Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Нельзя выпускать в атаку двух мелкогабаритных форвардов. Непродуктивно
Ну, этот тезис более чем спорный. До того спорный, что даже спорить не хочется.))

А у Игуаина есть вполне конкретный недостаток. При всей своей технике и таранности (два качества, уже в самом своем редком сочетании неоценимые), он очень-очень волнуется. Ведь ясно, что умеет парень бить по воротам. Отчего же почти всегда мимо или во вратаря? Такому надо чувствовать себя основным на поле, от которого все зависит. Слишком хорошо воспитан?)) А вот от рейдов его с мячом иногда дух захватывает, это да.)

Сольдадо этим не страдает ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так мыслю, нормальная у нас скамейка. И потенциал и у "Пипито" и у Роберто, тоже ничего.))) Так что если Бернд, все толково организует, думаю справятся. Сейчас, самая большая проблема - это создать моменты, а уж транжирить их или обращать в голы, вопрос второй. Если Гути, хотя бы раз в два матча, будет выдавать свои шедевры, Снэйдер выйдет из спячки, а Робиньо будет крутить свои "велосипеды" для того что бы создать остроту у ворот, а не просто позабавить публику, то заработает средняя линия и появятся моменты которые даже с одним кроликом можно будет реализовывать. Не говоря уж про наших чудо богатырей, со средним ростом 180 см. Не получится играть головой ))), забьем ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошутил, если ты не понял. Или ты читал до знака вопроса? А комментировать я буду то, что считаю нужным, и тогда, когда считаю нужным, "братес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пошутил? Правильно сказал. Где-то у нас в правилах даже записано, что на людей из клуба "незнакомыми словами не выражаться".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Экип поместили заметку про крик души Икера

http://www.lequipe.fr/Football/breves2008/..._150712Dev.html

Тамошние обзиратели в лёгком шоке: Икер наехал на наплевательское отношение руководства клуба к кантере.

"Де Ла Ред и Арбелоа - это пример того, что есть жизнь после Реала. Если бы клуб им дал шанс, они бы сейчас играли вместе с нами. Если они достаточно хороши, чтоб играть в основе Хетафе и Ливерпуля, попадать в национальную сборную, они могли бы и принести пользу здесь, в Мадриде. Мне очень жаль, что у нас в Реале происходит всё именно так, что ставка делается на чужих игроков, в то время как свои воспитанники вынуждены покидать клуб. Я сам кантерано, поэтому хочу встать на защиту клубного центра подготовки футболистов. Мне действительно очень хочется, чтобы кантеру стали ценить больше, чем это делается сейчас."

 

Только вот нет ссылки на источник. Хотя обычно это указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на Асе. Вроде уж таких резких слов не было, говорил что жаль что нашим воспитаникам приходиться уходить из клуба чтобы доказать на что они способны. Это еще раз доказывает что есть жизнь вне Мадрида. И я очень горд нашей кантерой. Насчет наездов вроде сожалел, но резких заявлений нет. Может цензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, кто-то на НТВ никак не мог правильно фамилию Арбелоа произнести, когда комментировал ЛЧ. Теперь надо выучить.) Это, конечно, впечталяет: реально ведь вчерашние кантераносы и уже в сборную зовут. Есть блин пища для размышлений. Символична была замена в матче с макаронами: Арбелоа вместо Рамоса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как много я в свое время распиналась по поводу Арбелоа. А потом негодовала по поводу его ухода в Депор. Уж не помню на каком форуме. А вообще, Рамос все-таки лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кажись Арбелоа чаще играл левого защитника. Хотя и считался универсалом. А уж если вспомнить, что у нас Торрес в роли запасного, то нельзя сказать, что он так уж лучше Альваро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело с Торресом по мне намного лучше чем Арбелоа, по крайне мере в перспективе). Но если бы вовремя у нас бы заиграл, не было и этих:)

п.с. Барселона окончательно испортила отношения с чипсоедом, и тот грозится уйти из клуба вообще без трансферных денег. Есть в регламенте уефа пунктик по которому если игрок от пятилетнего контрактка отработал 2или 3 годика(зависимо от возраста) то может спокойно уходить из клуба, если заплатить все издержки зарплаты за недороботанные годы. Вот 150млн отступных плавно переходят в 30млн или даже 20млн. Может купить его пусть развлекает публику Бернабеу и апладировать не придеться) Да и очередная подлянка за Этоо. Вот будет шороху) а через год продадим за 50 чукчам))))

п.п.с Настораживает список вытекающий из головы Шустер по трансферам, Марка устанавило краник и всплыла инфо по летним трансферам.

1. Бензема, запасной вариант Хунти

2. Поульсен(не означает ли уход Диарра? хотя Миятович весь вчерашний день уверял агента малийца что все будет ок)

3. Куарежма на право

4. Марио Гомеш(Штутгарт) Лео кто это?

5. Дани Альвеш? А нафиг??? Марка твердит что Рамоса переведут в центр а лопоухий будет играть на фланге.

 

 

Заметим опять нету креативщика, где ДИЕГО???? где центр поля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да про главную новость забыл, по словам Шустера Кальди сообщил ему, что он и сов. директаров решил он остается на следующий сеозн при любом исходе этой чемпионской гонки. Может сейчас выпрямет спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос в центре, это Рамос показывающий свой потенциал лишь на 50% процентов, когда я считал что он лучше бы центре играл, но эта была ошибка, он никогда не будет по уровню, надежности в числе самых лучших центр дефов, а играя на право, у него неограниченные перспективы. не нужен Алвеш нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ла Ред и Арбелоа - это пример того, что есть жизнь после Реала.

 

Видать Икера до того напрягает играть в футбол, что он не смотрит Премьерлигу. А то бы не говорил про Арбелоа) Не спасибо, Икер, у Реала уже есть Каннаваро. Еще и Арбелоа я не выдержу.

 

Барселона окончательно испортила отношения с чипсоедом, и тот грозится уйти из клуба вообще без трансферных денег.

 

Гы) Читал, что его брат, владеющий бразильским Порту-Аллегре, может его выкупить за 16 лямов, а потом кому-то подогнать за "спасибо". Пусть Диньо в Реал приходит) Научит молодежь, как надо гулять и забивать на футбол), т.е. расслабляться) А то, бедные, нервничают, когда не могут по мячу попасть в пустые ворота.

 

1. Бензема, запасной вариант Хунти

 

Чаво за нах? Какой запасной вариант???

 

2. Поульсен(не означает ли уход Диарра? хотя Миятович весь вчерашний день уверял агента малийца что все будет ок)

 

А ведь когда датчанин бегал еще за Гельзеркирхен, то говорили, что Мадрид к нему приценивается. Все возвращается на круги своя? А я не прочь. Лучше, чем Диарра, ИМХО.

 

3. Куарежма на право

 

Эдакая альтернатива Роналду? Без комментариев.

 

4. Марио Гомеш(Штутгарт) Лео кто это?

 

Ай-я-яй, Шива. Да это суперталантливый молодой немец. Нападающий 85-го рождения (в июле будет 23). Вон трешку швейцарцам положил. И вообще сейчас демонстрирует суперигру в Бундеслиге. Процентов на 90, именно пара Клозе-Гомес будет основной на Евро у немцев. А Кураньи и Подольски в запасе. Читал даже на русскоязычном сайте болельщиков Баварии, что тамошние не прочь видить в следующем сезоне именно эту пару в нападении у Клинсманна. Что-то Тони они там не очень видно жалуют) Хотя при всех его положительных качествах, коих немало, в Реале при такой конкуренции, боюсь, не заиграет. Да и Хунти одного хватит, если никто не уйдет. А делать из него крайнего хава просто бессмысленно.

 

5. Дани Альвеш?

 

Согласен с Шивой:

 

А нафиг???

 

Мансини получше то будет, если Реал уж так хочет взять прайнего крайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭбильновато эта новость про хотелки Шустера выглядит. Или это очередной его стёб (примерно как было в адрес арбитров перед ответкой против Мальорки на Копу после нытья Мансано). Или его просто достали и он брякнул кому-то всё, что на слуху у всех. Не поверю, что такое можно нагородить на полном серьёзе в трезвом уме и твёрдой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня руководство УЕФА места финалов еврокубковых определяет. Официалка клуба сообщила, что финал ЛЧ 2010 пройдёт на "Сантьяго Бернабеу".

Что-то я не припомню, чтоб хоть одна команда дошла хотя бы до финала ЛЧ на домашнем стадионе. Я про "новейшую историю", т.е. то, что на моей памяти.

УЕФУ помню, как кони Спортинг на его же поляне укатали.

 

Любопытство сильнее лени. Посмотрела, сколько раз в ЛЧ побеждали хозяева финалов.

В 1957 мы на ещё старом Чамартине обыграли Фиорентину и взяли 2-й КЕЧ.

В 1965 Интер выиграл в финале у Бенфики на Сан-Сиро.

И ВСЁ!!!

Финалистом-хозяином-лузером была Рома в 1984. Уступила в серии пенальти Ливеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одна благая весть )) дам и ссылку и сам текст, уж очень это сообщение радует ))

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl228919.html

 

В прощальном матче выдающегося российского футболиста Дмитрия Аленичева встретятся ветераны московского "Спартака" и мадридского "Реала". Игра пройдет 4 мая на стадионе "Локомотив". Предполагается, что игрой красно-белых будут руководить Олег Романцев, Георгий Ярцев и Валерий Гладилин, а на поле выйдут Федор Черенков, Александр Мостовой, Валерий Карпин, Виктор Онопко, Сергей Юран, Владимир Бесчастных, Юрий Никифоров, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов, Егор Титов, Игорь Ледяхов, Валерий Кечинов, Игорь Шалимов, Николай Писарев, Андрей Пятницкий, Дмитрий Ананко, Александр Филимонов, Руслан Нигматуллин, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов, Рашид Рахимов, Мирослав Ромащенко, Вадим Евсеев и Дмитрий Хлестов. За "Королевский клуб" сыграют такие звезды мирового футбола, как Фернандо Йерро, Эмилио Бутрагеньо, Карлос Сантильяна, Мичел, Мартин Васкес, Чендо и другие. Почетным гостем праздника и, возможно, участником матча может стать Зинедин Зидан. Устное согласие легендарного француза на поездку в Москву уже имеется, сообщает официальный сайт красно-белых

 

В общем, приезжайте, не пожалеете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё не всё! ))

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59412

оттуда добавка

 

Приглашения получили тренеры с мировым именем - Фабио Капелло и Жозе Моуринью, под руководством которых Аленичев играл в итальянской «Роме» и португальском «Порту».

4 мая в Черкизове зрители смогут увидеть не только игру в исполнении больших мастеров, но и лицезреть гостящий в России Кубок чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не совсем понятно. Обычно люди приглашают на свой матч тех, с кем приходилось играть. А тут такая свистопляска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание приехать есть. Будем искать возможности)

Кто еще готов? Вика?

Из мужского пола мож кто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-Кто,

тебе что меня мало??))))))))))))))))))))))

Ты смотри, а я обижусь)

А если серъезно, то я начала планировать. Так что постараюсь. Хотя если у меня будут матчи в этот период - не смогу. Наконец-то пообщаемся, Олежка)))

А из пола что мужской у нас все остальные не могущие))))) Слабаки, одним словом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...