Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, RRK сказал:

Обуза, но заголовок ужасный и преследует абсолютно конкретную цель.

Какой именно заголовок и что именно он "преследует"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cyber сказал:

Бензема пропускает 2 ближайших матча, не принимал участие в тренировке. Этого еще не хватало...

И тут попал... Тьфу, б... Лучше б тогда промолчал, старый балбес. Хотя...иногда и это не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andrjuxa сказал:

Какой именно заголовок и что именно он "преследует"? 

Заголовок, что Рамоса и Васкеса требуют сократить зарплату, чтобы платить Бэйлу. А преследует он цель очень конкретную - создать негативный фон, выставить клуб с самой плохой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RRK сказал:

Заголовок, что Рамоса и Васкеса требуют сократить зарплату, чтобы платить Бэйлу. А преследует он цель очень конкретную - создать негативный фон, выставить клуб с самой плохой стороны. 

Скорее Бэйла, а не клуб. Клуб типа же "пытается справиться на чем есть", че с него взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

Скорее Бэйла, а не клуб. Клуб типа же "пытается справиться на чем есть", че с него взять?

Тут контекст в том, что клуб заставляет заслуженных игроков отдавать свою зарплату в карман обузы и человека, которому на всё плевать. 
 

Будь перед клубом такая задача - новые контракты вообще бы не предлагались, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

контекст в том, что клуб заставляет заслуженных игроков отдавать свою зарплату

Прочесть и понять можно и так, конечно. Я, к примеру, понимаю не "заставляет", а "вынужден". Контракт составлен с весьма хитрожопыми (жопа=Барнетт) крючками. Которые были явно проигнорены (не замечены?не уверен, но возможно и такое: меня в этом королевстве уже ничего не удивляет) юр.командой клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что там есть крючки и договор не "стандартный". Просто в него верили когда продляли. Видимо, мало читают наш форум! И не разобрались в кондициях, в т.ч. психологических Бейла, когда насыпали ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Не думаю что там есть крючки и договор не "стандартный".

Ну, в таком случае, остаётся лишь предполагать, что со стороны ФП (или кого-то рядом) есть "нестандартный интерес" к контракту.

PS. И чтобы Леви, а позже - Барнетт да не погрели лапы на "стандартном" к-те?! Не, не верю.(с) :)

PPS. Ма-аленький штришок к портрету одного их фигурантов дела. Группенфюрера МюллБарнетта...ссылка Не сильно в тему, да и давненько было, но сути козла - это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортс вещает, что Бензема не в составе на ближайший матч и даже с Аталантой может не сыграть. Тревожный звонок. Кто знает что случилось?

Наша заявка конечно огонь. Скоро кантера в полном составе будет выходить..

https://m.sports.ru/football/1094099401-benzema-ne-sygraet-s-valyadolidom-i-mozhet-propustit-match-protiv-atal.html

 

Upd. Сходил на главную, увидел про травму :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Androon сказал:

Спортс вещает, что Бензема не в составе на ближайший матч и даже с Аталантой может не сыграть

Иногда, разнообразия ради, или любопытства, ребзя - читайте главную страницу нашего сайта. Там вообще-то много чего интересного происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На фоне этих новостей, как я люблю говорить "хотелось бы напомнить":
https://www.euro-football.ru/article/35/838359_hamit_altyintop_otkazyivaetsya_poluchat_zarplatu_v_reale

Выводы делайте сами.

Подсказываю: Алтынтоп играл хуже, а совести видать у него побольше будет. И не в пандемию дело было, т.е. никто его ни о чем не просил.

PS возможно, стоит вернуть Бейла, если его никто не купит и не сдавать никуда в аренду. Все равно  *бельгиец* /мод. ред.\ будет в лазарете рецидив рецидива лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, хорош пургу нести. Если не знакомы со спортивными травмами и их последствиями - лучше мимо пройдите. Ничо личного, но сообщения ваши - в скрытых  анналах истории Форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее поражает andrjuxa как одним норм сидится "дома с детьми" или на поле в гольф играть за счет клуба, а приходящий к нам далеко не в основу и далеко не самым желанным Алтынтоп почему-то проявил благородство. Я понимаю, что в контракте хорошие поступки не прописаны и для всех это просто работа. Я понимаю что за всю историю, возможно, только один турок Алтынтоп и проявил свое высокодушие, но лично для себя я уже сделал все выводы касательно этих двух. Без обид к вам или к ним или к спортивным травмам и все такое. От моего вывода явно мир не перевернется и даже Марка с АС не напишут, что что-то с этим не так. Просто лично я, просто мелкий болельщик, хотел бы видеть людей, помогающих клубу на поле и вне его - особенно в пандемию.  

Может просто я такой человек - для меня уму непостижимо, как лично я могу устроиться на работу, а потом лежать полгода на больничном с сохранением зарплаты. Для меня всегда было очевидно, что никто мне платить не будет и не должен. По крайней мере везде где я работал - было именно такое отношение к людям и я не особо понимаю, почему должно быть другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Диман сказал:

По крайней мере везде где я работал - было именно такое отношение к людям

Козлиное отношение. Отношение господина к рабу. В самом негативном понимании сути рабства. 

 

17 часов назад, Диман сказал:

и я не особо понимаю, почему должно быть другое

Потому судя, что сам никогда не бывал в подобных ситуациях, когда реально у людей - край.  П...ц.   Независимо от стажа работы. На новом ли месте, на старом ли. А не потому, что ты какой то особенный человек и не зависит от размера твоего болельщицкого. Совсем не поэтому. 

И дай бог, разумеется, тебе (и никому  из нас и ближнего круга нашего) никогда не побывать в подобной ситуации. Ещё или уже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Козлиное отношение. Отношение господина к рабу. В самом негативном понимании сути рабства.

Почему-то большинство работает в серую, в черную и это в порядке вещей, лично я привык. Да даже в белую сбербанк увольняет своих декретниц, если они не соглашаются урезать зэпу.

Там, где я работал «болеть» было «не принято» и смотрели на это косо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Диман сказал:

сбербанк увольняет своих декретниц, если они не соглашаются урезать зэпу.

Это где, подскажи, такие хитрозачатые бухгалтерские выродки с ох...но завернутыми юристами?

Очень любопытно, хотя подобные эксперименты пытались сберовские (и ещё несколько банков российских), слышал краем уха, над сотрудниками своими сгопничать. Получили миллионные нахлобуки по-самые помидоры, парочку избранных уродцев упаковали в зоны, пачкой уволили с десяток нач.филиалов с пожизненно чёрной меткой. Где - через высокие кабинеты, где - через суды протащили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...