Перейти к содержанию

Карим Бензема


Lench

Рекомендуемые сообщения

Не судите, как говорится, и будет вам счастие...

За рулём (взятой на прокат Ламборгини) был не Карим, а его кореш-репер. Вечеринка с 23-го на 24-е была по поводу дней рожденья обоих (22 Кариму, 32 - корешу). Вечеринка конечно удалась (инцидент произошёл по дороге обратно в отель в 7-м часу утра, зарулили с дороги на тротуар), все свидетели говорят, что Карим не пил, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса раздует как всегда, и понапридумывает ещё от себя, подумаешь, днюху отмечали, ну выпил чутка, наверное, (кстати, мусульмане пьют спиртное? К своему стыду не знаю) Они даже не уверены, что Карим за рулём был, а уже на первые полосы...тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати, мусульмане пьют спиртное? К своему стыду не знаю)

 

Настоящие - нет. Диарра, помню, даже не фотографировался на фоне ёлки. Это считается чужим религиозным символом, тем более, эта традиция пошла ещё от древних немецких язычников. Ну чо то я в дебри ушёл :)

Но суть не в том, выпил он на ДР друга или нет. Просто история показывает, что тусовщики и светские львы не особо блистают на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК, это было летом, а у Карима - посреди рабочей(?) недели :lol: + Роналду уже большой парень, пожил среди англичан, вкусил многих дев и т.п, а Карим только-только выбрался из под крыла мамы. И сразу в такое место - крышу может снести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вот от него не в восторге.

почему же?) конечно ему пока сложно преодолеть языковой барьер, но понимание уже с несколькими игроками имеет, в частности с Игуаином... смотрел Валенсия - Реал, клёва они отыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности с Игуаином... смотрел Валенсия - Реал, клёва они отыграли
А это был едва ли не первый матч, где было клево. Раньше ничего подобного не помню. Но перспектива, конечно, завораживает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема определенно трансферный провал клуба.Уплатить такие большие деньги за игрока,который лопнул как мыльный пузырь-это провал.Я в него не верю,нас опять кинули на большое бабло а взамен дали лентяя который не оправдывает все средства.Его судьба-скамейка а затем трансфер в Сити за 10- 15 лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш Карим в последнее время за руль не садится. В прошлую среду ходила на открытую тренировку, так Бензема забирал его друг-рэппер, охранник по секрету рассказал, что это из-за шумихи в прессе по поводу тех аварий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну вот и прославился наш похотливый Каримчег . Знатная там компания нарисовалась. Такими темпами, половина сборной Франции на нары сядет .

 

Карим - лучше стучать, чем перестукиваться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...