Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

А я был в субботу на Унитазе. Замерз как собака и умер от скуки - говнофутбол в исполнении Путы гораздо хуже любого италианского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баски сцуко разыгрались. Как бы с ними чаво не вышло, прошлогодних 5:2 не будет точно.

 

Хреновая новость - Гуахе не сыграет с путой, точно. Банега здоров, А Давид Первый (или какой он там у них) - выбыл аккурат на 3 недели.

Надежд на чес маловато, но они есть. Всё таки путу они ненавидят больше чем нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вильей это хитрый ход Вали. Поправится он к матчу. Будут тянуть до конца с этой травмой и в итоге он сыграет, на радость Балбесу.

У Вали нет вариантов, только победа им нужна. Иначе слишком отстанут от группы лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поражения РЕАЛА,барсочмоны увидели сколько гадостей писаки обрушили на РЕАЛ.тепрь они будут бояться,чтобы такого не случилось с ними.

а это ведь нервы,которые на руку Вале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mausok, у тебя странная логика ))) Во-первых, где ты увидел "гадости" про Реал ? Во-вторых, с чего ты решил что для них имеют значение публикации в АСе и Марке ? В-третьих (что бы я впредь не задавл дурацких вопросов), сколько игр Барселоны ты видел в этом сезоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нефига делать посмотрел недавно пару матчей чемпионата Мексики, на Солари хотелось взглянуть. Кто не в курсе - счета 5:4, 4:3 или 3:3 в Мексике - норма. Можете представить уровень защиты.

 

Это я вот к чему - на фоне матрасной защиты, мексиканские оборонцы - просто образец игры в катеначо )))

 

ЗЫ - Солари хоть сейчас в Реал возращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, хватит с нас этого грёбаного отбора, да здравствует клубный футбол !

 

Amunt Valencia ! Правильно говорю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Хваленая "машина для убийства" примерно так обосралась в Ла-Корунье, причем, как по результату, так и по игре. Вполне ожидаемо. Имеет все шансы стать типичной командой "своего поля". Правда, высокого уровня.))) Ждем в гости на Бернабеу.

 

Это говорит о том что Депор, тоже сильная команда.  Как бы наши олени, в очередной раз там не обделались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унаи скоро уволят. Доиграется тренер Валенсии. Хотя отрыв сократили до минимума, за что Вале спасибо. Только вот след. серьёзный соперник у путы ... это мы. До того момента, все матчи считай проходные, я даже в басков на Сан Мамесе не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, разачаровывает товарищ ))) Матье в роли креативщика это конечно сильно. Я не понял (с) Жигич травмирован или у него с Эмери любофф ? Если, последний вариант, то коуч типичный баран )

З.Ы. Что то мне подсказывает, что если бы на Месталье сегодня были мы ... то от наших оборонцев, тока ошметки бы летели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, разачаровывает товарищ ))) Матье в роли креативщика это конечно сильно. Я не понял (с) Жигич травмирован или у него с Эмери любофф ? Если, последний вариант, то коуч типичный баран )

З.Ы. Что то мне подсказывает, что если бы на Месталье сегодня были мы ... то от наших оборонцев, тока ошметки бы летели.

 

Жигич здоров как бык, сидел на лавке. Более того - в матчах за сборную забивал даже , неделю назад. Унай - редкостный иблан. 

 

Да уж , хорошо что не нам сегодня пришлось на Месталью ехать. Но ведь ехать то придёца ))) Как бы потом не говорили - уж лучше бы в октябре играли  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть шанс потерь очков у блауграны - если середнячки и аутсайдеры Примеры, возьмут на вооружение новинку от Уго Санчеса - приставлять к Хави персональщика. Вот оно противоядие, если Хави вне игры, то пута феерить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Вальверде, думалось что получится не хуже Эспаньола, а вон оно как выходит.

 

А ведь после ухода Пелле, Вальверде казался чуть ли не идеальным энтренадором для подводки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...