойана с Малагой сыграют.

 

Ну что поглорим сегодня за Хетафе. Я на них поставил энную сумму, надеюсь не подведут ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду напьюсь что -ли ? Альмерия вничью с матрасами сгоняла как по заказу. Поздравления Уго Санчесу !

 

Нум - ты вот говорил интриг нет . А подводка с матрацами в битве за выживание , не интрига ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы поправятся, к сожалению, как только Ресино пинка дадут, да и ЖПЛ не безнадежен ))) У матрасов конечно дар, искать приключения на свою полосатую задницу. О, Хетафе вперед вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро Леон, кажись похоронил мышку. А вот интересно, зачем им Мойя то спонадобился ? Лучше бы у нас Кодину купили, или поменяли на Мату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хета! Хета! Хета!

 

Ух не зря я на них зарядил. Два бывших игрока Реала (Мичел и Уго) пополнили мой бюджет. Пойду напьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...