Перейти к содержанию

Карим Бензема


Lench

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=ON6N6LzMCnM

 

Как в том году покупка Адеба сказалась на Бензе, надеюсь в этом году точно также будет + Зизу))

если оба заиграют будет ударная связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку мало кто на форуме читает наш социалки, брошу и сюда. Это статистика Бензема (замечу, не основного форварда большую часть времени и не основного забивалы) за 4 его сезона в "Мадриде", а также статистика 4 форвардов "Мадрида" последних 15 лет, в их первых 4 сезонах. Думайте сами, считайте сами:

 

Статистика Бензема: 88 голов, 183 матча, 10.796 минут. Или гол каждые 122 минуты. При этом в Лиге Чемпионов гол каждые 104 минуты. Жаль, не учтены голевые.

 

 

GI4QUA3LUm8.jpg

 

Статистика Гонсало Игуаина в первые четыре сезона за "Мадрид": 75 голов, 145 матчей, 9383 минуты. Гол каждые 125 минут. В ЛЧ: каждые 398 минут.

 

Статистика Руда Ван Нистелроя: 64 гола, 96 матчей, 7738 минут. Гол каждые 121 минуту. В ЛЧ: 121.

 

jgyiicAgTxY.jpg

 

Статистика Роналдо: 100 голов, 164 матча, 13.024 минуты. Гол каждые 130 минут. В ЛЧ: каждые 188 минут.

Статистика Фернандо Морьентеса: 69 голов, 167 матчей, 10.597 минут. Гол каждые 153 минуты. В ЛЧ: 178 минут.

 

 

83UtMgC0XWM.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видео со всеми голами Карима на текущий момент не нашел.

 

Но вот видео с большинством голов в сезонах 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012 и частью голов в сезоне 2012-2013 (заканчивается голом с Аяксом в ЛЧ).

 

http://www.youtube.com/watch?v=3EafixhW-e4

 

Вот видео с 11 голами в Ла Лиге в сезоне 2012-2013.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4X-Y1-FhrPk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

 

А что важнее для меня будет шоколадом смотрется в игре Иско-Месута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

 

Я думаю,Юра(RRK),поддержит спор) А так хотелось бы,чтобы Карим заявил о себе,как о супернападающем в этом сезоне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

 

Я думаю,Юра(RRK),поддержит спор) А так хотелось бы,чтобы Карим заявил о себе,как о супернападающем в этом сезоне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

 

Я думаю,Юра(RRK),поддержит спор) А так хотелось бы,чтобы Карим заявил о себе,как о супернападающем в этом сезоне B)

 

ОК, поддержу. Только вот Бэйл переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В футболке национальной команды нападающий не может забить уже 1217 минут. Последний раз Бензема забивал за сборную 5 июня 2012 года в матче с Эстонией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно. Не забивая за Францию он копит свои голешники и забьет в финале ЛЧ. Я в танке или уверенность у топ форвардов отменили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и в прошлом году за сборную не забивал. А в ответке с Дортмундом забил и отдал голевую. Не финал конечно, полуфинал, но всё таки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лично я поддерживаю достаточно непопулярную линию доверия к Кариму,как к основному центральному форварду на этот сезон. Этот год, действительно,для него станет ключевым в Мадриде;ему развязали руки от постоянной борьбы с Игуаином и дали полный карт-бланш. Сейчас много критики льется на француза,но у него будет достаточно времени,чтобы доказать свою состоятельность в Реал Мадриде. Главный ответ Карима - это полезность в играх против Ювентуса и Барселоны.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не доказать и чемодан - вокзал - куда-нибудь, причём я был бы не против если бы этот расклад произошёл уже в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Бензема обошел Мориентеса в списке бомбардиров ЛЧ, теперь у него 40 голов, еще хет-трик и Дрогба/Ибра будут позади:P

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим настолько огромный лентяй, что слов нет))))Но он большой везунчик и равных ему в количестве забитых именно важных и позарез нужных голов нет. Ну значит так тому и быть. Мне он всегда был симпатичен, надеюсь он надолго с нами.

ЗЫ а я вчера услышала, что забил он 50-й гол в ЛЧ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 40-й. 50 забить он никак бы не успел.

 

так я и не спорю)))) Кто знает может скоро и 50-й забьет)))) Такими темпами к финалу ЛЧ как раз и успеет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Только сейчас узнал что Карим с арабского означает великодушный, щедрый. Щедр ассистами для партнеров по команде, а великодушен перед соперниками своими промахами. Держит марку. А мы ругаем. 

Любопытно почитать первые страницы о Бензема, сравнивают с самими Зиданом и Феноменом. Мне тоже вначале сильно напоминал зубастика, своим движением, поэтому у меня к нему особая теплота не сочетающая  с логикой. Только потом он сильно ушел в сторону альтруизма, совсем выбив из себя бомбардирские качества. Возможно, это связано с желанием клуба получить/создать идеального партнера для Криштиану, того за счет которого португалец будет блистать еще ярче. Игуаину эта роль была не по нраву, а Карим согласился. Если покопаться глубже, можно найти много зацепок к данной ситуации. И трансферная политика, стиль игры и прочее. Это мое личное мнение, из серии о теориях заговора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...