Перейти к содержанию

Карим Бензема


Lench

Рекомендуемые сообщения

Групповуха что ле там была, всей сборной так.

 

Рибери понять можно женат, наелся, да и не красавица.

 

Карим то куда полез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с Каримом одни приключения случаются, то Ламб. разбил, то вот за компанию на нары может отправится, то ещё что-то... Молодой ещё, что тут ещё скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Карим Бензема: "Я должен бороться"

 

Моуринью выпустил его, когда до финального свистка в матче с "Миланом" оставалось всего две минуты. И он покинул поле, так ни разу и не коснувшись мяча. Покидая стадион, Бензема не пытался исчезнуть при виде журналистов, наоборот, не повышая голоса, он очень самокритично сказал следующее: "Такова жизнь. Иногда наступают трудные момента, но я должен бороться. Каждый день я тренируюсь, чтобы завоевать место в этой команде. Психологически я устойчив и готов. Когда выхожу на замену на 5 минут или полчаса, я стараюсь дать что-то команде, хотя иногда даже не касаюсь мяча. Просто речь идет о клубе с запредельным уровнем требовательности".

 

Понимая свое положение, вчера несмотря на то, что Моуринью предоставил своим игрокам день отдыха, француз решил провести тренировочный день в Вальдебебасе. Он приехал на базу в 17 часов и в течение 90 минут занимался в спортзале и непосредственно на поле. Он знает, что может предложить больше, и лучший рецепт - это работа. Также

Карим Бензема тренировался вместе с Серхио Рамосом и с остальными травмированными игроками клуба.

 

Аs.com

 

Выходит, Карим прислушался к советам Лорана Блана. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бензема редко выходит на поле? Игуаин своей игрой закрыл двери для других. Он забивает голы и работает на команду. Это причина, по которой Бензема остается на лавке.

 

Кариму нужна психологическая сила, чтобы продолжить работать дальше, воспользоваться своими возможностями и попытаться закрыть дверь перед Игуаином. При нашей системе сложно одновременно выпускать их на поле. Дело не в плохой игре Бензема. Дело в Игуаине, который смотрится здорово.

 

то что я и говорил некоторое время назад. Проблема Бензема в Игуаине в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Бензема в Бензема. Что Игуаин Роналдо что ли? Играй лучше - и все дела! Хотя бы не хуже. Пипита, напомню, в свое время тоже выходил на замену и отгрызал свое время зубами. Регулярные жалобы Маура на его апатичность не зря же. А то, что он для красного словца молвит, так это его фирменное блюдо, защита типа игроков.)

Уж что что, а статус Карима не позволяет ему ныть по поводу "непроходимости" Игуаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Бензема в Бензема. Что Игуаин Роналдо что ли? Играй лучше - и все дела! Хотя бы не хуже. Пипита, напомню, в свое время тоже выходил на замену и отгрызал свое время зубами.

Весьма правильно подметил, Постум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что может сделать Карим для команды, это пойти к Вальдано и попроситься на выход в январе. Так будет честно. Так по крайней мере в его адрес не будут лететь проклятия, ну вышло недоразумение - увы так бывает. Пусть бросает новый вызов судьбе.

Девятку сдать (с). Есть человек более достойный носить этот священный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Француз прошел уже три стадии

 

Пеп Гвардиола равномерно распределяет игровое время между всеми футболистами в первые месяцы сезона. Затем, где-то в феврале, его активная группа игроков сокращается до 15-16 человек, и в заключительной фазе сезона он прибегает к услугам всего лишь 12-13 боевых единиц. Магия Гвардиолы заключается именно в умении гипнотизировать свой состав, заставить его забыть об одном из самых очевидных явлений футбола: о существовании "титуларов" и запасных. Без сомнения, он не всегда добивается этого.

 

Глеб жаловался, что тренер не позволял ему играть и не говорил ему, что он относился по-особенному к "титуларам", а игроки запаса тем временем чувствовали себя отчужденными в команде. Хорошо это или плохо, но Моуринью выбрал другой путь и решил установить различия между одними и другими с самого начала. Играя словами ("сегодняшние игроки стартового состава завтра могут стать запасными"), он старается, чтобы никто из его ребят не чувствовал себя уверенным. Но сегодня Криштиану - твердый игрок основы, и Бензема - игрок запаса. Балотелли рассказывает, что Моуринью прошел с ним через 4 стадии взаимоотношений: сначала он кричал на него, затем обнимал, далее игнорировал и, наконец, требовал от него качественного футбола. Именно в этом порядке. Когда настал черед требовательности, бывший игрок "Интера" начал прислушиваться к своему тренеру. Бензема уже прошел первые три фазы. Если сегодня он сыграет вместо Криштиану, он закопает глубоко в землю свою этикетку "глубокого игрока запаса" и превратится в реального кандидата в основной состав: посмотрим, как он будет играть, когда требовательность станет запредельной.

 

Аs.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, предупреждайте меня о переводах, а то так и пропадут на форуме, а на главке взамен будет пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, предупреждайте меня о переводах, а то так и пропадут на форуме, а на главке взамен будет пусто)

Да, я просто перевожу и на форум выкладываю, так, балуюсь)). Материал маленький-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали про Каримку?

 

Карим Бензема. В ритмах рэпа.

Новейшее время для французского нападающего. Он начинает ломать свою скорлупу и позволяет себе всё больше вещей как на поле, так и вне его.

http://www.juntospodemos.ru/content/view/1758/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали про Каримку?

 

Карим Бензема. В ритмах рэпа.

Новейшее время для французского нападающего. Он начинает ломать свою скорлупу и позволяет себе всё больше вещей как на поле, так и вне его.

http://www.juntospodemos.ru/content/view/1758/1/

Максим тоже пишет Öзиль. Интересно, кто первый начал, он или мы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали про Каримку?

 

Карим Бензема. В ритмах рэпа.

Новейшее время для французского нападающего. Он начинает ломать свою скорлупу и позволяет себе всё больше вещей как на поле, так и вне его.

http://www.juntospodemos.ru/content/view/1758/1/

 

Не забывайте о существовании нашей главки, там девушки столько напереводили, лишние комментарии их трудов, думаю, были бы им приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не касательно Бензема можно ?

Давид Сильва высказался по поводу интереса к нему после ЧМ самого Жозе Мариу. Кто-нибудь слышал что-то по этой теме ? Некоторые почему то сомневаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а мне Бензема нравиться :rolleyes: там кто-то говорил про "понты" Карима....нуу это уже бред....вот недавно оформил хет-трик в ЛЧ и даже не праздновал голы))) скромняга он и с самоотдачей у него полнейший порядок....КриРо есть чему поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Карим против Лиона! http://www.youtube.com/watch?v=VrffLEQeePA

Пасиб! Очень понравились эмоции Карима после забитого им, но отмененного из-за оффсайда, гола))

Левый фланг - его стихия, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...