Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

б , таки подписали. Ррррр я злой. 40 евро.

Арсенал хочет 50евро за Цеска, Лапоть перед уходом видимо решил всю казну на злось Росселю очистить. Чтож делает он это с умом надо признать. А Россель видимо в долги полезет, чтобы хоть что-то своё привести.

Ещё пока не ясно будет Цеск или нет. Но вероятность есть и большая. Одна радость когда он таки перейдёт в Барсу закончится наконец-то слухи о его возможном переходе к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё придёт туда и Цеск, то Реал по составу будет выглядеть бедным родствеником. А ещё и Россель туда 100% приведёт какого-то топового игрока... кхм - Маскерано? Тогда вообще караул. Уж очень сомневаюсь, что наш сантехник сумеет всю эту шайку переиграть в следующем году. Тут и для Маура эта задачка с автобусом в воротах покажется непростой. Чтож посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на панику. )

Наш состав ничуть не хуже, при целевом использовании ресурсов. А то что Лапоть напоследок башляет, это нам на руку. Дисбаланс в команде уже мощнейший, а с приходом Сеска нездоровая конкуренция только возрастёт.

Успехи Гвардиолы - именно в сбалансированности команды были. Теперь этому конец. Пусть покупают, главное чтоб не продавали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хорхе ты всё правильно разглядел ))

Если Вилью, по идее можно вписать вместо Ибры, которого можно продать и ещё наварится.

То, что они будут делать с Цеском я ума не приложу. Хави, Иньесту они не продадут это факт. Волнорез нужен и это тоже факт. На даный момент у них есть Буцкетц и Туре, и какой-то непонятный Кейты, я так и не понял какую он функцию выполняет на поле, походу типа нашего Гранеро, только бегает по больше, так как более атлетичный. И так же факт то, что они играют с 3ёмя форвардами - Педро(Вилья, Ибра(Вилья), Месси. Получается, что сильно сдавший в этом году Иньеста и Кейта присядут на скамеечку с приходом Цеска.

Ну да ладно, ещё не факт, что они его выторгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему дисбаланс? Анри аут, Ибра - бот, убивающий игру команды.

 

Защита их самая качественно укомплектованной линией была в прошлом сезоне, во многом от этого жуткое УГ катали часто, выезжая чисто на Хави-Месси(сравните с их предыдущим сезоном и лучшими годами Райкарда, где минимум 4-5 монстров за креатив и нападение отвечало).

Так что абсолютно логично что атаку и п/з усиливают.

 

В трансфер Фабрегаса пока не верю.Не может же Арсенал и Венгер совсем себя пустить под откос.)

Хотя после продаж Адебайора и Туре в стан прямых конкурентов из МС уже ничему не удивлюсь в исполнении пушкарни.

 

А если вдруг перейдет, то вряд ли получит место в старте с ходу. Хави с Иньестой в хорошей форме посильнее Сеска будут конкретно в игровой системе Барсы имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра не продаётся, как уже было сказано руководством. ) Проигравший конкуренцию Баяну, будет нас и в след. сезоне радовать.

Куда воткнуть Сеска - это их траблы, только Чави и Смерти он конкуренцию проиграет вчистую.

 

"Валенсия" ещё одного француза вот вот возьмёт, бесплатно. Некто Софьян Фегули, игрок "Гренобля", центральный атакующий полузащитник. А также бесплатно берут опорника Тино Кошта, из французского "Монпелье". А ещё берут Жиньяка, игрок сборной Франции, нападающий.

Фактически 5 игроков подписали уже. Следует отметить, что скаутская служба у них отменная, и проколы крайне редко случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, ты сам-то вериш, что Цеск проиграет в чистую конкуренцию Иньесте и Хави? Хави может быть, да но они могут играть вместе. А вот Иньеста, если будет такой же мёртвый как в этом году, то даже на замены выходить не будет, вообще не конкурент. Да и вообще Иньеста чересчур дутый персонаж. Один хороший сезон за всю карьеру соорудил. Единтсвеное его преимущество перед Цеском, что он в этом году научился играть ближе к флангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli kupiat is Cesca, a potom Rosel isho i maskerano prikupit, a buratinovica s Yaya prodadut, to eto budet ne komanda a xobitania, s Pique v roli Gandalfa. Nado budet srochno vipisivat Beckhema, baskskovo Llorente i Kardozo iz benfiki, postavit na nogax Pepe, i dat ukazanie CriRo s Kaka chob oni zarabativali tolko uglovie i shtrafnie na flangax

 

Sorry za translit, ia s mobiloiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио

Не согласен по Иньесте.

Наблюдал за ним еще когда Райк подпускал к основе. Очень сильный игрок, голов просто не забивает.

Когда в форме впечатляет сильнее гандболиста, ибо в контроле мяча не сильно уступает, а по мозгам намного впереди арга.

Уверен, если полностью Хави и Смерть будут здоровы имеено Сеск сядет на бенч. Вообще не факт, что он сходу круто впишется в очень специфичную игру барсуков даже несмотря на каталонское прошлое. Первые сезоны Ибры, да и того же Анри показательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ,что Вилья это больше политический ход.Не согласна,что он впишется идеально,все почему-то проводят параллели с сборной ,но сборная играет иначе.Про возраст и конкуренцию тоже говорили.)

Вот и пусть Сеска покупают, назло Роселлю именно сейчас.Барселона решила поиграть в "Реал Мадрид" ?))Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне траблы Гвардьолы неинтересны.

А вот "Валенсию" очень жаль.

Борха Валеро, наш кантерано вернулся в АПЛ из "Майорки". Клуб не в состоянии выкупить трансфер игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж дела Примьеры печальны по финансам.

Там ничего не слышно, к чему пришёли Перес и ко по поводу создания своей лиги по типу АПЛ? Ведь встречался недавно с другими 11ью призидентами. Как я понял основные отличия которые они хотели сделать это выплаты за ТВ как в АПЛ и время матчей для азиатов, тоже как в АПЛ, подробностей уже не помню. Было бы интересно.

Хорхе согласен, что Цеск каталонец чисто на бумаге, вырос он в Арсенале у Венгера, а там футбол совсем другой.

Поэтому он сначала и может и не врубится в перекатывание мяча поперёк поля. У Арсена же куда более вертикальный футбол. Но талант уверен даст о себе знать. И мне кажется лишним сначала будет Иньеста, а потом и Хави мало не покажется. Уж очень мне симпотичен этот игрок, как футболист. Я в него верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании вариант распределения прибыли от телетрансляций между всеми клубами (как в Англии) - не проканает. Ни Перес, ни Лапорта, ни Льоренте , ни Сересо, ни Дель Нидо не согласятся терять в прибылях, в пользу голодающих. Это значительная часть доходов ведущих клубов Испании.

Пепрес предлагал перенести матчи на более ранее время, для азиатской аудитории. Эту идею поддержали практически все клубы Ла Лиги. Вместо это Вильяр принял идиотское решение перенести один матч на понедельник, в результате чего некоторые клубы играли по 3 матча в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается от распила проиграют исключительно Реал и Барселона(уверен процентов 80, если не больше, именно эти два клуба гребут от общеиспанских ТВ продаж).

Все остальные выйграют.

Так что лишь требуется желание двух президентов.

 

АПЛ во многом из-за ТВ зашиковала, шо каждый второй-третий матч с участием грандов в бойню обращается. СериАл тоже с этого года эту практику вводит, хотя там такого идиотического классового расслоения и близко нету( даже на Украине с Шотландией ничего подобного(почти 30 очков отрыва первых двух) вроде не было и нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, за кого в финале Копы поглорить. Наверное матрасам удачи пожелаю, чисто по соседски ).

Пусть Френте разнесёт по пьяне городишко к чёртовой матери. Хотели бойшос на Сибелес - получат Френте на Рамбле. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе я помню где читал, если найду то кину ссылку тебе в ПМ с первоисточника.

Но там как раз суть была в том, что имено Перес является инициатором распиала бабла по типу как в АПЛ.

Но... фишка в том, что у него в этом есть куда больший другой интерес. Там речь шла о создании местячковой супер-лиги, и когда речь идёт об этом, то не мудрено что Флоро готов отдать братьям меньшим то, что осталось на столе после того как пообедали там взрослые.

Андрюха меня нет, зато мне ублюдок барсучий отписал всё что он думает про Реал и его болельщиков)) PS Хорхе ты его вычислил и забанил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

Валенсия берёт Жиньяка?Что-то я об этом не слышал.Да и вообще француз им обойдется крайне дорого а сейчас мышы не в том состояние чтобы платить десятки миллионов за одного футболиста.

Вот Топал действительно отличное приобритение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки за пределами родного чемпа в основном закисают. Исключения я знаю только два - Нихат и Эмре. Остальные, как правило через год возвращались домой )

Жиньяк выходит подешевле Сольдадо (кстати он родился в Валенсии) , "Хетафе" меньше чем за 20 млн. фиг его продаст.

 

Тем временем в финале Копы 1:0, Сева впереди . (

 

ЗЫ. Сирожа -2 , так недвусмысленно намекнул, что планирует уже в след. сезоне к нам присоединиццо . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Сирожа -2 , так недвусмысленно намекнул, что планирует уже в след. сезоне к нам присоединиццо . )
Он сказал "надо поговорить",на скамейке сидеть не хочет,но если мы решим его оставить,он в любом случае будет доволен.Пусть идет,пусть у нас растет и адаптируется к клубу и всему,что ему сопутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, пусть Севилья выиграла. А по - поводу покупок Барсы чего беспокоится - разве Реал Мадрид не доказал, что проблема игры не в звездных именах? Чем больше игроков они купят, тем задорнее будет сезон, а чем задорнее сезон - тем интереснее. В этом году Реал уже был в роли догоняющего, и по совокупности дел в клубе, по упорядоченности управления, формирования состава Барса в любом случае даст нам фору. К сожалению это так - тут нечего биться головой о стену и закрывать глаза с криками: "Все равно мы круче". Надо принимать реальность как она есть и делать выводы, чтобы становиться лучше. Поглядим...

Если Фабри правда перейдет - меня это не порадует. Вот уж я ожидала от этого парня большей оригинальности мысли. Но его можно понять - согласитесь, ДНК - штука серьезная, просто так на нее глаза не закроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его можно понять - согласитесь, ДНК - штука серьезная, просто так на нее глаза не закроешь...
Ага ,особенно если это решили не врачи генетики,а Хави с Пике.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...