Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

Вот и осталась Валенсия обескровленная.

А Барса занялась исправлением своих же ошибок - в прошлом году скамейка была чуть ли не самая слабая среди грандов, сейчас все более радужно, к сожалению. В новом сезоне ожидается мессилово то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль мышей, если еще и Давид Второй уидет....

надо будет приглашать кого-то Пелле или Мансано и строить совсем новою команду. Унай по моим ошушениам не справится и провалется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Унаем контракт уже продлили, если не ошибаюсь.

 

Ну впринципе все уже предначертано - продадут Силву, прикупят парочку более менее вкусных игроков из Ла Лиги (типо Адуриса, Филипе, Хуанфрана и тд), и будут бороться за путевку в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Мату прикупили..
Еще один сочинитель каброн-куплетов будет, думаю, и случай очень скоро предоставится, к сожалению. Интересно, Барса себе игроков по росту подбирает? Хотя да, у Вильи на 5 см больше. Но концептуально прямая противоположность Реалу.)))

Критерий: не выше Пепа Гвардиолы))). Правда, я не понимаю смысл этого приобретения: как сказали выше, для глубины скамейки? Его игра похожа на игру Педрито вроде... Пес с ним и с Барсой.

 

У нас в составе кантеры таких талантов немало, надо ума им дать, т.е. с Кастилией разобраться, а не базарить ребят каждый год.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "мышей" молодёжка хорошая и селекция работает на уровне.Не виноваты же они что Льоренте баран.Продал одного из самых перспективных испанских вингеров за жалкие 20 млн.Даже за Чигринского заплатили больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так и будет мне бы хотелось чтобы они прикупили Андера из Сарагосы, не плохой, молодой медиапунта

 

Это интерес Атлетика руки прочь !!!! :)

Если об Эррере речь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Мата почему-то о своём переходе в Барсу ничего не знает):

"Я игрок Валенсии, знаю, что были слухи, но я об этом ничего не знаю, я спокоен в сборной, наслаждаюсь Мундиалем и думаю только о Чили"

marca.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что обе стороны взяли паузу во время ЧМ ничего не говорить,чтобы игрок смог сконцентрироватся на матчи сборной.Могут обьявить оффициально после ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,что это дель Нидо нам угрожает исключением из примеры?))) http://www.sports.ru/football/71520757.html мы ,что делится не хотим?

Весной ведь кажется,с инициативы Переса всё это обсуждали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, ну согласись это бред что "Мадрид" и "Барса" согласятся уменьшить прибыли в пользу Дель Нидо . Да и с чего ?

Схемы и контракты наработаны годами, и не вина двух грандов что большинство испанских клубов в таком положении.

Кто довёл "Валенсию" и "Депортиво" к примеру до ручки ? Лапорта или Перес ?

Нет , все беды из за дебильных руководителей вроде Солера . Да и Вильяру пора уходить с поста, большая часть вины на нём .

 

Начнут выкобениваться Дель Нидо и ему подобные , то и реакция будет быстрой - возродят G-14 , и создадут Супер Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe ну ты прав,но и этот тоже в какой-то степени.Пусть делять как в АПЛ по популярности,что Фло весной и предлогал. Так будет по крайней мере честно ,а так конечно можем и отказаться.))А если они нас исключат (самой смешно )))) ) ,то получать будут еще меньше чем сейчас,так,что увы,но мы диктуем правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неожиданно. Не представляю Силву в АПЛ, тем более в Сити.

 

Что до телеправ, то на с.ру Навоша грамотно все расписал. Распил прибыли лишь на пользу чемпу пойдет. Иначе в будущем даж фаны РМ-Барсы будут включать ТВ лишь при просмотре Класико и ЛЧ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочировался в Сильве,думал он не поведется на бабки шейхов.

Дель Нидо думаю прав.Руководители клубов Ла Лиги вполне могут обьявить байкот Реалу и Барсе и те будут вынуждены пойти на уступки.Думаю,30-40% из телевизионых доходов нужно распределить поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...