Перейти к содержанию

Прощание с Дэвидом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

13 июня прошел прощальный ужин Дэвида Бекхэма в Мадриде. На который виновник торжества позвал своих сатрых друзей-одонклубников - Фигу и Зидана.. Историй о том, что там происходило у меня увы нет, зато имеются фото.. Надо ли вам рассказывать что Бекс и Зизу, а также с Роналдо были весьма дружны? Кратно говоря - Зидан всячески помогал Бекхэму освоится на испанской земле в начале его мадридской карьеры.

 

6-15.jpg

6-15a.jpg

6-15b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, приятно видеть старых-добрых и таких близких нам Зидана, Фиго и Бекса. А ведь когда-нибудь уйдут и Рауль и Эльгера,а Карлос итак уже ушел. Хоть Бекс с Карлосом уйдут, я счастлив видеть, что футбол объединяет и что друзья - это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Прекрасные старые времена...

 

Жаль, красавчик Павона не пригласил.

 

А меня интересует другое: был ли там Гравесен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а более подробная информация будет?

Анадем, читай пожалуйста внимательнее написанное мной выше.

 

Я полагаю там были все его нынешние одноклубники.. Вот жалко нигде ни фотографий не нарыть, ни информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадем, читай пожалуйста внимательнее написанное мной выше.

я умею читать и довольно бегло, я хотела узнать, может это событие будеи освещаться в прессе и если будет, то хотелось бы получить ссылку, но вопрос уже снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне интересно как так Бекс пригласил Йерро, с которым они никогда не играли вместе на свой прощальный ужин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика Я тоже удивился. Но мне кажется, это как-то связано с завоеванием титула и приглашением Йерро на работу в клуб. Видимо, давно уже обсасывалось.) А может, капитан сам захотел лично приветствовать Бекса (есть за что!) и приперся? Или у них не принято?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...